Les résultats détaillés du Trophée de Lyon sont disponibles sur votre espace connecté du site de la Fédération Française de Bridge.

Classement général du trophée de Lyon.

Class. Equipe Comité Cumul
1 M. Christian ARNAUD – M. Francois GUILMAIN FLANDRES – Dunkerque 68.92
2 M. Michel SIMBOZEL – Mme Francoise SIMBOZEL YONNE – Montereau 65.73
3 M. Didier PETIT – M. Michel MOREAU ORLEANAIS – Châteauroux 65.69
4 M. Stephane LANG – Mme Olivia LEPAROUX BOURGOGNE – Dijon 65.50
5 M. Paul RIMLINGER – M. Gérard GAY LANGUEDOC – Mende 65.13
6 Mme Catherine LECLERCQ – M. Michel PHILIPPON PICARDIE – Amiens 64.58
7 M. Christophe DEFER – M. Jérôme DEMERCASTEL BASSE NORMANDIE – Caen 64.54
8 M. Laurent CHARLES – M. Francois TRAMU BASSE NORMANDIE – Caen 64.37
9 M. Christian RAGUET – M. Xavier GERARD CHAMPAGNE – Reims 64.21
10 M. Gérard MAZEAU – M. Jean Jacques CAMINADE LIMOUSIN – Brive 63.99
11 M. Norbert BLOT – M. Jean Claude BRUNEL LYONNAIS – St Etienne 63.75
12 M. Thibault WOLF – M. Didier PIGNOL VAL DE SEINE – Saint Cloud 63.70
13 Mme Marie-Lise REUTER – M. Francis JEANDEL LORRAINE – Metz 63.64
14 M. René CLERC – Mme Chantal ANDRIEU PYRENEES – Labège 63.63
15 M. Denys BRUNEL – M. Philippe ETLIN VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 63.54
16 Mme Josiane GUGLIETA – M. Toufik AL KHOURY BASSE NORMANDIE – Caen 63.53
17 M. Philippe MALBEZIN – Mme Odile MALBEZIN BASSE NORMANDIE – Caen 63.48
18 M. Bernard CAYSSIALS – M. Christopher WHILE PYRENEES – Albi 63.42
19 M. Gérard THOMAS – Mme Simone MERIA ALSACE – Strasbourg 63.33
20 M. Gilles LABORDE – M. Michel DELMAS AUVERGNE – Vichy 63.25
21 M. Bernard LACOUR – Mme Evelyne MULLER ALSACE – Mulhouse 63.21
22 M. Jean Dominique DETONA – Mme Caroline CHARPENTIER LORRAINE – Nancy 63.02
23 M. Philippe FAVEROT – M. Claude TRUBLET ANJOU – Nantes 62.97
24 M. Guy MOISON – M. Maurice ALTERVAIN VALLEE DE LA MARNE – Joinville 62.94
25 M. Pierre VARENNE – M. Jean Michel BUROSSE VALLEE DE LA MARNE – Joinville 62.90
26 Mme Marie Noelle COVOLO – M. Robert BAUNE LYONNAIS – Caluire 62.89
27 M. Claude CANTET – M. Simon LEGER PICARDIE – Amiens 62.88
28 M. Pierre RIMBAUD – Mme Laurence RIMBAUD GUYENNE – Gradignan 62.77
29 M. Yves MACHAT – M. Bernard DARQUE LIMOUSIN – Brive 62.61
30 M. Daniel LELEUX – Mme Marie Claude GORISSE CHAMPAGNE – Reims 62.50
31 M. Dominique GOUMARD – M. Aymeric LEBATTEUX ORLEANAIS – Langeais 62.48
32 M. Roland VAUVARIN – M. Fabrice BEAUD HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 62.41
33 M. Bernard SCHREIBER – M. Jean Claude KOCHERSPERGER ALSACE – Strasbourg 62.31
34 Mme Martine HEDOUIN – M. Jean Louis DUCLAUX PICARDIE – Amiens 62.30
35 M. Michel HASTE – M. Daniel HALOUA AUVERGNE – Vichy 62.26
36 M. Jean Louis BELTZUNG – Mme Agnes IZRAELEWICZ ALSACE – Strasbourg 62.26
37 M. Yves ETCHEBERRY – M. Patrick JURQUET ADOUR _ BCBB 62.18
38 M. Gerald MASINI – M. Etienne KLAJNERMAN LORRAINE – Nancy 62.16
39 M. Charles ARNOULD – M. Sebastien SABOTIER HUREPOIX – Marcoussis 62.15
40 M. Jean Pierre RAULT – M. Aurelien LECOQ BASSE NORMANDIE – Caen 62.12
41 M. Pierre LE BIHAN – M. Jean Louis JAFFRAIN BRETAGNE – Morlaix 62.11
42 M. Karim BEN RAIS – M. Jean Claude BOUDY LIMOUSIN – Limoges 62.08
43 M. Bertrand CAILLÉ – Mme Claire CHARIOU BRETAGNE – Rennes 62.05
44 Mme Christiane TIPHAINE – Mme Nadine BARBAROU ADOUR _ BCBB 61.97
45 M. Philippe BANCHEREAU – M. Didier MASSE HUREPOIX – Marcoussis 61.95
46 M. Patrick ARNOULD – Mme Marie-Hélène LILLE LYONNAIS – Caluire 61.95
47 M. Daniel FERRY – Mme Nicole RISO NIDECKER PYRENEES – Labège 61.85
48 M. Marc CHEBAT – M. Christophe ROBLIN VAL DE SEINE – St Germain En Laye 61.82
49 Mme Maryse GUILLONNEAU – Mme Martine DUPAS ORLEANAIS – Langeais 61.79
50 M. Daniel LORSERY – M. Christian CHAPUIS ORLEANAIS – Châteauroux 61.78
51 Mme Brigitte BECKER – M. Michael CHASSAGNE LORRAINE – Metz 61.75
52 Mme Willy PIETERS – M. Camiel SILLEM BOURGOGNE – Chalon s/Saone 61.71
53 M. Jean-Yves DANIC – Mme Anne Marie COLOMBARO HUREPOIX – Marcoussis 61.64
54 M. Frederic AVERBUCH – M. Jean Christophe COTTET VALLEE DE LA MARNE – Joinville 61.64
55 Mme Josette BARBE – M. Alain RIEUX LANGUEDOC – Sète 61.61
56 M. Didier CUISINIER – M. Dominique MASURE FLANDRES – Lesquin 61.61
57 M. Daniel SERBOURCE – M. Benoit ZULLO BOURGOGNE – Besançon 61.57
58 M. Jean Philippe BEDEZ – Mme Monique BOLDARINO ALSACE – Mulhouse 61.56
59 M. Pierre ANDREI – M. Arnaud GERMAIN ORLEANAIS – Langeais 61.55
60 M. Pierre Jean PAYROUSE – Mme Catherine PAYROUSE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 61.52
61 Mme Martine APPEL – M. Jean-Paul DANON HUREPOIX – Marcoussis 61.50
62 M. Christophe CARDE – M. Norbert LEBELY HUREPOIX – Marcoussis 61.49
63 M. Chau PHAM NGOC – M. Serge ROUQUILLAUD GUYENNE – Gradignan 61.39
64 Mme Anne BRUGIDOU – M. Jean-Michel BRUGIDOU ADOUR – PAU 61.36
65 M. Jean Pierre BOURDONNEAU – Mme Catherine GUILBERT PICARDIE – Trois forêts 61.32
66 Mme Lucie DUNAN – M. Jean KUPFER LANGUEDOC – La Grande Motte 61.28
67 M. Michel HOBEIKA – Mme Nathalie DUREL BASSE NORMANDIE – Caen 61.26
68 Mme Florence ATLANI – M. Christian GAMBU BOURGOGNE – Besançon 61.26
69 Mme Nicole ESTAGER – M. Jean Luc ROY ANJOU – La Baule 61.15
70 M. Yves SAUVAGE – Mme Elisabeth MASSON ORLEANAIS – Orléans 61.13
71 Mme Micheline AUBERY – Mme Odile SAEZ LANGUEDOC – Sète 61.11
72 Mme Dominique JOET – M. Bruno JOET LYONNAIS – St Exupéry 61.10
73 M. Jean MERMET – M. Paul DELATTRE LYONNAIS – Ecully 61.08
74 M. Jean Louis DUCHAMP – Mme Nicole SIMON VAL DE SEINE – Saint Cloud 61.07
75 M. Mazen CHABAN – M. Eric LAVAT GUYENNE – Gradignan 61.07
76 M. Alain MOUZON – M. Jean Marie BRAYER CHARENTE – Royan 61.01
77 M. Jean Marie GISSINGER – M. Philippe CADORET HUREPOIX – Marcoussis 61.01
78 M. Daniel CARRIERE – Mme Corinne CARRIERE PYRENEES – Labège 60.89
79 M. Jean David KALTENBACH – M. Pierre BRONNENKANT ALSACE – Mulhouse 60.85
80 Mme Danielle PILLET – M. Jean Rene VALLET VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 60.84
81 M. Pierre CHARBIT – M. Bruno ALEXIS HUREPOIX – Marcoussis 60.81
82 M. Guillaume LAFON – M. Yassine NAJIM GUYENNE – Gradignan 60.79
83 M. Jean Paul GHOZLAN – M. Roland AGENES PYRENEES – Labège 60.76
84 M. Jean Claude DUPRE – M. Jean HUE LYONNAIS – St Clair du Rhône 60.75
85 Mme Catherine TAVERNIER – Mme Laurence BAGUENAULT DE PUCHESSE LYONNAIS – Caluire 60.68
86 M. Jean-Pierre DESLANDES – Mme Quynh Ly CHAPON VAL DE SEINE – St Germain En Laye 60.61
87 M. Lionel GROS – M. Paul MAZERES ADOUR _ BCBB 60.58
88 M. Michel LANSIAUX – M. Alain ALPERN FLANDRES – Douai 60.56
89 M. Jean-Pierre GARCIA – Mme Annick LEBOEUF ADOUR _ BCBB 60.56
90 Mme Emmanuelle COUROT – M. Jean Louis CROCHON LYONNAIS – Caluire 60.49
91 M. Jean Claude THUILLIER – M. Claude LEROSEY PICARDIE – Amiens 60.48
92 M. Michel MALLET – M. Gérard MALLET VAL DE SEINE – Saint Cloud 60.45
93 M. Thierry LESAGE – M. Arnaud ACHER HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 60.45
94 Mme Michele HEIDER – Mme Dominique LAMOUR LORRAINE – Metz 60.36
95 Mme Joelle METZ – Mme Biserka GARCIA HAUTE NORMANDIE – Evreux 60.35
96 M. Georges SBERRO – Mme Michelle KLAEYLE ALSACE – Strasbourg 60.30
97 M. Michel DANNEVILLE – Mme Danielle THOREL BASSE NORMANDIE – Caen 60.20
98 M. Jean Paul COULOMBE – Mme Patricia BAUGEARD BRETAGNE – Rennes 60.14
99 Mme Marie Helene BISSUEL – Mme Elisabeth Anne CELLI LYONNAIS – St Clair du Rhône 60.14
100 Mme Isabelle PEREZ – M. Guy RELO LYONNAIS – St Exupéry 60.13
101 M. Jean Marc BIHL – M. Philippe KOEPPEL ALSACE – Strasbourg 60.13
102 M. Jean Jacques YETERIAN – M. Gérard BOURGUELLE AUVERGNE – Vichy 60.12
103 Mme Michele FABREGA – Mme Marie Anne QUERMONNE BASSE NORMANDIE – Caen 60.07
104 M. Pierregeorges PELOFI – M. Robert GALINDOU LANGUEDOC – Narbonne 60.06
105 M. Guy ESCURE – M. Jean Louis TEISSANDIER LANGUEDOC – La Grande Motte 60.03
106 M. Pierre BERGER – Mme Martine SERRES LANGUEDOC – Montpellier 60.00
107 M. Georges CHARTON – M. Julien BOU ANJOU – Nantes 59.96
108 Mme Catherine GIVORD – M. Frederic RUF LYONNAIS – Caluire 59.95
109 Mme Regine JACUCCI – Mme Sylvette GIROUNES LANGUEDOC – Narbonne 59.91
110 M. Patrick GRENTHE – M. Patrick NAELS FLANDRES – Lesquin 59.90
111 M. Pierre BARRAT – Mme Dominique BARRAT AUVERGNE – Vichy 59.89
112 Mme Suzanne BUISSON – M. Jean Pierre VRINAT PICARDIE – Amiens 59.89
113 Mme Josette COURREGES – Mme Maryvonne BOHE PYRENEES – Auch 59.88
114 Mme Catherine DE RAVINEL – M. Thierry DE RAVINEL HUREPOIX – Marcoussis 59.88
115 M. Clement THIZY – Mme Marie Agnes THIZY BOURGOGNE – Besançon 59.88
116 M. Alain ROSSI – M. Gilbert WEIL HUREPOIX – Marcoussis 59.87
117 M. François CAVAYE – M. Frédéric MAZET PICARDIE – Amiens 59.86
118 Mme Lina CRENN – M. Henri CRENN BRETAGNE – Morlaix 59.85
119 Mme Michele MARECHAL – M. Alain REYDET CHARENTE – Royan 59.84
120 M. Alain PETIT – M. Jean COUDERT YONNE – Montereau 59.83
121 M. Pascal ROBERT – M. Christian FILLIOT LORRAINE – Metz 59.81
122 Mme Nathalie FRAMENT – M. Cristian TUDOR VAL DE SEINE – Saint Cloud 59.68
123 Mme Valerie TAFANI – M. Damien HENRY VAL DE SEINE – St Germain En Laye 59.67
124 Mme Martine ROBIN – M. Gérard HOUDBINE ORLEANAIS – Langeais 59.65
125 Mme Michele DE MONCLIN – M. Jean Luc PALMIERI GUYENNE – Gradignan 59.64
126 M. Olivier DELAVILLE – M. Jean-Luc LESAGE BASSE NORMANDIE – Caen 59.62
127 M. Gabriel DE TARRAGON – Mme Pauline SCHMIDT YONNE – Montereau 59.58
128 M. Emile SZARZYNSKI – Mme Catherine SZARZYNSKI HUREPOIX – Marcoussis 59.57
129 M. Herve MAGOIS – M. Alain MAROLLEAU CHARENTE – Les Olonnes 59.55
130 M. Jean HOVHANNESSIAN – M. Gérard PERRAUD LYONNAIS – Caluire 59.54
131 M. Denis ROUMIER – Mme Madeleine FICHOU BASSE NORMANDIE – Caen 59.53
132 M. Thierry BEINEIX – Mme Francoise QUELIN LIMOUSIN – Limoges 59.52
133 Mme Lucile BRODIN – M. Bernard GLORIE FLANDRES – Dunkerque 59.51
134 M. Jean Jacques CAPPELIER – M. Stephane DUPUY LIMOUSIN – Brive 59.48
135 M. Henri BISSIERE – M. Pascal PERRIGOT BOURGOGNE – Besançon 59.48
136 M. Alain BARLET – M. Alain HERZOG VAL DE SEINE – Eaubonne 59.44
137 M. Francis RAUX – M. Jean Claude FREBOURG FLANDRES – Dunkerque 59.41
138 M. Jean Michel JOLY – Mme Francoise JOLY BOURGOGNE – Chalon s/Saone 59.41
139 M. Bechir ARFAOUI – Mme Celine GALLAIRE HUREPOIX – Marcoussis 59.40
140 Mme Marianne BOICHAT – M. Dominique BOICHAT BOURGOGNE – Besançon 59.36
141 M. Philippe DUJARDIN – M. Philippe CHOTTIN LORRAINE – Metz 59.34
142 M. Georges DIBIFFE – Mme Lise GARDIOL LYONNAIS – Ecully 59.33
143 M. Patrick LABOURE – M. Pierre PUJET VAL DE SEINE – Saint Cloud 59.32
144 M. Martin LILAMAND – M. Guillaume FREJACQUES PARIS – comité 59.28
145 Mme Darie SIX – M. Jean Pierre FARGETTE PICARDIE – Trois forêts 59.28
146 Mme Claudine COULOMB – M. Yves COULOMB LANGUEDOC – Montpellier 59.27
147 Mme Marcia STAUBER – M. ALLAN STAUBER PICARDIE – Trois forêts 59.26
148 M. Emmanuel QUETEL – M. Patrick MARIE BASSE NORMANDIE – Caen 59.25
149 M. Claude CARRAT – M. Hubert BOYER LANGUEDOC – Mende 59.25
150 M. Jacques SELAME – M. Jean BOVET HUREPOIX – Marcoussis 59.22
151 Mme Isabelle GUYOT – M. Jacky RIEHL CHAMPAGNE – Reims 59.22
152 Mme Annika TABARD – M. Georges PERNELLE CHARENTE – Royan 59.21
153 M. Michel MORMILE – M. Eric VILLEDIEU LYONNAIS – Villeurbanne 59.19
154 M. Jean-Daniel CHALET – Mme Francoise CHALET LIMOUSIN – Brive 59.18
155 M. Stephane MOPIN – M. Didier CASADO PICARDIE – Trois forêts 59.17
156 Mme Annick WALTER – Mme Manuela MANDACHE LYONNAIS – Ecully 59.17
157 M. Alain CAREIL – M. Louis DUVERGER CHARENTE – Les Olonnes 59.17
158 M. Christophe MAISONOBE – M. John Alan HUDSON BRETAGNE – Rennes 59.15
159 Mme Rozenn PASCAUD – M. Jean Marie DAMBRICOURT BRETAGNE – Vannes 59.15
160 M. Dominique POULAILLON – M. Georges BASSET LYONNAIS – St Clair du Rhône 59.14
161 M. Francis CLAVÉ – M. Francois BUBIEN ADOUR _ BCBB 59.13
162 M. Christian DEPAQUIT – M. Antoine DEPAQUIT BASSE NORMANDIE – Caen 59.12
163 M. Loic SALLE – M. Henri Jacques LOMBARD ORLEANAIS – Langeais 59.10
164 Mme Caroline COUPPEY LE MER – M. Dany BENEULT HAUTE NORMANDIE – Le Havre 59.07
165 M. Andre GROSJEAN – Mme Nicole VALANCE LYONNAIS – St Clair du Rhône 59.07
166 M. Sylvain PEREZ – M. Nicolas GAYDIER HUREPOIX – Marcoussis 59.07
167 M. Pascal SALOMON – M. Antoine STIVALA LANGUEDOC – Thuir 59.05
168 Mme Jacqueline BARBE – M. Leon BARBE ANJOU – Le Mans 59.04
169 Mme Simone CLAUS – Mme Martine SCHNEIDER PICARDIE – Amiens 59.04
170 M. Georges BARATS – M. Alain VERDIER ADOUR _ BCBB 59.02
171 Mme Louisa RIVIERE – M. Jose MERIDA-MORENO PYRENEES – Albi 59.02
172 Mme Colette JOLY – M. Jean Francois NAUDIN HUREPOIX – Marcoussis 58.94
173 M. Jean Marie CATEL – Mme Helene KUCAL BASSE NORMANDIE – Caen 58.89
174 Mme Ghislaine GUEPIN – M. Hubert VILLIERS LYONNAIS – Ecully 58.87
175 M. Jean LEMESLE – M. Georges BARBOT VAL DE SEINE – St Germain En Laye 58.84
176 Mme Sophie HOUITTE – Mme Cecile GRENIER BASSE NORMANDIE – Caen 58.83
177 M. Philippe MENJON – M. Mihail MACRI HUREPOIX – Marcoussis 58.78
178 Mme Danielle GOMILA – Mme Bernadette LAUNAY ANJOU – Nantes 58.76
179 M. Luc HIRCHWALD – M. Philippe JOUGUET LYONNAIS – Villeurbanne 58.74
180 M. Pierre FLORIN – Mme Martine BEGIN BOURGOGNE – Dijon 58.73
181 Mme Michele GARNIER – M. Bernard VILLAIN HUREPOIX – Marcoussis 58.72
182 Mme Odette DE MESMAY – M. Patrick STEPHAN LIMOUSIN – Brive 58.71
183 Mme Anne-Catherine CAZALAS – Mme Michele BONNET PYRENEES – Auch 58.71
184 M. Serge PACTHOD – M. Georges CHATEL ADOUR – PAU 58.70
185 Mme Marie Claude GRUZ – M. Jean-Pierre DEFROYENNE LYONNAIS – Caluire 58.67
186 Mme Marie Claude LAMISSE – M. Jean Claude ROCH BOURGOGNE – Chalon s/Saone 58.60
187 M. Marc UETTVILLER – Mme Jutta GROLEAU ORLEANAIS – Langeais 58.60
188 M. Alain LE CLEZIO – M. Fabien GUITELMACHER LYONNAIS – Caluire 58.59
189 Mme Patricia HOEBEECK – M. Vincent PEREZ LANGUEDOC – Sète 58.59
190 M. Philippe LEGRAND – M. Jean Pierre CURTET BASSE NORMANDIE – Caen 58.59
191 M. Philippe MORET – M. Bernard MAES PICARDIE – Amiens 58.58
192 Mme Barbara MOLGATINI – M. Michel MAIER LYONNAIS – Ecully 58.55
193 Mme Simone LAIGNEAU – M. Philippe ANDRIEUX ORLEANAIS – Langeais 58.53
194 Mme Gladys ABECASSIS – M. Denis ABECASSIS VAL DE SEINE – Eaubonne 58.52
195 M. Gérard GULDMANN – M. Francis WOLFF ALSACE – Strasbourg 58.52
196 M. Denis ARDITTI – M. Philippe ANNEBICQUE VAL DE SEINE – Eaubonne 58.52
197 Mme Catherine SIMON – M. Andre SIMON HUREPOIX – Marcoussis 58.51
198 M. Jacques RIOU – Mme Nicole KAMPSCHOER BRETAGNE – Morlaix 58.49
199 M. Gerald SCHWARZ – M. Guy MAURIAC VALLEE DE LA MARNE – Joinville 58.49
200 M. Jean Luc GUESDON – Mme Catherine LABETOULLE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 58.48
201 M. Bernard MORICE – Mme Claude BARTHOU HUREPOIX – Marcoussis 58.46
202 M. Alain GERARD – Mme Dominique PORTAL PARIS – comité 58.45
203 M. Martin VICKERS – Mme Ghislaine DE LA PORTE DU THEIL CHARENTE – Royan 58.42
204 M. Michel COURTIN – M. Guy LAVALLEE FLANDRES – Dunkerque 58.42
205 M. Bertrand HARDY – M. Michel HEMERY HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 58.41
206 Mme Anne Marie FACON – M. Guy FACON LANGUEDOC – La Grande Motte 58.40
207 M. Raymond SCHUTZ – M. Johann MILLET LYONNAIS – St Exupéry 58.40
208 Mme Veronique VENTOS – M. Jean-Pierre DESMOULINS VAL DE SEINE – Saint Cloud 58.39
209 M. Gérard SAMUEL – Mme Marie BAUM ALSACE – Strasbourg 58.33
210 M. Alain DUC – Mme Christiane GACON LYONNAIS – Ecully 58.32
211 M. Jules CHAUDET – M. Francois MARQUET BRETAGNE – Vannes 58.30
212 M. Robert RYMLAND – M. Jacques BOURDEAU VAL DE SEINE – St Germain En Laye 58.29
213 M. Jean Charles OLIVAN – Mme Diane OLIVAN LANGUEDOC – Montpellier 58.28
214 Mme Mireille BRUNET – Mme Mireille NICOLAS LYONNAIS – Villeurbanne 58.24
215 Mme Genevieve BARATS GANDAR – Mme Nicole SCHURER ADOUR – PAU 58.20
216 M. Francois DESCHAMPS – M. Eric TONNEAU ADOUR – PAU 58.20
217 Mme Francine NIETO – M. Georges NIETO AUVERGNE – Vichy 58.18
218 M. Pascal ZEAU – Mme Marie Laure ESPIRAT HUREPOIX – Marcoussis 58.14
219 Mme Marie Claude PERROT – M. Jean Pierre PERROT LYONNAIS – Villeurbanne 58.14
220 Mme Pascale ROEHRIG – M. Jonathan BELOIN PICARDIE – Amiens 58.14
221 M. Serge ZOUZOULAS – M. Jean Bernard DELUCHE LIMOUSIN – Limoges 58.14
222 M. Bernard HERBETH – M. Alain GLASSER ALSACE – Strasbourg 58.13
223 M. Jean Francois GUIVARC’H – M. Michel LEYDET GUYENNE – Gradignan 58.12
224 M. Louis AT – M. Joseph BELDEROK PYRENEES – Albi 58.09
225 Mme Annie RONGET – M. Rémy GARREL LYONNAIS – Ecully 58.07
226 Mme Isabelle MECHIN – M. Benjamin GAUTIER PYRENEES – Auch 58.07
227 M. Antonio GONZALEZ – M. Francois LESAGE VALLEE DE LA MARNE – Joinville 58.06
228 Mme Marie-Laure FREBAULT – M. Abdelkader REGUIEG LANGUEDOC – Thuir 58.05
229 M. Claude BOLLENGIER – M. Paul VIGUIER ORLEANAIS – Orléans 58.05
230 M. Jean LATZKO TOTH – M. Christian MANTAUT AUVERGNE – Vichy 58.02
231 M. Philippe BERGERET – M. Hervé MORY YONNE – Montereau 58.01
232 Mme Brigitte DUJOL – M. Raymond EHRHARDT AUVERGNE – Vichy 58.00
233 M. Sadeq AFZALI – Mme Brigitte AUBRY BRETAGNE – Rennes 57.99
234 M. Xavier BONPAIN – M. Jean Louis GARCIA LYONNAIS – Villeurbanne 57.99
235 M. Philippe BELANTAN – M. Pierre BALLUET PARIS – comité 57.98
236 M. Sylvain RENARD – Mme Claudine ZABIOLLE HAUTE NORMANDIE – Evreux 57.98
237 M. Philippe BOUDART – M. Frederic LE PENNEC LORRAINE – Metz 57.96
238 Mme Marianne SINEGRE – M. Alain BERTRAND LANGUEDOC – Montpellier 57.92
239 Mme Michelle CONTE – Mme Sam , Gisele DI MARTINO LANGUEDOC – Montpellier 57.89
240 M. Jean-Luc SERET – M. Christian SOUTEYRAND ORLEANAIS – Langeais 57.89
241 M. Jean Claude GUILLAT – M. Jean Pierre LEBERT VAL DE SEINE – Saint Cloud 57.87
242 Mme Helene DELAGE – M. Philippe GABRIEL BRETAGNE – Vannes 57.87
243 M. Patrick BOGACKI – M. Pierre Edouard BUSSENOT CHAMPAGNE – Reims 57.84
244 M. Christian DULUCQ – M. Bernard HERAUD GUYENNE – Gradignan 57.83
245 Mme Annie PIEAU – M. Bruno SARRASIN ANJOU – Le Mans 57.81
246 M. Bertrand CHAMORIN – M. Jacques OLIVIER ORLEANAIS – Orléans 57.80
247 M. Jean Pierre ATTALI – M. Raoul SALZBERG YONNE – Montereau 57.79
248 M. Michel LINARD – M. Philippe ELIAS ORLEANAIS – Langeais 57.78
249 Mme Nicole AULAGNER – Mme Nicole MONTESINOS LYONNAIS – Villeurbanne 57.77
250 Mme Odile MARCHAND – Mme Laura FLORES LANGUEDOC – Thuir 57.77
251 M. Patrice MEUNIER – Mme Nicole COHEN VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 57.77
252 Mme Maryse FLAMMANG – M. Francois ALMOLDA BASSE NORMANDIE – Caen 57.76
253 M. Georges FOUJOLS – Mme Catherine TRINQUAND LANGUEDOC – La Grande Motte 57.74
254 Mme Marie Marthe FLAUTRE – M. Jacques BERNARD FLANDRES – Douai 57.74
255 M. Jean Claude NEYRAT – M. Christian ROCHOT BOURGOGNE – Chalon s/Saone 57.74
256 M. René BONNEFOY – Mme Lesley BONNEFOY LYONNAIS – St Clair du Rhône 57.73
257 M. Maurice BERNARD – Mme Annette MOREAU ORLEANAIS – Langeais 57.72
258 M. Maurice KELLIN – M. Jean-Yves LAURENT ORLEANAIS – Châteauroux 57.68
259 M. Claude FARGIER – M. Georges SIMONIN LANGUEDOC – Montpellier 57.67
260 M. Gilles REGNAULT – Mme Dominique RIFFE CHARENTE – Les Olonnes 57.67
261 M. Ghassan SAAD – M. Ludovic DESNOYERS VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 57.65
262 M. Didier BEAU – Mme Sophie VERDEAUX ANJOU – Nantes 57.65
263 M. Michel GRANIER – Mme Yvette GROS LANGUEDOC – Sète 57.64
264 M. Bernard SACHY – M. Herve DE FAUCAL LIMOUSIN – Brive 57.63
265 Mme Rosine LANG – Mme Dominique VIDAL-SCHMID LANGUEDOC – La Grande Motte 57.63
266 M. Jean DUMOND – M. Thierry CANERI YONNE – Montereau 57.59
267 Mme Anne Marie DELARUE – M. Didier SORLIN BASSE NORMANDIE – Caen 57.56
268 M. Thierry MISTRAL – Mme Helene COUTURE HAUTE NORMANDIE – Le Havre 57.56
269 Mme Francoise HUGUET – M. Nicolas DEVAUX BASSE NORMANDIE – Caen 57.55
270 M. Marcel LEFLON – M. Etienne KLIS FLANDRES – Lesquin 57.55
271 M. Olivier PLESSE – Mme Christine PLESSE BRETAGNE – Rennes 57.52
272 M. Alain BAZIN – Mme Isabelle GORIN PARIS – comité 57.52
273 Mme Francoise THIENOT – M. Pierre PHALIPPOU LANGUEDOC – Montpellier 57.48
274 M. Charley KADOUCH – Mme Claudine FORESTIER VAL DE SEINE – Saint Cloud 57.46
275 M. Jean Marie TRONCHERE – Mme Brigitte BLANCHARD AUVERGNE – Vichy 57.44
276 M. Yves LEFEBVRE – M. Francois TERRIE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 57.44
277 Mme Christine RECURT – M. Jpaul LAMBROT GUYENNE – Gradignan 57.43
278 Mme Valerie FARGEOT – M. Jean Christophe BENIERE LYONNAIS – Ecully 57.43
279 M. Fabien FREY – Mme Brigitte SCHIEL ALSACE – Strasbourg 57.43
280 M. Pierre KUBACH – Mme Joelle SIEBERT ALSACE – Strasbourg 57.43
281 M. Jean Pierre CAILLET – Mme Nicole CAILLET ORLEANAIS – Langeais 57.38
282 M. Paul VEKEMANS – Mme Marie France VEKEMANS PICARDIE – Trois forêts 57.37
283 M. Patrice BONNET ST GEORGES – M. Jacques MARY LYONNAIS – Caluire 57.36
284 M. Pierre LAUVERGNAT – Mme Nicole GRAVIE PYRENEES – Labège 57.35
285 M. Renaud BOUIGES – M. Gilles ROSSIGNOL PICARDIE – Trois forêts 57.35
286 M. Michel BOUSSEAU – Mme Marie-France PASQUET CHAMPAGNE – Reims 57.34
287 M. Thierry LEGER – M. Herve LEGRAND ORLEANAIS – Orléans 57.32
288 Mme Monique FARGIER – M. Jean Marie MAS LANGUEDOC – Narbonne 57.32
289 Mme Christiane PUJOLLE – M. Jean Pierre PUJOLLE HUREPOIX – Marcoussis 57.31
290 M. Stephane BOURDEAU – M. Gérard BOURDEAU ADOUR – PAU 57.30
291 M. René GUINOT – M. Louis GUINOT HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 57.30
292 Mme Dominique GREVIN – M. Robert SEBAUX ORLEANAIS – Langeais 57.27
293 M. Régis LESGUILLIER – Mme Michele ROSSI LANGUEDOC – La Grande Motte 57.27
294 Mme Isabelle EONO – M. Patrick MENOU BRETAGNE – Vannes 57.26
295 Mme Maryvonne FOIN – M. Yves MOREAU ANJOU – Le Mans 57.25
296 Mme Francoise FALCK – M. Francois RAYNAUD PARIS – comité 57.23
297 M. Michel THIEBAUT – M. Alexandre THIEBAUT VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 57.21
298 M. Christian JUNCKER – M. Eric FARGE BOURGOGNE – Besançon 57.21
299 Mme Brigitte FARGIER – M. Henri OZIEL VAL DE SEINE – Saint Cloud 57.20
300 M. Alain TEXIER – M. François LOUIS BASSE NORMANDIE – Caen 57.19
301 Mme Marie Christine BAUMERT – M. David ANCELIN VAL DE SEINE – Saint Cloud 57.18
302 Mme Josiane LEBEE – Mme Corinne Sophie MENARD YONNE – Montereau 57.17
303 M. Christian HOLVOOTE – M. Patrick LASAGESSE FLANDRES – Douai 57.17
304 M. Jacques GONFREVILLE – M. Philippe COMMEROT HUREPOIX – Marcoussis 57.16
305 M. Francis LOBRY – M. Patrice MARMION PARIS – comité 57.15
306 M. Jean Paul GRAVANS – M. Laurent HERZHAFT BASSE NORMANDIE – Caen 57.14
307 M. Jean Roger THABAULT – M. Denis SERGENT HUREPOIX – Marcoussis 57.14
308 M. Daniel CONDUCTIER – M. Christophe CHAPAT LYONNAIS – St Etienne 57.13
309 M. Jean-Francois NGUYEN – Mme Veronique SECHER ANJOU – La Baule 57.13
310 M. Yves AUBRY – Mme Claude GOUVERITH BRETAGNE – Vannes 57.13
311 M. Raymond FERMAUD – M. Freddy CLAPIER LANGUEDOC – La Grande Motte 57.12
312 Mme Marie Claire MAZAN – Mme Marie-Jo GRIMAUD CHARENTE – Les Olonnes 57.12
313 M. Philippe MARTIN – Mme Maddy HUSSON VAL DE SEINE – Saint Cloud 57.12
314 Mme Marie Francoise BON – M. Yann THIEBAUT AUVERGNE – Vichy 57.09
315 M. René MONMARTHE – M. Robert FORTHOFER CHAMPAGNE – Reims 57.08
316 Mme Laurence PARIS – M. Serge FRIGOUT BRETAGNE – Morlaix 57.07
317 M. Claude BOUSSEL – M. Andre NOUCHI LYONNAIS – Ecully 57.06
318 M. Jean Michel FUROIS – Mme Marie Christine FOURNIE VAL DE SEINE – Saint Cloud 57.06
319 M. Dominique JEANEAU – M. Olivier AZIERES PICARDIE – Trois forêts 57.06
320 M. Michel DENGREVILLE – M. Philippe BEUGIN FLANDRES – Dunkerque 57.00
321 M. Luc MORIN – M. Gregory GAZAGNE VAL DE SEINE – Saint Cloud 56.98
322 Mme Jeanne Marie DELACOTTE – M. Jean Jacques LEGRAND BASSE NORMANDIE – Caen 56.96
323 M. Didier LACHAUD – Mme Francine VINCENT HAUTE NORMANDIE – Evreux 56.92
324 M. Patrick DEBOU – M. Marcel LEVERT YONNE – Montereau 56.90
325 M. Michel DIDIER – Mme Dominique DIDIER BASSE NORMANDIE – Caen 56.89
326 M. Jean Claude RICHARD – M. Daniel CARRETTE LYONNAIS – St Exupéry 56.87
327 M. Jacques VAN DE WIELE – M. Jean Pierre GIAUBERT HUREPOIX – Marcoussis 56.86
328 Mme Helene BOUIN – M. Jacques BOUIN ADOUR _ BCBB 56.86
329 Mme Francoise GANDRILLE – M. Guy YOLDJIAN PICARDIE – Trois forêts 56.84
330 M. Guy LESCURE – M. Noel GUESNON BASSE NORMANDIE – Caen 56.81
331 M. Patrick LE LEANNEC – Mme Marie Christine LE LEANNEC BOURGOGNE – Dijon 56.80
332 M. Benoit VENARD – M. Salam RAHAL LYONNAIS – Villeurbanne 56.78
333 Mme Marie Claude VRANCKX – M. Patrick SEGUY PYRENEES – Albi 56.78
334 M. Charles BANEL – Mme Mireille GUILBERT AUVERGNE – Vichy 56.76
335 Mme Jeannie CAMES – M. Jean Francois CAMON ADOUR – PAU 56.76
336 M. Olivier DAVID – Mme Laure DUQUESNOY PICARDIE – Trois forêts 56.75
337 M. Gilles MINETTI – Mme Genevieve LACOMBE LIMOUSIN – Brive 56.74
338 Mme Anne HEALY – M. Jean BARILLON PICARDIE – Trois forêts 56.70
339 Mme Arlette DUCASTELLE – Mme Pauline SEGUIN FLANDRES – Lesquin 56.68
340 Mme Renee LEVY – Mme Frederique DELAVEAU DESBORDES LIMOUSIN – Limoges 56.67
341 Mme Genevieve LE MADEC – M. Jean Louis MATHIEU ORLEANAIS – Langeais 56.66
342 M. Jean ALLIOT – Mme Nicole ALLIOT PARIS – comité 56.63
343 M. Dominique TOMAIUOLO – M. Jacques ROZIS ADOUR – PAU 56.63
344 M. Bernard MONTEIL – M. Francois FEL LIMOUSIN – Limoges 56.63
345 Mme Anne-Marie LATORRE-CHARDONNET – M. Jerome ARMAND CHARENTE – Royan 56.61
346 M. Philippe NOEL – M. Jean Pierre ENARD VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 56.60
347 M. Thierry DE LUNA – M. Benoit RIBAULT ORLEANAIS – Orléans 56.59
348 M. Benjamin BALLE – M. Fares AIT-MOUHOUB LYONNAIS – Caluire 56.59
349 M. Claude JACQUEMIN – M. Philippe DUBOIS LANGUEDOC – La Grande Motte 56.58
350 Mme Corine ARNAUD – Mme Christine MALTOT PICARDIE – Trois forêts 56.57
351 Mme Martine LOYER – M. Gérard BUORO VAL DE SEINE – St Germain En Laye 56.56
352 M. Jean Luc CHEVALIER – Mme Sandrine LAURENT BOURGOGNE – Dijon 56.55
353 Mme Annick BOHNE – M. Christian CANONNE ANJOU – La Baule 56.55
354 M. Philippe THIERRY – M. Philippe GUILLON HAUTE NORMANDIE – Le Havre 56.55
355 M. Yannick DEVYNCK – M. Herve DUBOIS PYRENEES – Auch 56.54
356 M. Benoit TELLIER – M. Jean Claude PERCEROU VAL DE SEINE – Saint Cloud 56.53
357 Mme Sophie BELAT – M. Gérard LEMONNIER BRETAGNE – Morlaix 56.49
358 M. Jean Christophe THOMAS – Mme Claudie THOMAS PYRENEES – Labège 56.49
359 Mme Marie Christin GAUDEMER – Mme Nicole HUBERT ORLEANAIS – Orléans 56.49
360 Mme Solange D’ ELBEE – M. Jean Claude LEGRIX-DECLE ADOUR _ BCBB 56.48
361 Mme Christine TRAVERSE – Mme Martine DREWNOWSKI LYONNAIS – Ecully 56.47
362 Mme Veronique BRUNET – Mme Isabelle SENLIS VAL DE SEINE – Saint Cloud 56.46
363 M. Claude EMERIQUE – M. Pierre LAVIGNE LORRAINE – Nancy 56.45
364 M. Dominique BOURDIN – Mme Catherine HYON CHARENTE – Les Olonnes 56.44
365 Mme Genevieve LUTZ – M. Thierry BROCHU LYONNAIS – Caluire 56.44
366 M. Pierre Eric GRISLAIN – M. Andre COUROUNAT LANGUEDOC – Thuir 56.40
367 Mme Karine DE GUIRARD – M. Daniel GOZE AUVERGNE – Vichy 56.39
368 M. Michel POULAT – M. Jean Louis GUIGON LYONNAIS – Caluire 56.38
369 M. Dominique SEVESTRE – M. Christian LENOËL VAL DE SEINE – Saint Cloud 56.37
370 Mme Evelyne CAVELIER – M. Frederic BRELIERE BASSE NORMANDIE – Caen 56.37
371 Mme Martine EMERIQUE – Mme Maryse CORAZZI LORRAINE – Nancy 56.34
372 M. Francois POMMIER – Mme Loraine BARJON AUVERGNE – Vichy 56.34
373 Mme Michele HENON – M. Andre HENON LYONNAIS – Ecully 56.33
374 Mme Marie Christine ELIE – M. Marc ELIE PYRENEES – Albi 56.31
375 M. Daniel GIRARD – M. Jean Pierre DELAFENETRE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 56.31
376 Mme Jocelyne DAUTREY – M. Leon SEKULA LORRAINE – Nancy 56.30
377 M. Jean-Louis HENLIN – Mme Doris MARSCHAL ALSACE – Mulhouse 56.30
378 M. Claude PLESSIS – Mme Veronique VAUGON ANJOU – Le Mans 56.30
379 M. Daniel CHAMPRIGAUD – M. Christian LE DAIN ANJOU – Le Mans 56.28
380 M. Jean ROLLIN – M. Paul GERY LYONNAIS – St Etienne 56.27
381 Mme Francoise TAMARELLE – M. Jean Marie TAMARELLE HAUTE NORMANDIE – Le Havre 56.27
382 M. Pierric CHANOINE – Mme Marie Louise TILLAND YONNE – Montereau 56.26
383 M. Jean Francois DUCLOS – M. Guillaume ALLIOT BASSE NORMANDIE – Caen 56.26
384 Mme Marthe BURCKENSTOCK – Mme Sylvie CHEVILLOTTE YONNE – Montereau 56.26
385 M. Jean Marie NOE – Mme Janine FIEVEZ FLANDRES – Dunkerque 56.25
386 M. René DORMIEU – Mme Michele DORMIEU CHARENTE – Les Olonnes 56.24
387 M. Jean Paul JECKER – M. Mirek SKOTARSKI YONNE – Montereau 56.22
388 M. Jean Marie MOREAU – M. Jean KRUGER BOURGOGNE – Chalon s/Saone 56.22
389 Mme Regine STEENHOUTE – M. Dinu HULUTA VALLEE DE LA MARNE – Joinville 56.19
390 Mme Francoise SCHMITT – M. Daniel CHASSEAU GUYENNE – Gradignan 56.18
391 M. Bernard CIERZNIAK – Mme Nathalie CIERZNIAK-OUVRARD BASSE NORMANDIE – Caen 56.18
392 M. Daniel PALADINO – Mme Sylvie LYARD VAL DE SEINE – Eaubonne 56.18
393 Mme Francia BALLEUX – M. Bernard COTREAU CHARENTE – Royan 56.17
394 M. Jacques MASINGUE – Mme Nicole MASINGUE BOURGOGNE – Chalon s/Saone 56.17
395 M. Didier HOUITTE – Mme Marina KOPP BASSE NORMANDIE – Caen 56.16
396 M. Yann GARDETTE – M. Kleber PONTONNIER LYONNAIS – Ecully 56.16
397 M. Albert MYARA – M. Lucien SASSOON HUREPOIX – Marcoussis 56.13
398 M. James AUTISSIER – M. Alexandre LITVAK ORLEANAIS – Châteauroux 56.12
399 Mme Bozena ALBERIC – M. Claude RELOT BRETAGNE – Morlaix 56.12
400 Mme Michele SULTANA – M. Paul-Andre SULTANA AUVERGNE – Vichy 56.10
401 Mme Eliane RICCIARDI – Mme Francoise ESTEBE LANGUEDOC – Sète 56.10
402 Mme Josiane OTCHOUMOU – M. Antoine BERGE CHARENTE – Les Olonnes 56.09
403 M. Philippe BRODIN – M. Marc DESGRANGES LENTZ BASSE NORMANDIE – Caen 56.08
404 M. Laurent VARNEY – M. Thomas BERTHEAU YONNE – Montereau 56.03
405 M. Guy COUTELLIER – M. Robert MOREAU ANJOU – Nantes 56.01
406 M. Patrice JEAN – M. Jacques THIEBOT HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 55.98
407 Mme Veronique FRANCOIS – Mme Christiane CLOCHER LYONNAIS – Caluire 55.95
408 M. Sylvin DE MAGNIENVILLE – M. Dominique NOWAK BASSE NORMANDIE – Caen 55.95
409 M. Jean Francois KLOPP – M. Jacques DEPEYRE PICARDIE – Amiens 55.93
410 Mme Nicole RIVOT – M. Marcel DOSDA LYONNAIS – Caluire 55.92
411 M. Rolland ICARD – M. Dominique TOURNIE LANGUEDOC – La Grande Motte 55.91
412 M. Henri ROUSSELON – Mme Lina ROUSSELON AUVERGNE – Vichy 55.90
413 M. René MANGIN – Mme Patricia ROUA CHAMPAGNE – Reims 55.90
414 Mme Catherine FISHPOOL – M. Alain BOISMOREAU CHARENTE – Royan 55.90
415 Mme Myriam BOURGEOIS – M. Paul BOURGEOIS LIMOUSIN – Brive 55.90
416 M. Roger LE DUDAL – M. Jean Michel DESBIEY HUREPOIX – Marcoussis 55.90
417 M. Georges IRLES – M. Robert MAURER LYONNAIS – Ecully 55.89
418 M. Michel KERJEAN – M. Khaled MZOUGHI GUYENNE – Gradignan 55.88
419 M. Michel SACHY – M. Georges KELDERMANS FLANDRES – Douai 55.84
420 Mme Edith RAKOTOMAVO – M. Bruno RAKOTOMAVO ORLEANAIS – Orléans 55.82
421 Mme Annie CABRIT – Mme Claire FAUCHER PYRENEES – Labège 55.81
422 M. Jean Michel SWINGEDOUW – Mme Nicole THILLARD HAUTE NORMANDIE – Le Havre 55.79
423 M. Bertrand LE BRUN – Mme Monique LE BRUN BASSE NORMANDIE – Caen 55.78
424 M. Jean Pierre JOUINEAU – Mme Francoise PILLET HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 55.78
425 M. Franck GODFROY – M. Pierre Francois BUCHET HUREPOIX – Marcoussis 55.78
426 M. Philippe ROUSSILLE – Mme Marie Odile SCHWICH ADOUR _ BCBB 55.77
427 M. Robert CLAMART – M. Christophe SCHIEL ANJOU – La Baule 55.74
428 Mme Barbara LAMOUR – Mme Christine BOUFFARD GUYENNE – Gradignan 55.74
429 Mme Evelyne PILLOTON – M. Daniel DODILLE ORLEANAIS – Langeais 55.72
430 M. William WHYTE – M. Robert GARCIA LANGUEDOC – Thuir 55.72
431 M. Roger ROUSSEL – M. Serge DUMAS BOURGOGNE – Dijon 55.71
432 M. Bertrand NOEL – M. Jacques MANGEOT LORRAINE – Nancy 55.70
433 Mme Frederique DAGORNE – Mme Genevieve AUBRY PYRENEES – Albi 55.69
434 M. Bruno TOUX – M. Daniel THULOUP BOURGOGNE – Dijon 55.69
435 Mme Philo PAPUT – M. Philippe DARRAS ORLEANAIS – Langeais 55.69
436 Mme Chantal MENUT – M. Jean-Claude GAILLARDON LANGUEDOC – Montpellier 55.68
437 Mme Dominique BELLOD – M. Bernard BOULEY CHARENTE – Royan 55.67
438 M. Yves LAPLACETTE – Mme Dominique LAPLACETTE BOURGOGNE – Dijon 55.66
439 M. Bernard MANTEAUX – Mme Helene MAGNOUX VAL DE SEINE – Saint Cloud 55.66
440 Mme Maryvonne KERVELLA – Mme Geraldine MENARD HAUTE NORMANDIE – Le Havre 55.65
441 M. Yves LESAGE – Mme Catherine FAVÉ LORRAINE – Metz 55.64
442 Mme Michele DEVILLERS – M. Pierre BAILLY BOURGOGNE – Chalon s/Saone 55.64
443 Mme Dominique WARIN – M. Jean Claude LORIN ADOUR – PAU 55.64
444 M. Ludovic LEBOUTEILLER – M. Manuel POUX LANGUEDOC – Mende 55.62
445 M. Jean Luc LEVERD – Mme Joelle SUTTER VAL DE SEINE – Eaubonne 55.61
446 Mme Noelle DE STOECKLIN – M. Eric PEUTAT ADOUR _ BCBB 55.60
447 Mme Catherine GODEAU – Mme Marie France BRAULT PARIS – comité 55.60
448 Mme Maryse SENGELIN – Mme Michele BRIDON LYONNAIS – Ecully 55.60
449 M. Pierre BON – Mme Marie-Christine CAVENELLE – BON LIMOUSIN – Limoges 55.57
450 M. Alain WELSCH – Mme Andree STUDER ALSACE – Mulhouse 55.55
451 M. Andre GENET – Mme Laurence GROSJEAN LORRAINE – Nancy 55.55
452 M. Francois WATELET – M. Jean-Rene GRAFF BOURGOGNE – Besançon 55.54
453 Mme Helene DEFER – Mme Sylvie DEMERCASTEL BASSE NORMANDIE – Caen 55.53
454 Mme Sylvie BOUNIOL – M. Francis MONTEIL LIMOUSIN – Brive 55.53
455 Mme Karin KUHL – M. Jean Claude DUPOUY PYRENEES – Auch 55.53
456 M. Dumitru Vlad LUPASCU – Mme Sylvie LESUR VAL DE SEINE – Saint Cloud 55.52
457 Mme Sylvie BARRES – Mme Marcelle MALAUSSENA PYRENEES – Albi 55.52
458 Mme Christiane DAL DON – M. Thierry SIMONNET YONNE – Montereau 55.51
459 Mme Nathalie COUBARD-PLUOT – M. Minh Hieu LE CHAMPAGNE – Reims 55.50
460 M. Daniel BEDARIDA – Mme Sylvia CHARIGNON HAUTE NORMANDIE – Le Havre 55.50
461 Mme Francoise PROUST – Mme Veronique DUSAUSSOY LANGUEDOC – Montpellier 55.49
462 M. Yves DELAPORTE – M. Pascal MENARD VAL DE SEINE – Saint Cloud 55.48
463 Mme Odile CONVERS – M. Jean-Jacques DJIAN LYONNAIS – St Clair du Rhône 55.47
464 M. Georges BENAILY – Mme Francine BOUTON VAL DE SEINE – St Germain En Laye 55.47
465 M. Gérard BENTOLILA – Mme Marie Jose FORTEA PYRENEES – Labège 55.45
466 Mme Therese BARALE – M. Paul HANHART BOURGOGNE – Besançon 55.45
467 Mme Misette MISSLIN – M. Patrick BRUYERE LYONNAIS – St Clair du Rhône 55.45
468 M. Patrick EYMARD – Mme Nathalie EYMARD HUREPOIX – Marcoussis 55.45
469 Mme Chantal AUCAGNE – M. Jacques AUCAGNE ORLEANAIS – Orléans 55.45
470 M. Jean Pierre MAFFINI – M. Jacky MALTESE VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 55.44
471 Mme Christiane VERWAERDE – Mme Claudie TCHEMENIAN HAUTE NORMANDIE – Evreux 55.43
472 M. Richard DOLANDO – Mme Marie Noelle BERINGER PICARDIE – Trois forêts 55.42
473 M. Henry NORTH – M. Michel JAOUEN BASSE NORMANDIE – Caen 55.42
474 Mme Monique CHALAUX – Mme Christiane ORFILA LIMOUSIN – Brive 55.41
475 M. Christian MONTAGNAC – M. Denis RENSON HUREPOIX – Marcoussis 55.40
476 Mme Francoise BERTHET – M. Michel ROCHET LYONNAIS – St Exupéry 55.39
477 M. Michel MICHONNEAU – M. Bernard BLAIS CHARENTE – Les Olonnes 55.38
478 M. Stephane DESSAUVE – Mme Anne Marie DUREAU VAL DE SEINE – Eaubonne 55.38
479 M. Marcel BOURGE – M. Alain BOYER BRETAGNE – Morlaix 55.37
480 Mme Sophie BRUNET – M. Patrice ROMANO VALLEE DE LA MARNE – Joinville 55.36
481 M. Jacques GENEVAY – M. Roger SAUVAGNIAS LYONNAIS – Ecully 55.36
482 Mme Béatrice TESSIER – Mme Martine FUTSCH ALSACE – Mulhouse 55.35
483 M. Christian GAVERIAUX – M. Gérard LAGRANGE VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 55.34
484 Mme Maite AUROY – Mme Laurence COUPEAUD ADOUR _ BCBB 55.34
485 M. Patrick AUDEBERT – M. Francois PERRET YONNE – Montereau 55.32
486 M. Guy LEROY – M. Jean Pierre COTTIN BASSE NORMANDIE – Caen 55.29
487 M. Alain RENOU – Mme Christine VILLAINNE ANJOU – Nantes 55.28
488 M. Bertrand LEBLANC – M. Marcello DADON VAL DE SEINE – Saint Cloud 55.27
489 M. Jean-Luc NICOLAS – M. Guy JOYEUX CHARENTE – Royan 55.27
490 M. Marcel BEUGNIER – Mme Mireille DESCHAMPS ORLEANAIS – Châteauroux 55.26
491 M. Guy LAUGIER – M. Guy CLAUZEL LANGUEDOC – La Grande Motte 55.25
492 M. Jean MATSOUKIS – M. Fares KILANI HAUTE NORMANDIE – Le Havre 55.25
493 M. Jean-Luc BOUCHAUD – Mme Eliane ROUSSELOT-EMART BOURGOGNE – Besançon 55.25
494 M. Patrick DENIS – Mme Patricia LALANDE VAL DE SEINE – Eaubonne 55.24
495 M. Andre BOQUET – Mme Cecile BOQUET ANJOU – Le Mans 55.23
496 Mme Annie ANDREW – Mme Claudine MERIAN ALSACE – Strasbourg 55.23
497 Mme Marie-Angele PUIG – M. Francis MARCHESI LANGUEDOC – Sète 55.19
498 Mme Marie Jeanne PERROT AUDET – Mme Marielle ATTIAS LYONNAIS – Caluire 55.19
499 Mme Marie-Therese CASSE – M. Bernard CUVILLIER ORLEANAIS – Langeais 55.16
500 M. Francois AUBRUN – Mme Hélène WUYTS LIMOUSIN – Brive 55.15
501 M. Michel CUVILLERS – M. Pierre BOURGADE LIMOUSIN – Brive 55.14
502 Mme Rosemarie HALGAND – M. Gilles RAMBAUD CHANOZ ANJOU – La Baule 55.12
503 M. Jacques LAUNSPACH – Mme Michele VALENTIN GUYENNE – Gradignan 55.12
504 M. Pierre LE BOURBOUAC’H – M. Jacques CRESTANELLO BOURGOGNE – Chalon s/Saone 55.11
505 M. Gilles POTIE – Mme Martine POTIE LIMOUSIN – Limoges 55.11
506 M. Robert MAURIN – M. Daniel HUMBERT PYRENEES – Labège 55.10
507 M. Bernard KLESSE – Mme Josette DESBATS GUYENNE – Gradignan 55.08
508 M. Jean Claude LE BOUEDEC – M. Laurent ITURRI BRETAGNE – Rennes 55.08
509 M. Simon SPITZBERG – Mme Claude ROZIER LANGUEDOC – La Grande Motte 55.07
510 M. Michel MARTINEAU – M. Andre WIBAUX FLANDRES – Lesquin 55.04
511 M. Michel METZ – M. Benjamin BONIN HAUTE NORMANDIE – Evreux 55.04
512 Mme Corinne KIEFFER – M. Jean Francois KIEFFER LANGUEDOC – Narbonne 55.02
513 Mme Mylene FIRMIGNAC – M. Guy DELPRAT LIMOUSIN – Brive 55.02
514 Mme Martine MEUNIER – M. Olivier LAPLENIE HUREPOIX – Marcoussis 55.02
515 Mme Yvette BENOIT – Mme Rosemarie HARTMANN GUYENNE – Gradignan 55.01
516 M. Patrick LUTZ – Mme Myriam BENSIMHON ALSACE – Strasbourg 54.99
517 M. Charly COHEN – M. Philippe MOUROT VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.99
518 M. René GUINY – Mme Michele BOULIN ANJOU – Le Mans 54.98
519 Mme Agnes BIELKIEWICK – Mme Danielle RUFA BASSE NORMANDIE – Caen 54.98
520 Mme Sandrine TEISSIER – M. Jean Marc THIBAUT CHARENTE – Royan 54.98
521 Mme Christine BLONDIN – Mme Katie DUBOURREAU LIMOUSIN – Brive 54.98
522 M. Philippe COURCOL – Mme Sophie DRABER BASSE NORMANDIE – Caen 54.97
523 Mme Sophie DE ROBILLARD – Mme Marie Claire JOUINOT LANGUEDOC – La Grande Motte 54.97
524 M. Thomas SIX – M. Maxime VITSE FLANDRES – Dunkerque 54.96
525 M. Alain GARNIER – Mme Eliane GARNIER VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.95
526 M. Yvan VILLACAMPA – M. Yves VERNEAU LANGUEDOC – Thuir 54.95
527 M. Bernard FORAY – Mme Daniele FORAY LYONNAIS – Caluire 54.95
528 Mme Valerie GUEGO – M. Jean Claude TREMEL HAUTE NORMANDIE – Evreux 54.95
529 M. Gérard SAUVET – Mme Nathalie ROY PICARDIE – Amiens 54.94
530 Mme Nicole DELATTRE – M. Julien POIRE PICARDIE – Amiens 54.94
531 M. Joel BOUCHITTE – Mme Nicole BOUCHITTE LYONNAIS – Villeurbanne 54.94
532 M. Patrick HURAND – Mme Cecile HURAND ADOUR – PAU 54.93
533 M. Jean-Charles FORAY – Mme Veronique PERRIN LYONNAIS – St Clair du Rhône 54.93
534 M. Philippe DURRAND – M. Robert ORTIZ LANGUEDOC – Montpellier 54.93
535 Mme Patricia SEVEL – M. Alain SEVEL VAL DE SEINE – St Germain En Laye 54.91
536 Mme Christine MOUSSIER – M. Bernard MOUSSIER PARIS – comité 54.91
537 Mme Maryse DECQ – M. Jacques DESCAMPS FLANDRES – Douai 54.91
538 M. Vincent AUBERT – Mme Valerie LE ROSSIGNOL VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.90
539 M. Brice VINCENT – M. Guillaume LANGLET HUREPOIX – Marcoussis 54.90
540 Mme Marie Christine REVOL – M. Gérard ROLETTI LYONNAIS – Caluire 54.90
541 Mme Eliane BIALSKI – M. Jacques LIU PICARDIE – Trois forêts 54.90
542 Mme Martine MORET – M. Philippe MORET VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.89
543 M. Claude SIMON – Mme Marie-Jose NICOLETTA LORRAINE – Metz 54.89
544 M. Bernard BRUN – M. Claude MAMOU MANI VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.88
545 Mme Isabelle HAON – M. Andre COINTAULT FLANDRES – Lesquin 54.87
546 M. Remy CAUCHARD – M. Jean Jacques MERRET VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.87
547 Mme Rosette PASTRE – Mme Andrea JEAN RIGAULT LYONNAIS – Caluire 54.87
548 M. Michel DUCHET – Mme Dany WAWERKA VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.86
549 M. Andre FOFFANO – M. Bertrand FLOQUET ORLEANAIS – Châteauroux 54.85
550 M. Ray ALSTON – Mme Francoise CHARPENTIER ORLEANAIS – Châteauroux 54.85
551 M. Maurice CARON – M. Lucien JOST ALSACE – Strasbourg 54.83
552 M. Bruno COIN – M. Jerome MALHERBE PICARDIE – Trois forêts 54.83
553 M. Gérard BROSSET – M. Pierre TORDJMAN ANJOU – Le Mans 54.83
554 Mme Anne Marie CHINAUD – M. Jean Michel GATT LANGUEDOC – Montpellier 54.82
555 M. Edgard BUFFET – Mme Brigitte GOSSE HAUTE NORMANDIE – Le Havre 54.81
556 Mme Martine NATIVEL – Mme Catherine COUDRAY LORRAINE – Nancy 54.81
557 Mme Anne BIHL – M. Stephane HODENT ALSACE – Strasbourg 54.81
558 M. Georges-Henri SEUROT – M. Olivier COLLARD ALSACE – Mulhouse 54.81
559 M. Philippe BOULET – Mme Dominique BOULET CHAMPAGNE – Reims 54.80
560 Mme Anne Marie DE SAINT SIMON – M. Bruno SCHERRER BOURGOGNE – Chalon s/Saone 54.78
561 M. Kenneth WOODS – M. Michel BONNEMAINS LANGUEDOC – Narbonne 54.77
562 M. Boris LEBEDINSKY – M. Michel PREVOST ANJOU – Nantes 54.75
563 Mme Martine FEIGEL – M. Frederic BOISIVON ALSACE – Mulhouse 54.74
564 M. René QUET – M. Benoit GERMAIN LANGUEDOC – Montpellier 54.74
565 M. Khai PHAN-NGOC – M. Arnaud BUNETEL VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.73
566 M. Daniel REYNIER – M. Alain LASSERRE LANGUEDOC – Mende 54.73
567 M. Pierre GROS – Mme Anne-Marie GODARD PYRENEES – Labège 54.73
568 M. Pierre PLAGNOL – Mme Monique LEMPERT PYRENEES – Labège 54.73
569 M. Patrick COISNE – Mme Brigitte COISNE FLANDRES – Lesquin 54.72
570 M. Marc VERDURMEN – Mme Renee SOULIAS HUREPOIX – Marcoussis 54.72
571 Mme Pascale GRILLIAT – M. Georges ESMEZ CHARENTE – Les Olonnes 54.71
572 M. Jean-Jacques ROUVIERE – M. Denis VIREBAYRE LANGUEDOC – Mende 54.71
573 M. François GERARDIN – M. Alain VALADE GUYENNE – Gradignan 54.70
574 M. Gilles ERRANDONEA – M. Marcel ESTIENNE ADOUR _ BCBB 54.69
575 M. Gilles BOCHÉ – Mme Fanny TRUBERT BRETAGNE – Vannes 54.66
576 M. Pierrick LUCAS – M. Olivier LUCAS BRETAGNE – Rennes 54.66
577 Mme Bernadette MANGOT – Mme Dominique GARNIER VAL DE SEINE – St Germain En Laye 54.66
578 M. Jacques LECAREUX – M. Thierry LANCELEVEE BRETAGNE – Rennes 54.65
579 M. Philippe URIOT – Mme Francine ANDRE ALSACE – Strasbourg 54.63
580 M. Robert MOREAU – M. Philippe ALBON CHARENTE – Royan 54.63
581 Mme Marie Paule COUSSON – M. Emmanuel DU CRAY AUVERGNE – Vichy 54.62
582 Mme Marie-Madeleine SOWKA – M. Bruno SOWKA LYONNAIS – Caluire 54.62
583 Mme Rita ROMAN – M. Christian ROSSIGNOL VAL DE SEINE – St Germain En Laye 54.61
584 M. Jean Noel HERVIER – Mme Florence JAMET VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.61
585 Mme Jocelyne SEGUREL – M. Paul LEROY ANJOU – Nantes 54.60
586 M. Raymond LE GUIDEC – Mme Marie Annick BOURSIER VALLEE DE LA MARNE – Joinville 54.60
587 M. Michel PICHAUREAU – M. Claude RIVALLANT LANGUEDOC – Narbonne 54.60
588 Mme Francoise BARROS – Mme Edith DARRIEUX ADOUR _ BCBB 54.59
589 M. Claude SEVARMAN – Mme Michele AGRICOLA HUREPOIX – Marcoussis 54.57
590 M. Jacques GAUTIER – M. Andre BELLAT BRETAGNE – Vannes 54.57
591 M. Philippe BARON – M. Bernard RASSON FLANDRES – Lesquin 54.54
592 M. Gilbert MOLINA – Mme Madeleine LOUBARESSE LANGUEDOC – Thuir 54.53
593 Mme Kattalin PAVLOVSKY – M. Regis NANTILLET PYRENEES – Auch 54.51
594 Mme Joelle ZAMBELLI – Mme Veronique TORTEL PARIS – comité 54.50
595 M. Jacques MALADJIAN – Mme Martine MARIE ORLEANAIS – Langeais 54.50
596 M. Jacques ROYER – M. Michel MARIN LYONNAIS – Villeurbanne 54.50
597 M. Bernard LAMBERT – Mme Anne LAMBERT LORRAINE – Nancy 54.49
598 Mme Maria ARTERO – M. Claude BRUN LANGUEDOC – Narbonne 54.48
599 M. Frederic PIERRON – Mme Pascale DEPIGNY LYONNAIS – Villeurbanne 54.47
600 M. Eric PERARD – M. Gerald GIAMMATTEI BOURGOGNE – Besançon 54.47
601 M. Gary RION – M. Hervé PROST CHARENTE – Royan 54.47
602 M. Frederic BRUNET – M. Arnaud ANCESSY VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.47
603 Mme Anne FORESTIER – Mme Marie Christine DAUDE LAGRAVE VAL DE SEINE – Eaubonne 54.47
604 Mme Isabelle VANDAMME – M. Charles VILAIN FLANDRES – Lesquin 54.46
605 M. Claude LABORIER – M. Philippe LEMAITRE BOURGOGNE – Dijon 54.45
606 M. Francois HOUITTE – M. Didier LEBORGNE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 54.45
607 M. Pierre DEVAUD – Mme Marie-Claire DUMONT ORLEANAIS – Langeais 54.44
608 Mme Suzanne VAN NES – M. Gérard AULIARD LYONNAIS – Ecully 54.43
609 M. Jean-Michel KLEIN – Mme Gisele AMATHIEU YONNE – Montereau 54.42
610 M. Gérard BERTIN – M. Jean Pierre POTTELETTE CHAMPAGNE – Reims 54.42
611 M. Marc VOISINET – Mme Elisabeth NOYER ORLEANAIS – Châteauroux 54.42
612 Mme Nadege MERCADIER – Mme Magali LOYE VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.42
613 M. thierry CHATELAIN – Mme Helene BRISSET VAL DE SEINE – Saint Cloud 54.42
614 M. Patrick BRESSAGLIA – Mme Brigitte LEMONNIER LORRAINE – Nancy 54.41
615 M. Jean Noel LE PENNEC – M. Pierre L’HEMERY BRETAGNE – Vannes 54.40
616 Mme Danièle BERENGUER – Mme Martine SCHUPP ALSACE – Strasbourg 54.40
617 M. Yves OLLIVIER – Mme Claudine LANTA ANJOU – La Baule 54.39
618 M. Frederic DERVAULT – M. Francois DE HEDOUVILLE LANGUEDOC – Montpellier 54.37
619 Mme Annie GOETTMANN – Mme Francoise FICOT HUREPOIX – Marcoussis 54.37
620 M. Michel CANAL – Mme Michelle LE FRIANT GUYENNE – Gradignan 54.37
621 Mme Francoise TOURNIER – M. Alain GERBAULT LIMOUSIN – Limoges 54.37
622 M. Jean Paul LORNAGE – M. Alexandre LORMEAU VALLEE DE LA MARNE – Joinville 54.34
623 M. Philippe ROTH – M. Yvan VERONNEAU VALLEE DE LA MARNE – Joinville 54.33
624 M. Jacques BRES – M. Benoit GONAND HAUTE NORMANDIE – Evreux 54.33
625 Mme Céline LLOANCY – Mme Michele SCOTTO D’APOLLONIA LANGUEDOC – Thuir 54.32
626 M. Michel DARRAS – Mme Jacqueline BLANKEN VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 54.31
627 Mme Julia BASTIDE – M. Jean MARTHON LANGUEDOC – La Grande Motte 54.30
628 Mme Naik PONTOIREAU – Mme Arlette DELETTREZ ANJOU – La Baule 54.29
629 M. Patrick MASSE – M. Philippe RIGAUD PYRENEES – Labège 54.29
630 M. Jacky BENARD – Mme Marie Christine VALENTI JANIAK PICARDIE – Trois forêts 54.28
631 M. Christian BUNEL – M. Jacques DELAUNEY BASSE NORMANDIE – Caen 54.27
632 M. Claude LEFEBVRE – M. Bernard CLERMONT LANGUEDOC – La Grande Motte 54.27
633 M. Fabrice DURAND – M. Michel ARMAND LANGUEDOC – La Grande Motte 54.27
634 M. Jean DUGUE – M. J Pierre CASSINI CHARENTE – Royan 54.26
635 M. Michel GITTARD – Mme Marie France TOURY VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 54.25
636 M. David VAN HAMME – Mme Marie Pierre GARROT BOURGOGNE – Dijon 54.25
637 M. Christophe BARBIER – Mme Nicole BARBIER BOURGOGNE – Chalon s/Saone 54.24
638 M. Louis GOBRON – Mme Emilie LANDAIS CHAMPAGNE – Reims 54.23
639 M. Alain DEMOULIN – Mme Marie Dominique GARCIA BRETAGNE – Vannes 54.23
640 M. Michel LHUILLIER DE CORDOZE – Mme Marie FLORET ORLEANAIS – Langeais 54.23
641 M. Alain WEISBUCH – Mme Florence RAULIN LYONNAIS – Caluire 54.23
642 M. Jean Marc GUIONNET – Mme Françoise CHICAULT ORLEANAIS – Orléans 54.21
643 Mme Marie Catherine FISCHER – Mme Patricia VOGT ALSACE – Strasbourg 54.20
644 M. Jean-Patrice REOL – M. Claude LABBE CHARENTE – Royan 54.20
645 Mme Lise RICHARD – Mme Evelyne LION GUYENNE – Gradignan 54.19
646 M. Claude COEVOET – Mme Jocelyne COEVOET HAUTE NORMANDIE – Evreux 54.18
647 M. Patrick ROCTON – M. Arnaud BASLER ANJOU – Le Mans 54.16
648 M. Jacques TROCME – M. Dominique FONTANEZ VALLEE DE LA MARNE – Joinville 54.16
649 Mme Jeannine SITTON – Mme Anne Marie DUJARDIN FLANDRES – Lesquin 54.15
650 M. Serge PALLOT – Mme Annemieke KOK LIMOUSIN – Brive 54.15
651 Mme Christine FROSSARD – M. Pierre MILLIER VALLEE DE LA MARNE – Joinville 54.14
652 M. Francois COMBE – M. Ghyslain MARTIN ADOUR _ BCBB 54.13
653 M. Francois VAUDOUR – M. Jerome GOUDARD HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 54.13
654 Mme Martine FOURNIER – M. Gilles BRUNEL BRETAGNE – Rennes 54.12
655 Mme Daniele AMALFI – M. Gérard BESSON LYONNAIS – Villeurbanne 54.12
656 Mme Danielle DELFORGE – Mme Sophie LOISEL VAL DE SEINE – St Germain En Laye 54.12
657 M. Michel CUSSAC – M. Jean Yves MACHAT AUVERGNE – Vichy 54.11
658 M. Francois COMBESCURE – M. Jacques BERGON LYONNAIS – Ecully 54.11
659 Mme Soha SAFAI – M. Olivier GALLAND LANGUEDOC – La Grande Motte 54.10
660 M. Francois BONNEAUX – Mme Annie FRANCOIS LORRAINE – Nancy 54.10
661 M. Jean Marc DIZIER – Mme Marie-Therese LACROIX LIMOUSIN – Brive 54.09
662 M. Hoa DAO – M. Alain PLOND ORLEANAIS – Langeais 54.08
663 M. Yves LESGUILLIER – M. Andre PIRO BASSE NORMANDIE – Caen 54.08
664 M. Patrick DELULLIER – Mme Catherine SCHMITT HUREPOIX – Marcoussis 54.08
665 M. Hubert MULLER – Mme Jeanine COUDURIER LORRAINE – Metz 54.07
666 M. Gérard PAUMIER – M. Guy LAMBERT BASSE NORMANDIE – Caen 54.07
667 M. Patrick DREYFUS – M. Daniel COZIC PYRENEES – Albi 54.06
668 M. Freddy MENDEL – Mme Christine MOEGLEN ALSACE – Mulhouse 54.05
669 M. Barry CASPERSON – M. Alain BRUGIRARD LYONNAIS – St Etienne 54.04
670 M. Philippe CHEVALLIER – M. Olivier GUIDEZ HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 54.03
671 M. Pierre LARROUMETS – Mme Blandine DELOS LYONNAIS – Villeurbanne 54.03
672 Mme Michele DELMOTTE – Mme Sylvine CROS PICARDIE – Trois forêts 54.02
673 Mme Nicole CONSTANT – M. Christian CAILLEUX BOURGOGNE – Chalon s/Saone 54.01
674 M. Albert BEAUCHAMP – M. Yves LIENHARD LYONNAIS – St Exupéry 54.00
675 M. Gérard KUTAK – Mme Francine MALVY PICARDIE – Trois forêts 53.99
676 M. Gérard FAYSSE – Mme Tatia ALEX LYONNAIS – Caluire 53.99
677 M. Pierre CLAVIER – Mme Benedicte LATRIE ADOUR _ BCBB 53.97
678 M. Michel FRANK – Mme Claude PERRIN CHARENTE – Les Olonnes 53.96
679 Mme Chantal DUPUIS – Mme Patricia NOE FLANDRES – Dunkerque 53.95
680 Mme Claude KEITEL – M. Alain TREMOLET LANGUEDOC – Montpellier 53.94
681 M. Claude BORDES – Mme Gisele LEROUX LIMOUSIN – Brive 53.94
682 M. Jean Louis BRETON – M. Michel CARNOT BRETAGNE – Vannes 53.94
683 Mme Roxane FRANCOIS – Mme Tessa FRANEL CHARENTE – Royan 53.91
684 M. Eric DU CORAIL – M. Herve BLANCHARD AUVERGNE – Vichy 53.90
685 M. Jean Pierre LEMUE – Mme Josette LEMUE PICARDIE – Amiens 53.89
686 M. Michel DURING – Mme Christine TRESCH ALSACE – Mulhouse 53.89
687 M. Azim MITHA – M. Jean Louis LESTAGE PARIS – comité 53.88
688 M. Elio BENNAHMIAS – M. Edmond ARZOUIAN HUREPOIX – Marcoussis 53.87
689 M. Louis PANETTA – M. Jean Marie GUYOTOT YONNE – Montereau 53.86
690 Mme Karen CONTARINI – Mme Monique NIMSGERN LORRAINE – Metz 53.86
691 M. Philippe ROBERT – M. Zoltan FINNA AUVERGNE – Vichy 53.86
692 Mme Jeannette HERBST – M. Philippe LEHMANN ALSACE – Mulhouse 53.85
693 Mme Nicole FACON – M. Luc ROBIN PICARDIE – Trois forêts 53.84
694 Mme Dorothee VENDEVILLE – M. Fabien VENDEVILLE FLANDRES – Douai 53.83
695 M. Alain FERTE – M. Georges PARET HUREPOIX – Marcoussis 53.83
696 Mme Dominique RESCLAUSE – Mme Danielle HERZOG PYRENEES – Auch 53.83
697 M. Alain BERNARD-BRUNEL – M. Marc-Antoine BERNARD-BRUNEL CHARENTE – Royan 53.81
698 Mme Francoise DOUADY – M. Dominique BIDAUT ORLEANAIS – Langeais 53.80
699 M. Paul RABASTE – M. Jean-Claude SIMONY LANGUEDOC – Sète 53.79
700 Mme Claire ROGER – M. Andre PEIGNET BRETAGNE – Vannes 53.79
701 Mme Colette MAIGNE – Mme Daniele MOTHAY BRETAGNE – Vannes 53.78
702 M. Yvon CHARIOU – Mme Maryse CHARIOU BRETAGNE – Rennes 53.76
703 Mme Odette NICOLAS – M. Christian DE LA RUPELLE VAL DE SEINE – Saint Cloud 53.76
704 Mme Catherine TOURRES – M. Michel SIRIEYS YONNE – Montereau 53.74
705 M. Philippe HOLMAN – M. Thierry LEROY ORLEANAIS – Châteauroux 53.72
706 M. Denis THIEBAUT – Mme Catherine CHAMBRION LORRAINE – Nancy 53.71
707 Mme Gisele GAVALDA – Mme Yvette NAVARRE LANGUEDOC – Montpellier 53.71
708 M. Aldo HAIK – Mme Caroline CHASSY HUREPOIX – Marcoussis 53.70
709 Mme Renee LE PELLEC – M. Loez LE PELLEC ADOUR – PAU 53.70
710 M. Jean-Louis PONTONI – Mme Francoise BOUCHET ANJOU – Le Mans 53.70
711 Mme Gilberte DALLE – M. Bernard VIDAL LANGUEDOC – Mende 53.69
712 Mme Chantal PREVOST – Mme Nancy GRANT ALSACE – Strasbourg 53.69
713 Mme Jacqueline PORTAL – Mme Elisabeth GAZEAU LIMOUSIN – Brive 53.69
714 Mme Virginie BONNET – M. Olivier BONNET LYONNAIS – Ecully 53.68
715 M. Pierre BARLOY – M. Jean Jacques BENJAMIN VAL DE SEINE – Eaubonne 53.68
716 Mme Dominique MARY – M. Jean Pierre MAUPLOT YONNE – Montereau 53.67
717 M. Daniel DELABESSE – Mme Murielle DE COLOMBEL GUYENNE – Gradignan 53.66
718 M. Michel BRUNET – Mme Michelle MORVAN ORLEANAIS – Langeais 53.66
719 M. Roger CHARLIN – Mme Ruth BLANC LYONNAIS – St Clair du Rhône 53.66
720 M. Gilbert GLASMAN – M. Philippe LEVY VALLEE DE LA MARNE – Joinville 53.66
721 Mme Christiane ASSIE – Mme Armelle VERGELY DE LA NOUE LANGUEDOC – Montpellier 53.64
722 M. Yves SANZEY – Mme Catherine SANZEY LANGUEDOC – La Grande Motte 53.64
723 Mme Colette COT – M. Bernard CHAIGNEAU CHARENTE – Royan 53.63
724 M. Benoit HETU – Mme Jocelyne FLORIANT CHARENTE – Royan 53.63
725 M. Bernard PAGES – M. Jean-Louis SAVONAROLA LANGUEDOC – Sète 53.62
726 Mme Catherine DENEROLLE – M. Frederic DENEROLLE BRETAGNE – Vannes 53.62
727 M. Gérard DE FORTESCU – M. Michel SAINT-ETIENNE HAUTE NORMANDIE – Evreux 53.61
728 M. Jean Pierre LEBRUN – M. Jacques FAURE HAUTE NORMANDIE – Le Havre 53.61
729 M. Bernard TAPISSIER – Mme Helga CHARBONNIER LYONNAIS – Ecully 53.61
730 M. Jean GAGNARD – Mme Claude LAFOSSE BOURGOGNE – Chalon s/Saone 53.61
731 Mme Monique RAULT – M. Raymond ALFONSI VAL DE SEINE – St Germain En Laye 53.60
732 M. Jean Louis MEROT – Mme Marie Joelle THELINGE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 53.59
733 Mme Daniele MARTIN-FABER – M. Pierre MARTIN-FABER ALSACE – Strasbourg 53.58
734 Mme Catherine SUPRIN – Mme Sophie RAYNAUD ANJOU – Le Mans 53.57
735 M. Daniel VINCENOT – Mme Monique VINCENOT LORRAINE – Nancy 53.56
736 Mme Claudine MORIS – M. Jean Paul SEKELY LORRAINE – Metz 53.56
737 Mme Martine CORIAT – M. Alain CORIAT BOURGOGNE – Dijon 53.55
738 Mme Annie BUISSON – M. Maurice BUISSON GUYENNE – Gradignan 53.54
739 M. Paul GALLOIS – M. Gérard LE BRETON BRETAGNE – Vannes 53.54
740 Mme Danielle HILTBRAND – M. Eric BONNET LYONNAIS – St Exupéry 53.54
741 Mme Andree CHARBONNIER – M. Jean Marie JACQUART LYONNAIS – Caluire 53.54
742 Mme Nicole FERNIER – M. Jean-Louis PELISSON BOURGOGNE – Besançon 53.54
743 M. Didier GUILLON – M. Michel FORGES BASSE NORMANDIE – Caen 53.53
744 M. Alain LACOUR – M. Jean Michel MOLLIMARD CHAMPAGNE – Reims 53.52
745 M. Marcel AURIOL – M. Christian CAMBON LANGUEDOC – Montpellier 53.51
746 Mme Monique LAHANA – Mme Dominique TIEULENT BASSE NORMANDIE – Caen 53.51
747 M. Jean Pierre BEAUDET – M. Olivier AGUILLON ORLEANAIS – Langeais 53.49
748 M. Michel GOUTAIN – Mme Aleth GILLET LORRAINE – Metz 53.49
749 M. Michel MOREAU – Mme Yvonne MEYER ALSACE – Strasbourg 53.49
750 M. Christian DENOITS – M. Andre VASSEUR CHARENTE – Royan 53.49
751 M. Henri BONTEMPS – Mme Jacqueline BONTEMPS LANGUEDOC – Montpellier 53.48
752 M. Jacques BARO – M. Roland OLLIVIER HUREPOIX – Marcoussis 53.48
753 Mme Anne Marie LETELLIER – M. Jean Claude ANASTASSIOS CHARENTE – Les Olonnes 53.47
754 Mme Nicole VAN POPERINGHE – Mme Julia POMEROL PICARDIE – Amiens 53.47
755 M. Gilles LECOMTE – Mme Dominique PILET BASSE NORMANDIE – Caen 53.47
756 Mme Annick DIETSCH – M. Jean Marc DIETSCH LYONNAIS – St Etienne 53.46
757 M. Denis ACQUISTAPACE – M. Maurice DREKSLER PARIS – comité 53.45
758 Mme Jeanne ENQUEBECQ – M. Jean Marc BIGOT LIMOUSIN – Limoges 53.45
759 M. Jacques CHOUZENOUX – M. Jackie VIALLEVILLE LIMOUSIN – Brive 53.45
760 M. Jacques GIVAUDAN – M. Michel GALLOIS ANJOU – Nantes 53.44
761 M. Jacques DAVID – M. Jean LORIAUD VAL DE SEINE – Saint Cloud 53.44
762 Mme Marie Reine GRIESS – M. Norbert MATHIAS KOSMALA LORRAINE – Metz 53.43
763 M. Jean Yves PAILLASSA – M. Alain CARDONNE PYRENEES – Auch 53.43
764 M. Marc BOCCARA – M. David TOUITOU VAL DE SEINE – Saint Cloud 53.41
765 M. Georges THULLIER – Mme Claude BICAIL ORLEANAIS – Châteauroux 53.41
766 M. Gérard PORTES – M. Jean TRESPAILLE PYRENEES – Albi 53.41
767 Mme Martine MONNIER – M. Remy MONNIER ALSACE – Strasbourg 53.41
768 M. Francois Pierre LEROUX – Mme Valerie LEROUX HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 53.39
769 M. Pascal GODART – M. Thomas GODART VAL DE SEINE – Saint Cloud 53.38
770 Mme Carole D’AYMERY – Mme Isabel TOURNIER CHAMPAGNE – Reims 53.37
771 Mme Muriel DEPREDURAND – M. Michel TRIBUT ORLEANAIS – Langeais 53.37
772 M. Jean-Luc CORPART – M. Jean-Francois DESIRONT CHAMPAGNE – Reims 53.37
773 Mme Chantal MAHIEU-CART – Mme Elizabeth ROLLET BOURGOGNE – Besançon 53.37
774 Mme Sylvia LEONARD – M. Daniel LEONARD LIMOUSIN – Brive 53.36
775 Mme Bernadette AUER – Mme Marie ROLLAND BASSE NORMANDIE – Caen 53.35
776 M. Thierry BINEAU – M. Christian PHAM VAN CANG HUREPOIX – Marcoussis 53.34
777 M. Florent LEROUX – Mme Marie Claude BUREL HAUTE NORMANDIE – Le Havre 53.34
778 M. René BAUD – Mme Cecile JOANNARD LYONNAIS – St Clair du Rhône 53.33
779 M. Moussa CHIKHI – M. Philippe MARILL BASSE NORMANDIE – Caen 53.31
780 M. Roland MAGNIEZ – M. Maurice NAUDE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 53.31
781 M. Jean Claude DOUDET – Mme Michele DOUDET PICARDIE – Trois forêts 53.31
782 Mme Catherine MARCHIER – Mme Jacqueline WERNER VAL DE SEINE – Saint Cloud 53.31
783 M. Alain BALDEYROU – Mme Isabelle BALDEYROU ALSACE – Mulhouse 53.31
784 M. Thierry COTTREAU – M. Daniel DUFAU CHARENTE – Royan 53.29
785 Mme Marie Aimee MARLY – M. Laurent MARLY GUYENNE – Gradignan 53.28
786 M. Gérard BLONDEL – Mme Claude-Marie CHANTEGRET AUVERGNE – Vichy 53.26
787 Mme Chantal VOIZARD – M. Francois RELIQUET ANJOU – La Baule 53.26
788 Mme Michelle ROUTLEDGE – M. Jean Edouard MASTEAU CHARENTE – Royan 53.26
789 M. Philippe GALLAIS – Mme Chantal SEVE HUREPOIX – Marcoussis 53.25
790 Mme Jacqueline IGERSHEIM – M. André RADIÈRE ALSACE – Strasbourg 53.25
791 M. Robert MESNIL – Mme Elisabeth MESNIL BRETAGNE – Vannes 53.25
792 M. Michel REYNAUD – Mme Christiane REYNAUD LYONNAIS – Villeurbanne 53.24
793 Mme Colette VIDALAT – M. Jean Claude VIDALAT LYONNAIS – Caluire 53.24
794 M. Didier PROFFIT – M. Pierre MOUZON ORLEANAIS – Orléans 53.23
795 Mme Annick CONRAUX – M. Jean Francois MENUT CHAMPAGNE – Reims 53.23
796 M. Marek NOWAK – M. Thierry BOULLOT FLANDRES – Douai 53.23
797 Mme Francoise MAUBERT – Mme Arlette CHERET HAUTE NORMANDIE – Le Havre 53.22
798 Mme Nanou GIAT – Mme Jacqueline ROUTUROU AUVERGNE – Vichy 53.21
799 Mme Valerie POUJOL – M. Vincent ROMIGUIERE PARIS – comité 53.21
800 M. Alain SOUCHON – M. Jacques RICHAUD LYONNAIS – Caluire 53.19
801 Mme Martine PEYNOT – M. Robert PEYNOT LYONNAIS – St Clair du Rhône 53.17
802 Mme Michele GUINNET – Mme Christel BIED LYONNAIS – Caluire 53.17
803 M. Michel MARTIN – M. Pierre Yves DUCAS LYONNAIS – Caluire 53.16
804 M. Michel BOCCARA – Mme Nicole BOCCARA VALLEE DE LA MARNE – Joinville 53.16
805 M. Luc MASQUELIER – M. Joel BOURGOIS FLANDRES – Lesquin 53.15
806 Mme Francoise JOUFFROY – M. Franck JOUFFROY LYONNAIS – Ecully 53.14
807 Mme Martine VUILLERMET – Mme Raymonde FRANCOIS BOURGOGNE – Chalon s/Saone 53.14
808 M. Patrick DECARPENTRY – Mme Emmanuella DE LA SERRE BRETAGNE – Morlaix 53.12
809 Mme Chantal BOISSON – M. Luc SEVAUX PYRENEES – Labège 53.12
810 M. Jean-Pierre PARENT – Mme Claudine GOURLIN BRETAGNE – Rennes 53.12
811 Mme Chantal LAMY – Mme Francoise CLAISSE PICARDIE – Amiens 53.12
812 Mme Monique REBOULLEAU – Mme Pascale BAUDAT LANGUEDOC – Thuir 53.09
813 M. Gil GAUNT – M. Francois AUDUBERT LIMOUSIN – Brive 53.09
814 M. Christian DEVERDUN – M. Philippe REGEN YONNE – Montereau 53.09
815 Mme Claudine GAUDINO – Mme Dominique BISSIERE BOURGOGNE – Besançon 53.08
816 Mme Fabienne GEORGE – M. Roland EGG ALSACE – Strasbourg 53.08
817 M. Jean Claude BERTHET – M. Michel BERTHET BOURGOGNE – Dijon 53.07
818 Mme Martine PICARD DESTELAN – Mme Claudine VIGNEAU BASSE NORMANDIE – Caen 53.06
819 M. Francois CHRETIEN – M. Djelloul GHILACI FLANDRES – Lesquin 53.06
820 M. Alain PERRET – Mme Mireille PERRET ANJOU – Nantes 53.05
821 M. Claude CAROUGE – Mme Guilaine CARRARD HUREPOIX – Marcoussis 53.04
822 M. Antony DESOMBRE – Mme Marie Christine DUCOMET BASSE NORMANDIE – Caen 53.03
823 Mme Jeanne CHAPPAZ – M. René CHAPPAZ VAL DE SEINE – Saint Cloud 53.03
824 M. Jean Luc TROCHON – M. Christian-Marie MICHAUD-SORET GUYENNE – Gradignan 53.02
825 M. Jean Pierre NAAR – M. Alain RAOUX ANJOU – Nantes 53.02
826 Mme Monique BERTRAND – Mme Elisabeth DOLIGE PICARDIE – Amiens 53.02
827 M. Charles AYACHE – M. Dan URSEANU HUREPOIX – Marcoussis 53.02
828 M. Jean Michel PIEKOLEK – M. Bernard BEAUQUEY VAL DE SEINE – Saint Cloud 53.00
829 M. Louis DUCEPT – Mme Marie Helene DUCEPT CHARENTE – Les Olonnes 52.99
830 M. Jean-Paul BRUN – M. Gérard VIGIER LANGUEDOC – Mende 52.98
831 Mme Martine RIQUET – Mme Laurence TRINEZ PICARDIE – Amiens 52.97
832 M. Jean Claude LY – M. Andre RIOT YONNE – Montereau 52.97
833 M. Pascal FREY – Mme Dominique TISSIER ALSACE – Strasbourg 52.97
834 Mme Claudie COSTANTIN – Mme Denise COURTHALIAC LYONNAIS – Villeurbanne 52.96
835 Mme Ghislaine COCHET – Mme Jacqueline MALHERBE VAL DE SEINE – Saint Cloud 52.93
836 M. Patrick MUSA – Mme Muriel VAYSSIE PYRENEES – Labège 52.92
837 Mme Katie ESPALLERGUES – Mme Beatrice DORBESSAN LANGUEDOC – Mende 52.91
838 Mme Pascale CLAMART – M. Olivier CLAMART ORLEANAIS – Châteauroux 52.89
839 Mme Liliane RICHARD – M. Jean Noel BOUCHER CHARENTE – Royan 52.88
840 Mme Yvette DURAND – Mme Agnes ROUSSEL PICARDIE – Amiens 52.88
841 Mme Daniele DEFRANCE-BEAU – M. Charles DEFRANCE LANGUEDOC – La Grande Motte 52.88
842 Mme Monique BENIGNI – Mme Monique COMOY PYRENEES – Labège 52.87
843 M. Yves BROSSARD – M. Jean Pierre DAIRAINE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 52.87
844 Mme Marie Odile GALAND – M. Jean-Marc HULNE BRETAGNE – Vannes 52.85
845 Mme Cecile ENCAOUA – M. Francois VIDAMANT PYRENEES – Albi 52.83
846 M. Jean Marie SONZINI – Mme Danielle PHILIBERT BOURGOGNE – Besançon 52.82
847 M. Michel PICANDET – M. Charles MARTINUZZI VAL DE SEINE – Saint Cloud 52.80
848 M. Xavier CREVEAUX – Mme Thi Lan DAVIOT LYONNAIS – Villeurbanne 52.80
849 M. Michel DE ROHDEN – Mme Sabine ECK PARIS – comité 52.79
850 M. Alain DUBOUILH – Mme Michelle PARFAIT ORLEANAIS – Châteauroux 52.78
851 M. Michel TURPEAU – Mme Samiha MAZE GUYENNE – Gradignan 52.77
852 M. Patrick AMAURY – M. Jean MANAUTINES BASSE NORMANDIE – Caen 52.76
853 M. Serge MAGEN – M. Pierre DARDALHON VAL DE SEINE – St Germain En Laye 52.75
854 M. Thierry WENDREMAIRE – M. Martial JAYTENER LORRAINE – Metz 52.75
855 M. Henri BORENTIN – Mme Anne BORENTIN VALLEE DE LA MARNE – Joinville 52.75
856 M. Jacques MARCHAND – M. Jean Francois MARCHAND ANJOU – Le Mans 52.75
857 M. Yves GAUDIN – M. Pierre COLOMBEAU LIMOUSIN – Limoges 52.72
858 M. Eric GRIMARD – M. Jacques DEGUILHEM GUYENNE – Gradignan 52.72
859 M. Philippe ESTIVAL – M. Jacques DENIS HUREPOIX – Marcoussis 52.71
860 M. Gérard EYDT – Mme Francoise LEMEILLE HAUTE NORMANDIE – Le Havre 52.71
861 Mme Sophie PIZZALLA – M. Xavier VOIZARD ANJOU – La Baule 52.70
862 Mme Claudine WORTMANN – Mme Monique VAN HOOF FLANDRES – Dunkerque 52.70
863 M. Christian SCHULLER – Mme Marinette ARNOULD PICARDIE – Amiens 52.70
864 Mme Denise HERICOTTE – Mme Bernadette MALLEVAEY FLANDRES – Lesquin 52.69
865 M. Bernard SAYAGH – Mme Catherine SAYAGH HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 52.69
866 M. Jean Marie WOLFF – Mme Martine RIGEADE GUYENNE – Gradignan 52.67
867 Mme Annick ROPERT – M. Michel ROBIN LYONNAIS – Caluire 52.66
868 M. Philippe BERTIN – Mme Nadine PAUL-TOUPET AUVERGNE – Vichy 52.66
869 Mme Mira LOUBERY – M. Bernard LOUBERY VAL DE SEINE – Eaubonne 52.65
870 M. Michel BADINA – M. Michel LECHEMIA HUREPOIX – Marcoussis 52.65
871 M. Denis BOUET – Mme Micheline GUERY ORLEANAIS – Orléans 52.65
872 Mme Daniele DARTHIAL – M. Jean-Claude POUGEON ADOUR _ BCBB 52.65
873 M. Dominique ROUSSEAU – M. Yannick GIRONDE CHARENTE – Les Olonnes 52.63
874 Mme Janic BOBLET – M. Dominique BOBLET VAL DE SEINE – Saint Cloud 52.63
875 M. Alain VIGUIER – M. Jean-Charles FAYE PYRENEES – Labège 52.62
876 Mme Chantal DESMURS – Mme Marie Paule GARAUD LYONNAIS – Caluire 52.62
877 Mme Michele FAIVRE – Mme Suzanne BERAUD LYONNAIS – St Clair du Rhône 52.62
878 Mme Martine FUCHS – M. Thierry LENGLET CHARENTE – Royan 52.60
879 Mme Elise MARTINELLI – M. Jerome LECONTE LYONNAIS – St Exupéry 52.60
880 M. Georges ELKAIM – M. Daniel TEYSSIER LANGUEDOC – Montpellier 52.59
881 M. Pierre PORTLIS – Mme Marie Agnes LEMAIRE PICARDIE – Trois forêts 52.59
882 M. Francois SAGLIER – Mme Tanya GUEGAN VAL DE SEINE – St Germain En Laye 52.58
883 M. Gérard COLLIN – Mme Ghislaine LE BIAVANT BRETAGNE – Rennes 52.58
884 M. Claude DEVOUTON – M. Jean RAME HUREPOIX – Marcoussis 52.58
885 M. Vincent MAUFOUX – Mme Joelle VITTEAUT BOURGOGNE – Chalon s/Saone 52.58
886 M. Eric LE MER – M. Jean Jacques YERLE VAL DE SEINE – Saint Cloud 52.58
887 M. Francois PAQUET – Mme Francoise PAQUET LYONNAIS – St Clair du Rhône 52.57
888 M. Gilbert BOUCHER – M. Dominique SAUGIER BOURGOGNE – Besançon 52.57
889 Mme Micheline APPERTET – M. Jean Claude TRANCHER PARIS – comité 52.57
890 Mme Christiane DELVERT – Mme Chantal RAUDIN LIMOUSIN – Brive 52.56
891 M. Andre FAMIN – Mme Andree TRIQUET BASSE NORMANDIE – Caen 52.56
892 Mme Edda SCHMITT – Mme Marie Jose GELFERT ALSACE – Mulhouse 52.55
893 Mme Annie BLADOU – Mme Eliane OUDEA ADOUR _ BCBB 52.55
894 Mme Francoise VOYARD – M. André VOYARD BOURGOGNE – Chalon s/Saone 52.54
895 Mme Pascale MICHAUD NERARD – M. Jean Marie FAVIER LYONNAIS – Ecully 52.54
896 Mme Claude NEYRAUD – Mme Dominique COROMPT LYONNAIS – St Exupéry 52.53
897 M. Frederic NOUAILHAC – M. Gilles NOUAILHAC HUREPOIX – Marcoussis 52.51
898 M. Fabien MONTANARI – Mme Patricia CACCIAGUERRA LYONNAIS – Caluire 52.51
899 Mme Michele LAUVERGNAT – Mme Josiane ERNY PYRENEES – Labège 52.51
900 M. Christian SIMON – M. Jean-Claude GUILLAUMA PYRENEES – Labège 52.50
901 M. Joseph GRANDROQUES – M. Antoine FRADIN BASSE NORMANDIE – Caen 52.49
902 M. Gérard PAUWELS – M. David FONTENAUD CHARENTE – Royan 52.49
903 M. Francis THOMAS – M. Charles RAGUENEAU YONNE – Montereau 52.49
904 M. Thierry BILLIAR – M. Michel MOTTE FLANDRES – Lesquin 52.48
905 M. Norbert TROCHET – M. Jean Claude BIZET BRETAGNE – Vannes 52.48
906 Mme Marie Josephe POTOINE SAVOURET – M. Pierre BURGAUD HUREPOIX – Marcoussis 52.48
907 Mme Francoise BENIER – Mme Michele DUFAU JOEL LYONNAIS – Villeurbanne 52.48
908 Mme Cecile TARDIVET – M. Jean Francois TARDIVET BRETAGNE – Vannes 52.48
909 M. Frederic VALLET – M. Esteban VALLET ALSACE – Mulhouse 52.46
910 M. Olivier HAMON – M. Bernard DESMASURES ORLEANAIS – Langeais 52.46
911 M. Charles COUDEVILLE – Mme Monique BRYGO FLANDRES – Dunkerque 52.46
912 Mme Andree MARCHIOL – M. Gilbert MARCHIOL LYONNAIS – Ecully 52.45
913 M. Jean RIDOLFO – Mme Ilana MERRET VAL DE SEINE – Saint Cloud 52.45
914 Mme Cendrine MUS – Mme Pascale FIORINI LANGUEDOC – La Grande Motte 52.45
915 M. Jean Pierre SUSPENE – M. Philippe BOUTRY PYRENEES – Labège 52.45
916 M. Philippe QUESTE – M. Yves ROBERT ORLEANAIS – Châteauroux 52.44
917 Mme Anne MARTINET – M. Christian BERTIN GUYENNE – Gradignan 52.44
918 M. Jean Pierre KASAL – M. Guy ALPANDA CHARENTE – Royan 52.42
919 M. Patrice BROUARD – Mme Marie Noelle MAUDELONDE BASSE NORMANDIE – Caen 52.42
920 M. Pierre LAVIE – Mme Michele LAVIE ADOUR – PAU 52.41
921 M. Sebastien BONNINGUE – Mme Paulette BECHIR LANGUEDOC – Narbonne 52.39
922 M. Alain BINAUX – Mme Marie-Dominique DURRET-DELBOS LORRAINE – Nancy 52.39
923 M. Richard ROGULSKI – Mme Renee LEGER VAL DE SEINE – St Germain En Laye 52.39
924 Mme Madeleine WACKENHEIM – M. Paul GROSBOIS LYONNAIS – Ecully 52.38
925 Mme Janine LAMBERT – M. Henry DE PAYRAUD HUREPOIX – Marcoussis 52.37
926 M. Laurent LETINIER – M. Jean Louis AUZIERE BASSE NORMANDIE – Caen 52.37
927 M. Jean POURQUIE – Mme Francoise BERGER ADOUR _ BCBB 52.36
928 Mme Jacqueline C ODVELLE – Mme Christiane LE DEIST FLANDRES – Dunkerque 52.35
929 M. François JOLIGEON – Mme Michele SOTTO VAL DE SEINE – Saint Cloud 52.35
930 M. Claude DAMOUR – M. Jean Claude ULYSSE CHARENTE – Les Olonnes 52.34
931 Mme Valerie MAUDIEU – M. Frederic BROUILLON ORLEANAIS – Châteauroux 52.34
932 M. Pascal LEBRETON – M. Raymond CHIRAT ANJOU – Nantes 52.33
933 M. Hubert GARDETTE – Mme Marie Stephanie GARDETTE LIMOUSIN – Limoges 52.31
934 M. Alain ROCCHI – M. Jacky LAVERDURE LYONNAIS – St Clair du Rhône 52.30
935 Mme Evelyne MARX – Mme Marie BLACHERE ADOUR _ BCBB 52.30
936 M. Patrick PIROIRD – M. Thierry GUERILLOT VAL DE SEINE – Saint Cloud 52.29
937 M. Nicolas BLUM – M. Pierre BLUM ALSACE – Mulhouse 52.28
938 Mme Gina MAUGENET – M. Jean-Marie GUERIN LANGUEDOC – Narbonne 52.28
939 Mme Jacqueline ARBONA – M. Patrick GUIBERT ORLEANAIS – Langeais 52.27
940 M. Jean-Claude GANDAIS – Mme Josiane PELERIN BRETAGNE – Vannes 52.27
941 M. Serge CHARDON – M. Olivier GALMICHE YONNE – Montereau 52.25
942 M. Philippe ARADAN – M. Louis DANSE ORLEANAIS – Orléans 52.25
943 M. Thierry HAMELIN – M. Eric SAILLEAU ANJOU – Le Mans 52.24
944 Mme Marie France IGNARD – M. Francois BACHOUX VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 52.24
945 Mme Michele CARDON – M. Yves PASQUET LYONNAIS – Ecully 52.23
946 M. Bernard GAUTIER – Mme Lucette CHEAV HAUTE NORMANDIE – Evreux 52.23
947 Mme Marie BAUJET – M. Iean Marie BOYRIE GUYENNE – Gradignan 52.23
948 M. Jean Pierre REVERDY – M. Hugues ALEXANDRE BASSE NORMANDIE – Caen 52.23
949 M. Vincent PASTOR – Mme Catherine GODFROY BASSE NORMANDIE – Caen 52.22
950 Mme Dominique MORAND – M. Michel LEMOINE LYONNAIS – St Exupéry 52.21
951 M. Bruno ROUY – Mme Colette GILG HUREPOIX – Marcoussis 52.21
952 Mme Sonja SODERBERG – M. Philippe COLL LANGUEDOC – Narbonne 52.20
953 M. Philippe MARIOTTE – M. Jean Pierre LE DUIGOU VAL DE SEINE – Eaubonne 52.19
954 M. Christophe FERRARI – Mme Anne Catherine FERRARI VAL DE SEINE – St Germain En Laye 52.18
955 Mme Claude LACOUTURE – Mme Marie Louise COUSIN AUVERGNE – Vichy 52.18
956 M. Cyrille REVEL – M. Bruno COUDERT BASSE NORMANDIE – Caen 52.18
957 M. Xavier GOUTELLE – M. Frederic SCHULTZ LYONNAIS – St Etienne 52.17
958 M. Claude Michel BOISSINOT – Mme Elisabeth THOMSON ANJOU – Nantes 52.16
959 Mme Dominique DROJAT – Mme Patricia GOUIN LIMOUSIN – Limoges 52.16
960 M. Andre PIDOUX – M. Jean Francois GERARD LYONNAIS – Caluire 52.16
961 Mme Lida BASSET – Mme Marie Madeleine LAMURE LYONNAIS – Caluire 52.16
962 Mme Helene GOUMILLOUX – Mme Mary Pierre BAIXAS PYRENEES – Labège 52.16
963 M. Maxime BARTHET – Mme Claude LIGER LORRAINE – Nancy 52.16
964 M. Eric FASTREZ – Mme Josette COURTOIS VALLEE DE LA MARNE – Joinville 52.16
965 M. Marc KUMMEL – Mme Nicole DONADEI LYONNAIS – Villeurbanne 52.14
966 M. Christophe RIBES – Mme Colette CAZENAVE ADOUR – PAU 52.10
967 M. Daniel PORET – M. Michel BORDE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 52.10
968 M. Yves DEPAULE – Mme Claire CABALLERO VAL DE SEINE – Saint Cloud 52.09
969 Mme Annick TOUGARD CAMIER – Mme Jacqueline BORDESOULLE LYONNAIS – Ecully 52.09
970 M. Michel FOUCHE – M. Guy VAZEILLE LANGUEDOC – Mende 52.08
971 M. Pascal MAILLET – M. Daniel MALCA VAL DE SEINE – Saint Cloud 52.07
972 M. Gérard FARTHOUAT – Mme Jacqueline VAZEILLE ORLEANAIS – Orléans 52.06
973 M. Pascal DOUBLECOURT – Mme Catherine LEMERCIER FLANDRES – Dunkerque 52.05
974 Mme Chantal VICTOURON-CORDIER – M. Pierre CRASEZ LYONNAIS – Ecully 52.05
975 M. Jacques FRAISSE – M. Jacques BUBIEN LANGUEDOC – Thuir 52.05
976 Mme Monique GUILMAIN – Mme Michele DOLLE FLANDRES – Dunkerque 52.05
977 Mme Elisabeth GUYONNEAU – M. Benoit GUYONNEAU HUREPOIX – Marcoussis 52.05
978 Mme Michele GASTINNE – Mme Annie GRENADE LIMOUSIN – Limoges 52.05
979 Mme Claire DEMARS – Mme Janine GAUTIER LYONNAIS – Ecully 52.05
980 M. Patrick FABRE – Mme Annie FABRE BASSE NORMANDIE – Caen 52.04
981 M. Jean Claude MELKA – M. Daniel THIERRY YONNE – Montereau 52.04
982 Mme Helene LIPIETZ – M. Remi ROUQUETTE YONNE – Montereau 52.04
983 Mme Jacqueline LAURENCE – M. Fabrice GUILLON LYONNAIS – St Clair du Rhône 52.03
984 Mme Dominique BERNOUX – M. Henri PROST LYONNAIS – Caluire 52.01
985 Mme Marie Christine SEURIN – M. Patrick SEURIN LORRAINE – Metz 52.01
986 Mme Brigitte YVES – Mme Francoise DUVAL BASSE NORMANDIE – Caen 51.99
987 M. Harry COUPEL – Mme Chantal VANDENBERGHE PICARDIE – Amiens 51.98
988 Mme Yvette FOURCADE – M. René FOURCADE PYRENEES – Auch 51.98
989 M. Philippe ROY – M. Pierre DRAGON ORLEANAIS – Langeais 51.97
990 Mme Bernadette ASSIER – Mme Chantal GINESTET PYRENEES – Albi 51.96
991 Mme Francine TERVER – M. Joseph TERVER LYONNAIS – St Exupéry 51.96
992 M. Jean Philippe DAUBLAIN – Mme Marie Line BILLIET CHARENTE – Royan 51.95
993 Mme Nicole LE FLOC’H – M. Jean LE FLOC’H VAL DE SEINE – Saint Cloud 51.95
994 Mme Christine RIEUSSET – M. Bernard RIEUSSET HUREPOIX – Marcoussis 51.95
995 M. Fabrice ECOBICHON – M. Claude CHARTIER ORLEANAIS – Châteauroux 51.95
996 M. Pierre DESCHAMPS – Mme Annick GRUSELLE HUREPOIX – Marcoussis 51.94
997 Mme Paulette HARDY – M. Gilbert TORDEUR ANJOU – Nantes 51.93
998 Mme Nicole NAUD – Mme Frederique MAGNAN DE BORNIER BOURGOGNE – Dijon 51.93
999 Mme Rose DUPORT – M. Thierry DUPORT LIMOUSIN – Limoges 51.93
1000 M. Serge GUILLOU – M. Didier MONHAROUL BRETAGNE – Rennes 51.92
1001 M. Jean-Luc RUIZ – Mme Helene RIFFAUD GUYENNE – Gradignan 51.92
1002 M. Jean-Francois PIERRU – M. Philippe PIERRU LIMOUSIN – Limoges 51.92
1003 M. Guy CROISSANT – M. Dominique FORETTE BRETAGNE – Morlaix 51.92
1004 M. Patrick DONNET – M. Daniel HUAN ANJOU – Le Mans 51.92
1005 Mme Helene ARNAUD – M. Michel ARNAUD LYONNAIS – St Clair du Rhône 51.92
1006 Mme Annie LE BER – M. Philippe LE BER HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 51.91
1007 M. Guy DOLLE – M. Denis RICHARD FLANDRES – Dunkerque 51.91
1008 Mme Monique GRASSET – M. Michel SAUVAGEOT BOURGOGNE – Chalon s/Saone 51.90
1009 Mme Jacqueline ITZKOWITCH – M. Jacques ITZKOWITCH AUVERGNE – Vichy 51.89
1010 M. Pierre LETUE – M. Jean Pierre LOUET ANJOU – Nantes 51.89
1011 M. Yves MANTELIN – M. Jean LACAZE LYONNAIS – Caluire 51.89
1012 M. Xavier DELORE – Mme Marianne LACROIX LYONNAIS – Ecully 51.88
1013 Mme Florence MARCHEGUET – Mme Agnes LECERF HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 51.88
1014 M. Jacky MALLET – M. Michel LESAGE PICARDIE – Trois forêts 51.87
1015 M. Dominique DESNOYER – M. Dominique FRELAND ORLEANAIS – Châteauroux 51.87
1016 M. Michel LAGEOIS – M. Didier LENFANT VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 51.87
1017 Mme Genevieve REGNIER – Mme Monique SAUTERON BRETAGNE – Rennes 51.86
1018 M. Pierre GAZO – M. Christian VERDIER LANGUEDOC – Mende 51.86
1019 Mme Colette CHAPOT – M. Robert CHAPOT YONNE – Montereau 51.86
1020 Mme Josyane MARTY – M. Jean Claude MONOTTOLI VAL DE SEINE – Eaubonne 51.86
1021 Mme Marie Jose SALVY-GUIDERDONI – M. Jean LAUTIER PYRENEES – Labège 51.85
1022 M. Gérard CURCI – M. Serge BOUANA VAL DE SEINE – St Germain En Laye 51.85
1023 M. Serge BOUCHE – M. Yann SEGUIN PARIS – comité 51.84
1024 M. Jean Claude SERGENT – Mme Michele DE LA CALLE LANGUEDOC – La Grande Motte 51.82
1025 M. Daniel VERRIER – Mme Jacqueline RIETSCH PICARDIE – Trois forêts 51.81
1026 M. Jacques MALLET – M. Gérard BINET PARIS – comité 51.80
1027 Mme Janine GUILLOU – M. Jacques PICOTIN BRETAGNE – Morlaix 51.80
1028 Mme Odette DREYSSE – M. Georges DREYSSE VAL DE SEINE – Saint Cloud 51.80
1029 Mme Sylvie LHOYER – M. Nestor BINCTEUX PICARDIE – Trois forêts 51.79
1030 M. Jean Jacques MANELE – Mme Monique MOSCHKOWITZ LORRAINE – Nancy 51.78
1031 M. Gérard PAPIN – M. Jean-Marie BLAYA LIMOUSIN – Brive 51.78
1032 M. Jean-Paul MAISSIAT – Mme Nicole MERCIER ANJOU – Nantes 51.76
1033 M. Jean Marie RIGAUD – Mme Benjamine RIGAUD LANGUEDOC – La Grande Motte 51.75
1034 Mme Elisabeth BILDSTEIN – Mme Edith LESAFRE ADOUR _ BCBB 51.75
1035 M. Pierre FAURE – Mme Andree BRES LYONNAIS – St Clair du Rhône 51.74
1036 M. Maurice SCHRUOFFENEGER – Mme Christiane HERTH ALSACE – Mulhouse 51.73
1037 Mme Anne MUSSET – M. Andre AYRAL PYRENEES – Labège 51.72
1038 Mme Danielle PALAT – Mme Yvette MAGNE LIMOUSIN – Brive 51.71
1039 M. Gérard MAIRESSE – M. Jean Michel HETHUIN FLANDRES – Douai 51.70
1040 Mme Gwenaelle BRIENT – Mme Veronique GEFFRAY BRETAGNE – Vannes 51.69
1041 Mme Veronique MOCZULSKI – M. Derrick RYAN LANGUEDOC – Sète 51.67
1042 M. Alain GUILLOU – Mme Wendy DYSTER LIMOUSIN – Brive 51.67
1043 M. Gérard FARGIER – Mme Rodica VANCEA LANGUEDOC – Sète 51.64
1044 M. Alain BERNON – M. Michel AIGON LANGUEDOC – Mende 51.64
1045 Mme Yvette MURE-MAURER – Mme Michele BOROWIEC LYONNAIS – Ecully 51.63
1046 M. Bernard JACUCCI – M. Claude BEL LANGUEDOC – Narbonne 51.62
1047 Mme Eliane GOLDSCHMIDT – Mme Marie-Aline DUPAYS ALSACE – Mulhouse 51.62
1048 M. Claude FAVRE-BULLE – Mme Pierrette INCARNATI BOURGOGNE – Besançon 51.62
1049 M. Claude ROME – Mme Christiane CAMUS VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 51.62
1050 M. Jean Marie FIGUET – Mme Anne Marie FIGUET FLANDRES – Lesquin 51.61
1051 Mme Mireille LOUBET – M. Daniel MULLER LANGUEDOC – La Grande Motte 51.61
1052 M. Didier MOUTON – Mme Marie Therese GAILLARD AUVERGNE – Vichy 51.60
1053 Mme Michele ROTSART DE HERTAING – M. Andre SANTE LANGUEDOC – Sète 51.60
1054 M. Anthony LOUETTE – Mme Louisette PFLETSCHINGER LORRAINE – Metz 51.60
1055 M. Bruno TREPPOZ – Mme Simone CHATELET LYONNAIS – Ecully 51.60
1056 M. Alain POMMEAU – Mme Flora RIVIER BRETAGNE – Vannes 51.59
1057 M. Francis FRAINAIS – M. Francois JASPARD BOURGOGNE – Dijon 51.59
1058 M. Edouard ALHERITIERE – Mme Anne-Catherine ALHERITIERE BRETAGNE – Rennes 51.59
1059 Mme Catherine PARET – Mme Francoise AMBARD HUREPOIX – Marcoussis 51.59
1060 Mme Maria Teresa DARMON – Mme Jacqueline LAROCHE-JOUBERT LANGUEDOC – Montpellier 51.57
1061 Mme Patricia DONON – M. Bernard DEDIEU GUYENNE – Gradignan 51.57
1062 M. Adalgiso SICOLI – M. Philippe FONTAINE LYONNAIS – St Exupéry 51.57
1063 M. Michel GUILLEVIN – Mme Marie Noelle VANNIER BRETAGNE – Rennes 51.56
1064 M. Jean Paul RAYMOND – Mme Marion SHAW GUYENNE – Gradignan 51.56
1065 M. Guy FORMENT – M. Jean Yves MOLLARD PYRENEES – Auch 51.56
1066 M. Jean Claude SALMON – Mme Yvette SALMON ORLEANAIS – Orléans 51.55
1067 M. Jean Marc MONTOYA – Mme Paule GRAND CLEMENT LYONNAIS – Villeurbanne 51.55
1068 Mme Nicole POTEL – M. Jean-Pierre POTEL HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 51.53
1069 M. Philippe DUCHATEAUX – M. Jacques HAMON BRETAGNE – Morlaix 51.53
1070 Mme Christiane THIROT – M. Patrick LABORDE PICARDIE – Trois forêts 51.52
1071 M. Claude MASSON – M. Bernard VALLEE ORLEANAIS – Langeais 51.52
1072 M. Philippe DURIEUX – Mme Isabelle SOULAYRES LANGUEDOC – Sète 51.51
1073 M. Xavier GARDERET – Mme Margit DELATTRE GUYENNE – Gradignan 51.51
1074 Mme Francoise LE DUY – Mme Catherine SENEZ PICARDIE – Trois forêts 51.51
1075 M. Yves SOBOUL – Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND LYONNAIS – St Exupéry 51.51
1076 Mme Janine DUPRE – M. Dietrich WETZEL BASSE NORMANDIE – Caen 51.51
1077 Mme Jacqueline SUARD – Mme Helene GOUGIS BASSE NORMANDIE – Caen 51.49
1078 M. Bernard SOMNARD – M. Jacques BRONCHAIN PICARDIE – Amiens 51.49
1079 M. Alain BEAUFILS – M. Emmanuel GORGE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 51.47
1080 M. Alain GIROUDON – Mme Nadine SOUSSOU ROUSSEL VAL DE SEINE – St Germain En Laye 51.46
1081 M. Patrice PAULY – Mme Jeanine FILAIRE PYRENEES – Labège 51.46
1082 Mme Francoise WACKENHEIM – M. Didier ERBIN LYONNAIS – Ecully 51.45
1083 Mme Francoise BEURIER – M. Roger SELLIER PICARDIE – Amiens 51.45
1084 M. Jean Luc MARTINACHE – M. Pascal DIME FLANDRES – Douai 51.44
1085 M. Philippe GERMAIN – Mme Michele PICHAVANT VALETTE ORLEANAIS – Châteauroux 51.44
1086 M. Bernard LEFEBVRE – M. Jean Francois ESPALIEU FLANDRES – Douai 51.43
1087 Mme Helene GARDES – M. Cornelis WELBOREN BOURGOGNE – Chalon s/Saone 51.43
1088 Mme Jacqueline PINOT – M. Gérard PINOT BOURGOGNE – Chalon s/Saone 51.41
1089 Mme Cecile JAUSIONS – M. Loic BOUFFARD AUVERGNE – Vichy 51.41
1090 M. Jean Paul GUERBER – Mme Dominique GUERBER ANJOU – Le Mans 51.40
1091 M. Thierry CONREAUX – M. Marc NOEL BOURGOGNE – Dijon 51.39
1092 M. Marcel BENOIST – Mme Antoinette BENOIST LYONNAIS – Caluire 51.39
1093 M. Patrick REVERCHON – M. Bernard BOULUD LYONNAIS – Ecully 51.38
1094 Mme Magdeleine MICHA – Mme Martine BELLEVILLE LYONNAIS – St Clair du Rhône 51.38
1095 M. Jean Louis MATTA – Mme Annie PANSART ADOUR _ BCBB 51.37
1096 Mme Odile DAMOUR – Mme Chantal SABATERIE LYONNAIS – Caluire 51.35
1097 M. Antoine CONESA – Mme Huguette BELDAME HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 51.35
1098 M. Guy MARTINEZ – Mme Claudine KUHN DE CHIZELLE BASSE NORMANDIE – Caen 51.35
1099 Mme Françoise LAVERGNE – Mme Françoise BERNOT LIMOUSIN – Brive 51.35
1100 Mme Eliane ERADES – M. Bernard ROGER PICARDIE – Amiens 51.35
1101 M. Maurice HENRY – Mme Anne Marie VAN DER SLUYS LORRAINE – Nancy 51.35
1102 Mme Léone DUCRUC – M. Louis DUCRUC PYRENEES – Labège 51.34
1103 M. Andre LEBEE – M. Christian RONDEAU YONNE – Montereau 51.34
1104 M. Maxime BERGASSE – M. Alain PEZY LYONNAIS – Ecully 51.34
1105 Mme Anne TRUCHOT – Mme Jacqueline TRUCHOT LYONNAIS – Ecully 51.33
1106 Mme Daniele GIRARD PAPEGAY – M. Jacques MONTIER HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 51.33
1107 M. Philippe REGIS – Mme Marie Christine HUSSON ALSACE – Mulhouse 51.32
1108 Mme Michele MIROUX – M. Marc PESACHOVIC VALLEE DE LA MARNE – Joinville 51.32
1109 Mme Jeannine CHARREIRE – Mme Claude PASQUIET-MAUGER VAL DE SEINE – Saint Cloud 51.31
1110 Mme Nicole ARBOIREAU – Mme Chantal DEQUET VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 51.31
1111 Mme Françoise LASSUS – Mme Denise IRUBETAGOYENA ADOUR _ BCBB 51.30
1112 Mme Marie MERCIER – M. Jean Rene CHEVALLIER LANGUEDOC – Mende 51.30
1113 M. Jean Louis BEZERT – M. Andre KRZYZANIAK LANGUEDOC – La Grande Motte 51.29
1114 M. Christian GERARD – M. Bernard MAZAN CHARENTE – Les Olonnes 51.29
1115 Mme Ute BUNGEROTH – Mme Florence FREYHUBER CHAMPAGNE – Reims 51.29
1116 M. Gerald MARMONTEL – Mme Roselyne MARMONTEL VAL DE SEINE – Saint Cloud 51.29
1117 Mme Isabelle COLLARD – M. Bernard STEPHANY LORRAINE – Nancy 51.28
1118 M. Lucien RIMLINGER – Mme Claudine RIMLINGER ADOUR – PAU 51.28
1119 M. Stephan BOROWIEC – M. Bernard MORAND LYONNAIS – Ecully 51.27
1120 Mme Blandine CHARUEL – M. Marc LOMNITZ BASSE NORMANDIE – Caen 51.27
1121 Mme Genevieve LE CORNIC – Mme Cecile ESQUIROL VAL DE SEINE – Eaubonne 51.26
1122 Mme Francoise JABOULAY – Mme Jannick DEMONET LYONNAIS – St Etienne 51.26
1123 M. Michel ZANET – M. Laurent SIMION PYRENEES – Auch 51.25
1124 Mme Huguette BRON – Mme Nicole PARCEL LYONNAIS – Caluire 51.25
1125 M. Jacques PALYART – M. Jean-Michel DROUFFE HUREPOIX – Marcoussis 51.25
1126 Mme Josette ALMA – Mme Jocelyne CLABEAUT LANGUEDOC – Montpellier 51.24
1127 Mme Michele SCHMITZ – M. Christian SCHMITZ PARIS – comité 51.24
1128 M. Bruno BEURIER – Mme Sylviane BECKER BOURGOGNE – Dijon 51.23
1129 M. Georges PAUPARDIN – Mme Anne Marie SAUTRAU YONNE – Montereau 51.23
1130 M. Pascal CHATELAIN – M. Jean-Marie PROCUREUR BOURGOGNE – Dijon 51.22
1131 M. Georges TARDY – Mme Yvonne BLEIN LYONNAIS – Caluire 51.22
1132 M. Jean BOUCHON – M. Philippe REGNAUD LORRAINE – Nancy 51.21
1133 M. Gérard BLOCH – Mme Eliane GAY LYONNAIS – St Clair du Rhône 51.21
1134 M. Michel PROTEAU – M. Guy SEGUY CHARENTE – Royan 51.21
1135 Mme Denise GALMICHE – M. Christian COLLINET LORRAINE – Nancy 51.20
1136 Mme Janine BAUVERT – M. Jacques PAROT CHARENTE – Royan 51.19
1137 Mme Elizabeth DE VALON – Mme Claude SIGAUD LYONNAIS – St Clair du Rhône 51.19
1138 Mme Evelyne PETITJEAN – M. Claude PETITJEAN BOURGOGNE – Besançon 51.19
1139 M. Baptiste COUET – M. Félix MOUHAT VALLEE DE LA MARNE – Joinville 51.19
1140 M. Fabrice THIERRY – M. Jean Paul DIET HUREPOIX – Marcoussis 51.17
1141 M. Christian LAZARE – Mme Aurea COSME-LAZARE PYRENEES – Labège 51.16
1142 Mme Evelyn YONNET – Mme Marie José BOSCHE BASSE NORMANDIE – Caen 51.16
1143 Mme Francoise EYMARD – M. Roger EYMARD HUREPOIX – Marcoussis 51.15
1144 Mme Catherine CARABOEUF – M. Frederic DUPUIS PICARDIE – Amiens 51.15
1145 M. Francois CROZET – Mme Anne ARNONE ADOUR _ BCBB 51.13
1146 M. Pierre BINET DE VAUXCLAIRS – M. Michel JAMEUX VAL DE SEINE – Saint Cloud 51.12
1147 M. Marek RING – M. Michel RIOU VAL DE SEINE – St Germain En Laye 51.12
1148 M. Serge DE MATTOS – Mme Solange DE MATTOS ORLEANAIS – Langeais 51.11
1149 Mme Maryse GUILLAUBEY – M. Paul ARNOLDI LIMOUSIN – Brive 51.11
1150 M. René VIAROUGE – M. Georges VIALLE LIMOUSIN – Limoges 51.11
1151 Mme Christiane PERRET – M. Marcel PELISSON LYONNAIS – St Exupéry 51.11
1152 Mme Monique BELLEE – Mme Yvette AMELINE BASSE NORMANDIE – Caen 51.10
1153 M. Bernard HASSID – Mme Arlette FRANCK LYONNAIS – Caluire 51.09
1154 M. Patrick MAILLET – Mme Micheline DUBOIS DE PRISQUE YONNE – Montereau 51.09
1155 M. Jean Pierre GOURSAUD – Mme Francoise GOURSAUD PARIS – comité 51.07
1156 M. Jean Yves PLUMET – M. Guy FRANCOIS ADOUR _ BCBB 51.07
1157 Mme Michele DELACOUR – Mme Therese QUERNIARD LORRAINE – Metz 51.06
1158 Mme Florence DE BAILLIENCOURT – Mme Florence LOUTREL HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 51.06
1159 Mme Marie FORGEARD – Mme Josette COURVOISIER ADOUR _ BCBB 51.04
1160 M. Gerald DANEL – M. Patrick CAILLET LYONNAIS – Caluire 51.04
1161 Mme Jacqueline COLOMBET – M. Guy STAL LYONNAIS – St Clair du Rhône 51.03
1162 Mme Cécile LAZARUS – M. Christian MUSSO HUREPOIX – Marcoussis 51.03
1163 Mme Brigitte CELESTE – M. Vincent GALLAIS ANJOU – Nantes 51.02
1164 Mme Linda ZOLA – M. Steve BARNE VAL DE SEINE – Saint Cloud 51.00
1165 Mme Marie Claude DAZY – M. Jean-Claude DAZY CHAMPAGNE – Reims 51.00
1166 Mme Solange JAUFFRET – Mme Nicole ENGLER VAL DE SEINE – Saint Cloud 51.00
1167 M. Arnaud BERROGAIN – M. Bernard DAUVERGNE PYRENEES – Labège 50.99
1168 M. Henri PARADOWSKI – M. Francois JEZEQUEL BRETAGNE – Vannes 50.99
1169 Mme Liliane LE LIBOUX – Mme Gabrielle TURCATO ANJOU – La Baule 50.99
1170 Mme Monique MONTEIL – Mme France TORREILLES ADOUR – PAU 50.98
1171 Mme Nicole BRONDEAU – Mme Benjamine LAPALUS LANGUEDOC – Thuir 50.98
1172 M. Francois MARHIC – M. Jean Pierre LEFEBVRE VAL DE SEINE – Eaubonne 50.98
1173 Mme Michelle VACHER – M. Francois MELET ORLEANAIS – Langeais 50.98
1174 Mme Martine HOMMEY – M. Jacques CASSIN LIMOUSIN – Brive 50.98
1175 M. Dominique MICHAUD – Mme Colette ALAIN GUYENNE – Gradignan 50.97
1176 M. Jacques GOSSET – M. Alain THIERRY ADOUR – PAU 50.97
1177 M. Pierre PERY – Mme Brigitte ESCUDIER VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 50.96
1178 M. Jean Philippe BAILLET – M. Jean Michel BOUCHE GUYENNE – Gradignan 50.96
1179 M. Philippe MORALY – Mme Marie-Cecile MORVAN BRETAGNE – Rennes 50.96
1180 M. Jean Philippe CORNET – M. Bruno PERREE PICARDIE – Trois forêts 50.93
1181 M. Christian ARNAUD – M. Dominique ROSSIGNOL VAL DE SEINE – Saint Cloud 50.93
1182 M. Jean-Francois TABOURDEAU – Mme Chantal CANARD BRETAGNE – Vannes 50.92
1183 Mme Josiane BIZIEN – M. Yvon BIZIEN BRETAGNE – Vannes 50.92
1184 Mme Danielle JEANJACQUOT – Mme Suzy ARBOI LYONNAIS – Villeurbanne 50.91
1185 Mme Diane BLANC – M. Jean Pierre GARAUDET HUREPOIX – Marcoussis 50.91
1186 Mme Florence Nicole BEUCHER – M. Maurice BEUCHER ORLEANAIS – Orléans 50.90
1187 M. Jean Louis AUTELLET – Mme Marie Sylvie LEBAUPAIN CHARENTE – Royan 50.89
1188 M. Denis ADAM – M. Jean-Jacques SERPOUL ANJOU – La Baule 50.89
1189 M. Patrick RICHARD – M. Jean-Michel RABA BOURGOGNE – Besançon 50.88
1190 M. Yves BEZANCON – M. Emmanuel SIBILLE YONNE – Montereau 50.88
1191 Mme Karen AMOUDRUZ – M. Jean VERBOUD LYONNAIS – Caluire 50.87
1192 M. Toshio MASHIKO – M. Philippe GRASSER LIMOUSIN – Brive 50.86
1193 Mme Marie Jeanne SABAH – Mme Francoise LEMOINE LYONNAIS – Caluire 50.85
1194 M. Gérard COVEMAEKER – Mme Roberte COVEMAEKER FLANDRES – Lesquin 50.85
1195 Mme Helene CHAFER – Mme Blandine ABARNOU ORLEANAIS – Langeais 50.84
1196 M. Marc LORIAUX – Mme Marie SCHAFFNER BASSE NORMANDIE – Caen 50.82
1197 M. Jean-Pierre DILLEE – M. Hugues FAURE-ISTRIA VAL DE SEINE – St Germain En Laye 50.81
1198 Mme Anne Marie JANOWSKY – M. Philippe JANOWSKY BRETAGNE – Rennes 50.81
1199 Mme Sophie DEMESSE – M. Sylvain ASSUIED PARIS – comité 50.80
1200 Mme Suzanne THIEBAUD-MIEUSSET – Mme Guadalupe MEUNIER LYONNAIS – Caluire 50.80
1201 Mme Audrey SAPIR – M. Franck XAVIER HUREPOIX – Marcoussis 50.79
1202 Mme Josie DE FRANCOLINI – M. René DE FRANCOLINI VAL DE SEINE – Saint Cloud 50.77
1203 Mme Elke FAHR – Mme Marguerite PORACCHIA ALSACE – Strasbourg 50.77
1204 Mme Christine DE TERLINE – M. Pierre JURAMY VAL DE SEINE – Saint Cloud 50.76
1205 M. Guy CASTELNAU – Mme Danielle CASTELNAU LANGUEDOC – Montpellier 50.76
1206 M. Jacky BARRIO – Mme Agnès KOCH ALSACE – Strasbourg 50.76
1207 Mme Mireille DELPORTE – M. Roland DELPORTE ORLEANAIS – Langeais 50.75
1208 M. Philippe POULAIN – Mme Annick POULAIN VAL DE SEINE – St Germain En Laye 50.75
1209 M. Patrick RADART – Mme Nicole RADART HAUTE NORMANDIE – Evreux 50.74
1210 M. Olivier CAUMARTIN – M. Sébastien THOBIE ANJOU – Le Mans 50.74
1211 Mme Francoise NARBEY – Mme Patricia HELAND GUYENNE – Gradignan 50.74
1212 M. Gérard COLLOMBEL – Mme Evelyne SAINTOURS PAYERNE LYONNAIS – Villeurbanne 50.74
1213 Mme Albina OVANESSIAN – Mme Marie-Claude MONNET LYONNAIS – Caluire 50.72
1214 M. Desire AMOROS – Mme Muriel MENER BRETAGNE – Rennes 50.72
1215 M. Michel FAUGERE – M. Jean Claude ROCARIES LANGUEDOC – Thuir 50.71
1216 M. Jean Pascal BOUCHARD – Mme Catherine BOUCHARD CHARENTE – Royan 50.71
1217 Mme Anick WINTER – M. Denis GARNIER CHARENTE – Royan 50.71
1218 Mme Noelle PICARD – Mme Annie BAHADOURIAN LYONNAIS – Caluire 50.71
1219 M. Marc NOUGUIER – Mme Juliette NIVELON VALLEE DE LA MARNE – Joinville 50.70
1220 Mme Sylvie BIGNON – M. Bruno BARRATAULT ORLEANAIS – Orléans 50.70
1221 M. David TOLEDANO – M. Gérard BEAUCHENE HUREPOIX – Marcoussis 50.68
1222 M. Christian BIJOTAT – M. Michel VOULTOURY VAL DE SEINE – Saint Cloud 50.67
1223 Mme Marie-Laure BECRIT – M. Thierry COLANGE PICARDIE – Amiens 50.67
1224 M. Jean Luc BESSE – M. Maxime ANDRIEUX ORLEANAIS – Orléans 50.67
1225 M. Francois HOUIN – Mme Marie Paule BRUAT AUVERGNE – Vichy 50.67
1226 M. Alain GAUTHIER – Mme Catherine GAUTHIER HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 50.67
1227 Mme Jeanine FRYDMAN – M. Foudil NAKIB BRETAGNE – Rennes 50.65
1228 M. Jean-Paul LESCHERE – Mme Noelle BOTH LYONNAIS – Ecully 50.65
1229 Mme Brigitte GAUDINET – Mme Martine Julie CHATEAU BOURGOGNE – Besançon 50.65
1230 Mme Jacqueline BLANCHARD – M. Patrick DINGHIN BRETAGNE – Morlaix 50.65
1231 Mme Francoise GENESTE – M. Jean-Louis GENESTE HUREPOIX – Marcoussis 50.64
1232 Mme Micheline CARGEMEL – Mme Michele GEORGES AUVERGNE – Vichy 50.64
1233 Mme Eliane AMEREIN – Mme Simone SIEBERT LORRAINE – Metz 50.63
1234 Mme Michelle LALOUX – Mme Laurence KOECHLIN BRETAGNE – Vannes 50.63
1235 Mme Régine CONTY – M. Freddy LALANNE PICARDIE – Trois forêts 50.63
1236 Mme Catherine LOPEZ – M. Christian LOIZEAU CHARENTE – Royan 50.63
1237 M. Jacques BOGNER – Mme Carmen CASAYS LYONNAIS – Ecully 50.62
1238 Mme Lucette LABBOZ – M. Guy LE HENTIC BRETAGNE – Morlaix 50.62
1239 Mme Renee MOUGENOT – Mme Marie-Claude SCHWALD VAL DE SEINE – Saint Cloud 50.62
1240 Mme Catherine DEMAS GARREAU – M. Jean Paul GONNET ANJOU – Le Mans 50.61
1241 Mme Therese DELANNOY – M. Alain DELANNOY PICARDIE – Trois forêts 50.60
1242 Mme Mireille DESSENS – Mme Claudine FOOS HAUTE NORMANDIE – Evreux 50.60
1243 Mme Aline SEMOULIN – M. Serge D’AGOSTINO FLANDRES – Douai 50.60
1244 Mme Georgette CORDAZZO – M. Andre CERVENANSKY LORRAINE – Metz 50.60
1245 M. Andre ALBERTEAU – M. Daniel CORBET BASSE NORMANDIE – Caen 50.59
1246 Mme Marie Christine PETIT – M. Jacques Joseph PETIT LYONNAIS – Caluire 50.59
1247 Mme France GENSE – M. Eric MESUREUR CHAMPAGNE – Reims 50.59
1248 M. Daniel CARLES – M. Jean LEMAIRE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 50.59
1249 Mme Claudine SCAZZOLA – Mme Rosine BONNAUD HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 50.58
1250 M. Philippe DANJOU – M. Pierre CHANEL LYONNAIS – St Exupéry 50.57
1251 Mme Danielle PIGNAT – M. Jean-Jacques LOFFET PICARDIE – Amiens 50.57
1252 M. Christian EQUINET – Mme Jeanne BURNICHON LYONNAIS – Villeurbanne 50.56
1253 M. Bernard MARQUELET – Mme Mine DUMAS LYONNAIS – Ecully 50.56
1254 M. Patrick MAUCHAUFFE – Mme Monique KAMARA PICARDIE – Trois forêts 50.56
1255 Mme Monique PELLERIN – M. Jean Claude PIGNARD HAUTE NORMANDIE – Evreux 50.56
1256 M. Michel SAVIN – M. Paul LITVINENKO LYONNAIS – Ecully 50.56
1257 M. Jean Paul BARGE – M. Patrice RUNACHER LANGUEDOC – La Grande Motte 50.55
1258 M. Michel PERRATZI – Mme Jocelyne BARON PARIS – comité 50.55
1259 Mme Marianne MARKOWICZ – M. Gérard MARKOWICZ LYONNAIS – Caluire 50.54
1260 M. Jean-Francois GODIER – M. Bruno JALLON ANJOU – Nantes 50.53
1261 Mme Nadine PULY CHAMPAGNE – M. Francois LEFEBVRE ANJOU – Le Mans 50.53
1262 M. Yann Raymond CANAT – Mme Veronique SOLASSIE LYONNAIS – Caluire 50.52
1263 M. Alain VERBOUD – Mme Thérèse GAIGE LYONNAIS – St Exupéry 50.52
1264 M. Bernard DAUTUN – Mme Marie-Therese REITZER ALSACE – Mulhouse 50.51
1265 Mme Eliane DINCKEL – M. Jean Claude DUGAS CHARENTE – Les Olonnes 50.51
1266 Mme Marie LACAZE – M. Jean LACAZE ANJOU – La Baule 50.51
1267 M. Christian GENOT – M. Philippe PISSOT LIMOUSIN – Brive 50.51
1268 M. Eric PRETA – Mme Christine DUVOCHEL YONNE – Montereau 50.50
1269 M. Thierry CHEVALLIER – Mme Paule CLAVEL ORLEANAIS – Orléans 50.50
1270 Mme Michelle LENOIR – Mme Betty FERRANDINO BOURGOGNE – Dijon 50.49
1271 M. Georges QUILLIEC – Mme Anne Marie QUILLIEC PICARDIE – Amiens 50.49
1272 M. Michel HERY – M. Claude LOISEL HAUTE NORMANDIE – Le Havre 50.48
1273 M. Thierry HEIM – Mme Brigitte HEIM LORRAINE – Metz 50.48
1274 Mme Hannelore GOBERT – M. Max GOBERT ORLEANAIS – Langeais 50.47
1275 Mme Sylvie MADET – M. Daniel MADET FLANDRES – Lesquin 50.47
1276 Mme Joelle DUCHENE – M. Jean DUCHENE ORLEANAIS – Orléans 50.47
1277 Mme Dominique BACQUEVILLE – M. Georget FILLASSIER FLANDRES – Douai 50.46
1278 M. Gilbert INISAN – Mme Annick INISAN CHARENTE – Royan 50.46
1279 Mme Bernadette ARNAL – M. Vincent BRAUD LIMOUSIN – Brive 50.45
1280 M. Marc Andre REGNIER – M. Serge HEURTAUX HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 50.45
1281 M. Pierre THOMAS – M. Jacques FLEYTOUX LIMOUSIN – Limoges 50.44
1282 M. Pierre Jean LOUCHART – M. Dimitri TZOTZOLAKIS FLANDRES – Lesquin 50.44
1283 Mme Christine FRAPAISE – M. Jacques SABBAH LANGUEDOC – Montpellier 50.44
1284 M. Bernard MAILLOT – Mme Anne MAILLOT BOURGOGNE – Dijon 50.43
1285 Mme Caroline BACHELIER – M. Claude ESPAIGNET PYRENEES – Auch 50.43
1286 M. Leon PELLIER – M. Christian NICOL BRETAGNE – Vannes 50.43
1287 M. Michel CARDE – Mme Michele SELO CHARENTE – Royan 50.42
1288 M. Jean Marc LAURENS – Mme Anneke LAURENS BRETAGNE – Morlaix 50.40
1289 M. Francis LENNE – Mme Monique LENNE ADOUR _ BCBB 50.40
1290 Mme Dominique DUVAL – M. Jacques D’ AVERSA VAL DE SEINE – Eaubonne 50.40
1291 M. Michel RAMART – M. Herve MORVAN FLANDRES – Lesquin 50.39
1292 M. Francis PERRIEN – Mme Annick TETARD PICARDIE – Trois forêts 50.37
1293 M. Denis ALLAIS – Mme Ines TINOT SELIGNAC ORLEANAIS – Orléans 50.37
1294 Mme Josette FOURRIER – Mme Michelle PIERSON LORRAINE – Nancy 50.37
1295 Mme Marie Dominique VERGNOUX – M. Donal LYONS LANGUEDOC – Montpellier 50.36
1296 Mme Jacqueline LEBEDINSKY – Mme Marie Elisabeth GENELLE ANJOU – Nantes 50.36
1297 Mme Marie Paule ARBANERE – M. Bernard JAM BRETAGNE – Rennes 50.35
1298 Mme Marie Jeanne FLEURENCE – M. Gérard FLEURENCE ANJOU – Le Mans 50.34
1299 M. Henri FRINGANT – M. Michel SADIS LANGUEDOC – La Grande Motte 50.33
1300 Mme Anne Marie FREHRING – Mme Jeanne REIN ALSACE – Mulhouse 50.33
1301 M. Jean Paul BELLANCOURT – Mme Michelle GUILBERT VAL DE SEINE – Eaubonne 50.32
1302 Mme Anne Marie GERL – Mme Benedicte DE MONCLIN LORRAINE – Nancy 50.32
1303 M. Michel BARRY – Mme Jacqueline POULET LYONNAIS – Villeurbanne 50.32
1304 Mme Marcelle VILLARINO – M. Claude MICHEL AUVERGNE – Vichy 50.31
1305 Mme Monique BOGOSSIAN – M. Jacques BOGOSSIAN VAL DE SEINE – St Germain En Laye 50.31
1306 M. Daniel FOURNIER – M. Jean Jacques GUIBLIN BRETAGNE – Rennes 50.30
1307 Mme Marie Ange SEEGERS – M. Hubert SEEGERS LIMOUSIN – Limoges 50.30
1308 M. Alain GRANGIER – M. Jacques CARDUCCI LIMOUSIN – Brive 50.30
1309 M. Maurice JAMMY – Mme Christiane JAMMY PYRENEES – Labège 50.29
1310 Mme Elisabeth ROUSSEAU – M. Pierre Andre ROUSSEAU BASSE NORMANDIE – Caen 50.29
1311 M. Gérard BIGNON – Mme Brigitte LEBARBIER HAUTE NORMANDIE – Evreux 50.28
1312 Mme Marie PAGES – Mme Beatrice DELCOURT LANGUEDOC – Narbonne 50.28
1313 M. Jacques BLANQUET – M. Sebastien LEPELTIER BASSE NORMANDIE – Caen 50.28
1314 Mme Pierrette JOFFRE – M. Pierre JOFFRE ORLEANAIS – Châteauroux 50.27
1315 M. Dominique JEANPETIT – Mme Francoise JEANPETIT FLANDRES – Lesquin 50.27
1316 Mme Edith LACROIX – Mme Claire MOMMEJA PARIS – comité 50.26
1317 Mme Josette DERTU – Mme Claudette CAUSSIGNAC LANGUEDOC – Narbonne 50.25
1318 M. Fernand DUPLAN – Mme Emmanuelle CHIBERRY PYRENEES – Auch 50.24
1319 M. Edouard FARO SOLE – Mme Viviane FARO SOLE ADOUR _ BCBB 50.24
1320 M. Philippe DEWANDEL – M. Michel DROMIGNY ORLEANAIS – Langeais 50.22
1321 Mme Susanne MALLEK – Mme Beatrice SIRVAIN HUREPOIX – Marcoussis 50.21
1322 M. Gilbert BOLLESTEROS – Mme Maria RUFFIE LANGUEDOC – Narbonne 50.20
1323 M. Didier AVERBOUCH – M. Francois RAULT VAL DE SEINE – St Germain En Laye 50.20
1324 M. Francois LECANTE – M. Luc MONNET PICARDIE – Trois forêts 50.19
1325 Mme Denise TRIBHOU – Mme Jacqueline OUDET BASSE NORMANDIE – Caen 50.18
1326 M. Philippe PRATI – Mme Sylvie PRATI CHAMPAGNE – Reims 50.17
1327 Mme Delphine PROUVOST – M. Francis SAILLARD BASSE NORMANDIE – Caen 50.17
1328 M. Jean Charles HELMBOLD – Mme Dominique HELMBOLD FERRY ALSACE – Strasbourg 50.15
1329 Mme Liliane AUBIN – Mme Roselyne VAN PRAET HAUTE NORMANDIE – Le Havre 50.13
1330 Mme Chantal CHARPENET – Mme Annik BOURQUARD ALSACE – Strasbourg 50.13
1331 M. Bernard COLLET – Mme Lucette BROUILLARD ADOUR _ BCBB 50.12
1332 M. Jean GASNIER – Mme Simone TAUSSAT VAL DE SEINE – Saint Cloud 50.12
1333 M. René GIRARDEAU – Mme Martine YULZARI ADOUR _ BCBB 50.12
1334 M. Francois JOUINEAU – Mme Annette MONTFOLLET AUVERGNE – Vichy 50.11
1335 Mme Marie Claude LUCIEZ – M. Yves GUINET PICARDIE – Trois forêts 50.11
1336 Mme Micheline GIRAUD – M. Jacques ASTIE PYRENEES – Labège 50.11
1337 M. Pierre GRACIET – Mme Mitchi FAN ADOUR _ BCBB 50.10
1338 M. Benoit ROULLIER – M. Louis FARAUD VAL DE SEINE – Saint Cloud 50.10
1339 M. Francois DECHENAUD – Mme Daniele CHONE VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 50.10
1340 Mme Marie Claire LABRUSSE – M. Francis MONTOR LANGUEDOC – Thuir 50.10
1341 Mme Sylvie MERIADEC DE BYANS – Mme France DOMERGUE ADOUR _ BCBB 50.09
1342 M. Michel STOURBE – Mme Béatrice BOITOUZET PICARDIE – Amiens 50.09
1343 M. Michel JACQUET – M. Guy NEILLE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 50.09
1344 M. Daniel ALLILAIRE – M. Patrick HUGUET ORLEANAIS – Châteauroux 50.07
1345 Mme Daniele GAUDRY – M. Herve BONNET ST GEORGES LYONNAIS – Ecully 50.07
1346 Mme Danielle BONNEMAISON – M. Michel BONNEMAISON GUYENNE – Gradignan 50.06
1347 Mme Catherine WOOD – M. Jean-Noel MENDES PYRENEES – Auch 50.06
1348 Mme Jeanine RASIGADE – M. Fernand CLEMENT LANGUEDOC – La Grande Motte 50.06
1349 Mme Renee ROGER – M. Daniel WEISENBURGER PICARDIE – Trois forêts 50.05
1350 Mme Denise PERRIER – Mme Martine RISSE LORRAINE – Nancy 50.04
1351 Mme Wini MANLAY – Mme Paulette ERTAUD ANJOU – Nantes 50.03
1352 Mme Colette LEGENDRE – M. Patrick CAQUOT BASSE NORMANDIE – Caen 50.03
1353 Mme Renee POUYANNE – Mme Isabelle BELLOCQ ADOUR _ BCBB 50.03
1354 Mme Daniele DIDIER – M. Bernard DIDIER ADOUR _ BCBB 50.03
1355 M. Philippe CHOQUART – M. Claude HERMIER HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 50.02
1356 Mme Mauricette DANCHAUD – Mme Lena LE MERRER ANJOU – Le Mans 50.02
1357 Mme Andree DESBORDES – M. Benoit WAUCAMPT LIMOUSIN – Limoges 50.00
1358 M. Joel ARBOIREAU – Mme Josette DIAZ VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 49.99
1359 M. Patrick KERVELLA – Mme Yvette LOSSEC BRETAGNE – Morlaix 49.99
1360 Mme Daniele DUMAS – M. Francois Denis GROSLERON HUREPOIX – Marcoussis 49.98
1361 M. René FLAVIGNY – Mme Josee FLAVIGNY FLANDRES – Douai 49.98
1362 M. Jean-Michel ELZEARD – Mme Nicole CHASTELLAS LANGUEDOC – La Grande Motte 49.98
1363 M. Alain ROBERT – Mme Jeanine CLERMONT BOURGOGNE – Dijon 49.97
1364 M. Remy CROISSANT – M. Jean Luc LEBRETON ANJOU – Le Mans 49.95
1365 Mme Eliane MERTZ – Mme Marie France FRENZEL ALSACE – Strasbourg 49.95
1366 M. Gilbert ALLARD – Mme Caroline ALLARD LYONNAIS – Ecully 49.94
1367 Mme Therese BERNARD – Mme Paule SORG LYONNAIS – Ecully 49.94
1368 M. Gérard CHATRIOT – Mme Jocelyne THIERRY YONNE – Montereau 49.94
1369 M. Bernard CASTAING – Mme Veronique POLI ADOUR – PAU 49.93
1370 M. Sylvain PRUVOT – Mme Madeleine PIGASSE BASSE NORMANDIE – Caen 49.92
1371 M. Eric DELMARRE – Mme Catherine ROUGIER AUVERGNE – Vichy 49.91
1372 M. Alexandre TARQUINI – Mme Brigitte AVRIL PICARDIE – Amiens 49.91
1373 Mme Marie Noelle MARCHAND – Mme Ida MACHABEY BOURGOGNE – Besançon 49.90
1374 M. Daniel DELESTRE – M. Denis PALAZO HUREPOIX – Marcoussis 49.90
1375 M. Jean SEUILLEROT – Mme Francoise SEUILLEROT PICARDIE – Trois forêts 49.90
1376 Mme Francoise FAURE – Mme Suzanne BOUVIER LYONNAIS – St Etienne 49.88
1377 M. Markus MULLER HAUSER – Mme Maria WIESE LORRAINE – Metz 49.88
1378 M. Bernard ROY – M. Michel DEMONCY CHARENTE – Les Olonnes 49.88
1379 M. Jean Pierre VIDEAU – Mme Geraldine POUSSOU GUYENNE – Gradignan 49.86
1380 Mme Helene BENAILY – Mme Janine BARTHET VAL DE SEINE – Eaubonne 49.86
1381 M. Gilles RADENAC – Mme Marie Christine MELEARD BRETAGNE – Rennes 49.86
1382 M. Francois BERBIGIER – Mme Myrtle MUNARI VAL DE SEINE – St Germain En Laye 49.85
1383 M. Alexandre FINET – Mme Regine VANSUMSEN LANGUEDOC – Thuir 49.84
1384 Mme Monique DUBOS – Mme Yvonne FAUCQUEZ ADOUR – PAU 49.83
1385 Mme Solange LARDEUR – Mme Jennifer QUAIRE BASSE NORMANDIE – Caen 49.83
1386 M. Laurent PETITBON – M. Olivier DABET HUREPOIX – Marcoussis 49.82
1387 Mme Lucette BOIRE – Mme Sonia DURAND-PARFAIT ORLEANAIS – Orléans 49.82
1388 Mme Catherine TETREAU – Mme Anne Marie PLANTE HUREPOIX – Marcoussis 49.81
1389 Mme Lydia PERSON – M. Daniel PERSON BASSE NORMANDIE – Caen 49.81
1390 Mme Solange BISGAMBIGLIA – M. Jean Claude VITTE HAUTE NORMANDIE – Evreux 49.81
1391 Mme Maryvonne BRIN LACASSE – M. Gérard HERVE PARIS – comité 49.80
1392 Mme Annick FRANC – M. Dominique BOURDAUD BOURGOGNE – Chalon s/Saone 49.80
1393 M. Daniel POISSON-GIRARD – M. Gérard PARATRE VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 49.80
1394 M. Jean COL – Mme Jacqueline MARCAUD BOURGOGNE – Besançon 49.80
1395 Mme Evelyne LEPOUTRE – Mme Arlette LESTEL FLANDRES – Lesquin 49.77
1396 M. Alain GOLDSCHMIDT – M. Erick MAUBERQUEZ PARIS – comité 49.77
1397 M. Paul PERRAUD – Mme Caroline BOURDIER AUVERGNE – Vichy 49.77
1398 M. Armand TONUS – Mme Muriel THONNON LORRAINE – Metz 49.76
1399 M. Jean Fernand PINEDA – M. Michel HOSTEING BASSE NORMANDIE – Caen 49.75
1400 M. Jean Jerome AMBROSINI – M. William BRAUNSTEIN HUREPOIX – Marcoussis 49.74
1401 M. Jean Pierre FOULON – M. Gilles FLANDRIN ORLEANAIS – Langeais 49.73
1402 Mme Jacqueline TOMINE OLLIVIER – Mme Genevieve MONNIER ANJOU – La Baule 49.73
1403 Mme Solange FUMMI – M. Jacques LEBRUN DUROCHAT PICARDIE – Trois forêts 49.73
1404 Mme Christine TUGENE – Mme Nathalie DE CARGOUET ALSACE – Strasbourg 49.73
1405 Mme Maud MAURICE – M. Bernard BARAGNON LANGUEDOC – Narbonne 49.72
1406 Mme Catherine DUROY – M. Michel MARTIN-LEBERTON VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 49.72
1407 Mme Dominique Anne RENAUD – Mme Jocelyne CHARRUEL LYONNAIS – Caluire 49.70
1408 Mme Francoise GOURNAY – M. Pierre-Francois HEAULME FLANDRES – Lesquin 49.70
1409 Mme Francoise DREUX – M. Michel DREUX LANGUEDOC – Montpellier 49.70
1410 Mme Marie Claudine LE SAUX – Mme Margot CLAVIER BRETAGNE – Morlaix 49.70
1411 Mme Christiane ZILLIOX – Mme Genevieve HEDOIN HUREPOIX – Marcoussis 49.69
1412 Mme Simonne GROSSMANN – Mme Pauline SCHEIN LYONNAIS – Caluire 49.69
1413 M. Christian LEON – Mme Christiane DUJOLS ORLEANAIS – Langeais 49.68
1414 Mme Annette MARQUES – Mme Annick VALLET VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 49.68
1415 Mme Michelle GUIBAUD – M. Jean Paul GUIBAUD LYONNAIS – Villeurbanne 49.67
1416 M. Marcel CHORAINE – Mme Dominique CHORAINE AUVERGNE – Vichy 49.67
1417 M. Raymond SASSINE – Mme Dagmar SASSINE BIEHL HAUTE NORMANDIE – Evreux 49.66
1418 M. Andre STOQUERT – Mme Micheline RUPP LORRAINE – Metz 49.66
1419 M. Patrick BISSON – M. Patrick LEGOUPIL BASSE NORMANDIE – Caen 49.66
1420 M. Radu ANDRIESCU – M. Mircea Sergiu LUPU VAL DE SEINE – Saint Cloud 49.65
1421 Mme Aimee PEZOT – Mme Marie Josephe AVENEL HAUTE NORMANDIE – Evreux 49.65
1422 M. Michel SWIRSKY – Mme Therese CITHAREL BRETAGNE – Morlaix 49.64
1423 Mme Marie Christine LECUIRE – Mme Dominique BOURCEY BRETAGNE – Morlaix 49.64
1424 M. Jean Pierre BARON – M. Max AUBIN HAUTE NORMANDIE – Le Havre 49.63
1425 Mme Annie BERNASSE – M. Laurent BERNASSE YONNE – Montereau 49.62
1426 M. Lucien VERNAC – Mme Colette ALVAREZ LIMOUSIN – Brive 49.62
1427 M. Jesus TORRES – M. Georges ROCHON GUYENNE – Gradignan 49.62
1428 M. Guy CHIROL – M. Pascal FALCONE LYONNAIS – Villeurbanne 49.60
1429 Mme Evelyne PICON – Mme Sophie BUYSSE ADOUR _ BCBB 49.59
1430 M. Louis PLOYART – M. Pierre LUBRANO VALLEE DE LA MARNE – Joinville 49.59
1431 M. Michel BOISSON – Mme Elisabeth SEVAUX PYRENEES – Labège 49.58
1432 M. Christian BROCHU – M. Guy LECOMTE PICARDIE – Amiens 49.58
1433 M. Guy BURDIN – Mme Francoise POLAERT HUREPOIX – Marcoussis 49.58
1434 M. Georges LESAGE – Mme Brigitte MESNIL VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 49.57
1435 Mme Annie MORACIN – M. William LASSALLE ADOUR _ BCBB 49.56
1436 M. Michel FLORENTIN – Mme Caroline MARCHAND BOURGOGNE – Besançon 49.56
1437 Mme Marie-Louise CLERC BOICHUT – M. Laurent SCHRAMM VALLEE DE LA MARNE – Joinville 49.56
1438 M. Patrick BART – M. Patrick RABAUD LYONNAIS – Ecully 49.56
1439 M. Celso DA FONSECA – Mme Sana MISSUD ADOUR – PAU 49.55
1440 M. Bernard FRANCK – M. Nicolas POLLIOT YONNE – Montereau 49.54
1441 M. Guy LOISIER – Mme Marie Francoise GOUZOU VALLEE DE LA MARNE – Joinville 49.52
1442 M. Jean Pierre ANGEE – Mme Nicole HIE BASSE NORMANDIE – Caen 49.52
1443 M. Joel IORI – M. Jean Claude PUJO AUVERGNE – Vichy 49.50
1444 Mme Claire BERGERET – Mme Chantal EYMARD LYONNAIS – Ecully 49.50
1445 Mme Gisele VAN DER STIGGHEL – M. Michel DUMAZ BASSE NORMANDIE – Caen 49.48
1446 Mme Dominique OZANNE – M. Yann OZANNE GUYENNE – Gradignan 49.47
1447 Mme Anne Marie OLLIVIER – Mme Elisabeth POUILLET ORLEANAIS – Langeais 49.46
1448 Mme Dominique HEIDRICH – Mme Marie-France CABARD LIMOUSIN – Brive 49.46
1449 Mme Annick LE BERVET – M. Jean Claude COLSE LANGUEDOC – La Grande Motte 49.45
1450 M. Daniel CORDESSE – Mme Danielle CORDESSE LANGUEDOC – Mende 49.45
1451 M. Gérard GODARD – M. Roger CHAPELON LYONNAIS – Villeurbanne 49.45
1452 Mme Mireille GIRARDOT – M. Pierre BUISSON BOURGOGNE – Dijon 49.44
1453 M. Joel LE GUERN – Mme Francoise LE GUERN LANGUEDOC – La Grande Motte 49.42
1454 M. Patrick GOSSART – Mme Anne BEZIAU VAL DE SEINE – Saint Cloud 49.42
1455 M. Olivier HOUZELOT – Mme Dominique TINGAUD GUYENNE – Gradignan 49.41
1456 M. Gérard LORENTZ – Mme Gabrielle FLORY ALSACE – Strasbourg 49.41
1457 Mme Marie Martine DRUGMANNE – M. Eric GENIN LORRAINE – Metz 49.40
1458 Mme Corinne VARDON – M. Robert KOWALSKI VALLEE DE LA MARNE – Joinville 49.40
1459 Mme Sabine LEPERS – M. Gérard KLING ALSACE – Strasbourg 49.39
1460 Mme Sylvie CHABERT – Mme Corinne CHEMIN LYONNAIS – Villeurbanne 49.39
1461 M. Thomas RENARD – Mme Christine RENARD CHAMPAGNE – Reims 49.39
1462 M. Yves BOSSLER – M. Guy BERENGUER ALSACE – Strasbourg 49.37
1463 M. Claude PIERSON – M. Michel HUBERT LORRAINE – Metz 49.37
1464 Mme Monique DONCK – M. Claude LOUVOT VALLEE DE LA MARNE – Joinville 49.37
1465 M. Pierre FATTON – Mme Marie-Therese FATTON LYONNAIS – Ecully 49.37
1466 M. Pierre LAMBIN – Mme Jeanne LAMBIN HAUTE NORMANDIE – Le Havre 49.36
1467 M. Bernard KIM – Mme Colette KIM AUVERGNE – Vichy 49.35
1468 M. Casimir JURSKI – M. Joel CHEVRIER BOURGOGNE – Besançon 49.34
1469 M. Christian DE BRONAC – Mme Priscilla DE BRONAC VAL DE SEINE – Saint Cloud 49.34
1470 Mme Catherine MISCHLER – M. Richard MISCHLER PICARDIE – Trois forêts 49.33
1471 M. Thierry GODENECHE – M. Alain MARSAUDON LIMOUSIN – Limoges 49.33
1472 M. Henri BOURILLOT – Mme Brigitte LANGLOIS HAUTE NORMANDIE – Evreux 49.33
1473 Mme Carole CASTEL – M. Christophe BENOIT LYONNAIS – Villeurbanne 49.32
1474 Mme Monique CASTELLI – M. Jean Claude GAUDY LIMOUSIN – Brive 49.32
1475 M. Claude LAVEISSIERE – M. Alain MEUNIER ADOUR _ BCBB 49.32
1476 M. Jean Francois DAUMONT – M. Jean Luc MESTAS VALLEE DE LA MARNE – Joinville 49.31
1477 Mme Nicole BONNARDOT – Mme Liliane ARSAC VAL DE SEINE – Saint Cloud 49.30
1478 M. Daniel DUSSAULX – Mme Marie-Lise FLORENTIN LORRAINE – Metz 49.30
1479 M. Jerome CAMBOURNAC – M. Lucien DELOCHE BRETAGNE – Vannes 49.30
1480 M. Gaston OBERDORFF – Mme Monique OBERDORFF-PELTIER LYONNAIS – Ecully 49.30
1481 M. Philippe GALLIOT – M. Christian VACOSSIN CHAMPAGNE – Reims 49.30
1482 Mme Aline FOLOPPE – M. Didier FOLOPPE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 49.29
1483 M. Gregor LEYLOZIAN – Mme Chantal LEYLOZIAN ADOUR _ BCBB 49.29
1484 M. Alain BRIAUD – Mme Anne JOUBERT CHARENTE – Royan 49.28
1485 M. Guy GERARDIN – M. Eric POUILLEVET HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 49.28
1486 M. Christian DUTOT – Mme Anne CHAUVIERE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 49.28
1487 Mme Michele FAUCONNET – M. Andre SAMMAK VAL DE SEINE – Saint Cloud 49.28
1488 Mme Francoise TERNISIEN – M. Jean-Paul REUSSER HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 49.28
1489 M. Alain CONTAUX – Mme Christiane CONTAUX CHARENTE – Royan 49.27
1490 M. Jean-Paul MASQUEFA – Mme Michele MASQUEFA LANGUEDOC – Mende 49.27
1491 M. Jacques DESERT – Mme Fabienne DELGA PYRENEES – Albi 49.27
1492 Mme Martine COUNORD – M. Philippe JACQMIN GUYENNE – Gradignan 49.25
1493 Mme Frederique MARIOTTE – M. Francis ROULEUX HUREPOIX – Marcoussis 49.25
1494 Mme Joelle DUFOUR – M. Denis FAVE LYONNAIS – Ecully 49.25
1495 Mme Anne-Marie PIANELLI – M. Pierre BRAMI LANGUEDOC – La Grande Motte 49.25
1496 Mme Edith GIRAUD – M. Zbigniew KULESZA VAL DE SEINE – Eaubonne 49.24
1497 M. Franck FAUDRY – Mme Dominique BERNARD VAL DE SEINE – Saint Cloud 49.24
1498 Mme Florence DUBOIS – M. Emmanuel COURILLEAU CHARENTE – Royan 49.24
1499 M. Daniel ORTEGA – Mme Anne Marie ORTEGA ORLEANAIS – Orléans 49.24
1500 M. Michel OSTORERO – M. Alain GUISERIS LYONNAIS – St Exupéry 49.23
1501 M. Alexis VIAL – M. Paul PERRINEL ANJOU – Nantes 49.23
1502 M. Nicolas FRANCOIS – Mme Anne-Marie FRANCOIS LORRAINE – Nancy 49.23
1503 M. Francois PIGANEAU – Mme Louison BALTHAZAR ADOUR _ BCBB 49.23
1504 M. Francis CHARPENTIER – Mme Chantal RITZENTHALER ANJOU – La Baule 49.23
1505 Mme Isabelle BUREAU – M. Gérard LEVY HUREPOIX – Marcoussis 49.19
1506 M. Herve DUFFAU – M. Jean Paul MINJOZ ADOUR – PAU 49.19
1507 M. Bernard PUPIN – M. Gilles BERRA BASSE NORMANDIE – Caen 49.18
1508 M. Edmond KURKOWSKI – M. Michel FLAQUET HUREPOIX – Marcoussis 49.17
1509 Mme Jane DASSONVILLE – M. Michel DASSONVILLE VALLEE DE LA MARNE – Joinville 49.16
1510 Mme Marie Jeanne BRULEBOIS – Mme Claudine DAMADE LANGUEDOC – La Grande Motte 49.15
1511 Mme Jacqueline PERRIER-ROLLI – M. Carlo ROLLI ALSACE – Mulhouse 49.14
1512 M. Daniel BOISNARD – M. Denis GUIBERT ORLEANAIS – Orléans 49.14
1513 Mme Edith DELCOUR – Mme Claire DENANT PICARDIE – Trois forêts 49.14
1514 M. Bernard CABASSE – Mme Anne WESTHEAD HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 49.13
1515 M. Roland LASKAR – Mme Florence LASKAR BASSE NORMANDIE – Caen 49.12
1516 Mme Marinella FIORI HIRSCH – Mme Anne PETIT LYONNAIS – Caluire 49.12
1517 M. Pierre Marie NOMBLOT – M. Georges SERRY HUREPOIX – Marcoussis 49.11
1518 Mme Elisabeth CAILLE – M. Giancarlo MALGARINI LORRAINE – Metz 49.11
1519 Mme Francoise RICHARD – Mme Josiane DOLIGNON HAUTE NORMANDIE – Le Havre 49.10
1520 Mme Agnes CHARBONNIER – Mme Marie Dominique RAGAZZACCI LYONNAIS – Villeurbanne 49.10
1521 Mme Josette DE IPANEMA – M. Valentin CLERMONT VAL DE SEINE – St Germain En Laye 49.10
1522 M. Guy HANSART – Mme Therese AUDEVAL FLANDRES – Lesquin 49.09
1523 Mme Monique SERCY FAGEZ – M. Christian BONAL LANGUEDOC – La Grande Motte 49.09
1524 Mme Lyliane ESCLAFIT – M. Philippe NEUMANN LANGUEDOC – Sète 49.09
1525 M. Pascal VOUAUX – M. Jacques CREANGE ADOUR – PAU 49.08
1526 M. Yves HAIK – Mme Claire MARTEL HUREPOIX – Marcoussis 49.07
1527 Mme Dominique BOULAIN – Mme Christiane FABRE ANJOU – Le Mans 49.06
1528 M. Pascal HUYART – M. Thomas KALINOWSKI VALLEE DE LA MARNE – Joinville 49.06
1529 M. Herve GILBERT – Mme Francoise DUCHEREUX PYRENEES – Auch 49.06
1530 M. Jean-Paul BAYOL – Mme Isabelle AUPETIT PYRENEES – Albi 49.06
1531 M. Michel GUITTAT – M. Claude ROUDIL LANGUEDOC – Mende 49.06
1532 Mme Christiane LARROUMETS – Mme Genevieve CHARRIERE LYONNAIS – St Exupéry 49.05
1533 M. René GAUTHIER – Mme Cosette FLACHER LYONNAIS – Villeurbanne 49.04
1534 M. Ludovic PONS – M. Olivier LUJAN-CASAS PARIS – comité 49.04
1535 M. Alain AUTRET – M. Jean-Marc PERRIGAULT ORLEANAIS – Orléans 49.04
1536 Mme Annick RIVAIN – Mme Chantal VALLEROT ANJOU – La Baule 49.04
1537 Mme Francoise GINISTY – M. Pierre VIARGUES PYRENEES – Albi 49.03
1538 Mme Claudie DETRAUX – M. Joseph DETRAUX HAUTE NORMANDIE – Evreux 49.03
1539 M. Denis CAMUS – M. Claude-Andre GAROFALO VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 49.03
1540 Mme Pierrette CORNET – Mme Marie Chantal EHRMAN PICARDIE – Trois forêts 49.03
1541 M. Roland CAMPISTRON – Mme Michele LAPEYRONIE PYRENEES – Auch 49.03
1542 M. Jean Paul GAUTHIER – Mme Michele PARAIRE AUVERGNE – Vichy 49.02
1543 M. Jean BERGEAL – Mme Francoise BERGEAL HUREPOIX – Marcoussis 49.02
1544 M. Pierre JEANNIN – Mme Anne Marie PERROT ALSACE – Strasbourg 49.02
1545 M. Claude GROSHENNY – Mme Martine JUY ORLEANAIS – Orléans 49.01
1546 M. Jean Yves DALLOT – Mme Marie Christelle DALLOT YONNE – Montereau 49.01
1547 M. Sebastien DIAZ – M. Philippe CARON LANGUEDOC – Narbonne 49.00
1548 Mme Claire MIQUEL – M. Laurent BARTHELEMY PICARDIE – Trois forêts 48.99
1549 M. Jean Marie FAUCHER – M. Philippe HUGUES LANGUEDOC – La Grande Motte 48.99
1550 M. Pascal AMBOISE – Mme Nicole MATTEUCCI LYONNAIS – St Exupéry 48.99
1551 M. Francois GOUBEAUX – Mme Joele CHAMPION LORRAINE – Metz 48.97
1552 M. Roger SCHURRLE – M. Denis ZUMBIEHL ALSACE – Mulhouse 48.96
1553 M. Pierre SPAENLEHAUER – Mme Gabrielle ZIMMERMANN ALSACE – Mulhouse 48.96
1554 M. Luc DUPAS – Mme Christine JULLIARD LYONNAIS – Ecully 48.95
1555 Mme Claude MOULINS – Mme Francoise JARIEL LANGUEDOC – Montpellier 48.94
1556 Mme Monique PUJOL – Mme Elisabeth CAMETTI BOURGOGNE – Besançon 48.94
1557 Mme Anne Marie DEMAZURE – Mme Michèle GIROD BOURGOGNE – Besançon 48.94
1558 M. Henri BENETON – M. Jean PLIGOT BASSE NORMANDIE – Caen 48.93
1559 Mme Mauricette FONDS BLET – M. Gilles AUDE ORLEANAIS – Châteauroux 48.92
1560 Mme Marie-Annick CORDENNER – M. Jean-Claude BOURGEOIS BRETAGNE – Morlaix 48.92
1561 M. Joannes NOIRFALISE – Mme Catherine BORD LYONNAIS – St Etienne 48.92
1562 M. Pierre COUROUBLE – Mme Magali CAUCHOIS VIVES PICARDIE – Trois forêts 48.92
1563 M. Guy GERY – M. Francisque GÉRY VAL DE SEINE – Saint Cloud 48.92
1564 Mme Agnes POR – M. Peter POR HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 48.90
1565 M. Jacques BORDET – M. René COLLONGE ALSACE – Strasbourg 48.90
1566 M. Jean-Michel BELIN – M. Serge BELLOTTO LORRAINE – Nancy 48.90
1567 Mme Chantal LEBIENVENU – M. Choua COHEN LYONNAIS – Ecully 48.90
1568 M. Francois KLEIN – M. Jacques PFLETSCHINGER LORRAINE – Metz 48.90
1569 Mme Francoise GAUDRY – Mme Fabienne POLZL VALLEE DE LA MARNE – Joinville 48.89
1570 M. Laurent CALOIN – Mme Annie VAN WAEREBEKE ALSACE – Strasbourg 48.89
1571 Mme Michele MARTIN – Mme Joffrette NIANT BOURGOGNE – Dijon 48.89
1572 Mme Marie-Claude BAUS – M. Dominique MENOTTI ORLEANAIS – Langeais 48.89
1573 M. Jerome DURRAND – Mme Christine POTIER LANGUEDOC – La Grande Motte 48.88
1574 Mme Monique MALGRAS – M. Bernard BOCKENMEYER BOURGOGNE – Dijon 48.88
1575 Mme Jeanine CUNNAC – Mme Régine MALAVAL PYRENEES – Albi 48.87
1576 Mme Bernadette LUCAS – M. Jean Claude PAVLOVSKY PYRENEES – Auch 48.87
1577 M. Jean Claude HERIDE – M. Jean Francois HAZARD HUREPOIX – Marcoussis 48.86
1578 M. Philippe MARTIN – Mme Marie Angele MARTIN VAL DE SEINE – St Germain En Laye 48.86
1579 M. Pascal GRIGI – M. Claude DAYAN VAL DE SEINE – St Germain En Laye 48.86
1580 M. Georges DELRIEU – Mme Catherine TAPIE PYRENEES – Labège 48.84
1581 M. Dominique GILBERT – Mme Marie Therese PHAM TRONG LYONNAIS – St Exupéry 48.84
1582 Mme Bernadette BILLEY – Mme Marie France PROVOST GOURDON ORLEANAIS – Châteauroux 48.83
1583 Mme Josette ROUGEGRE – M. Alain ROUGEGRE LYONNAIS – St Clair du Rhône 48.83
1584 Mme Marie-Renee COUDRAY – M. Pierre BEAULIEU BRETAGNE – Rennes 48.83
1585 Mme Huguette NORRO – M. Paul NORRO VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 48.83
1586 Mme Odile DROMARD – Mme Frederique MAUFRAIS BOURGOGNE – Besançon 48.82
1587 M. Gilles BROSSARD – Mme Monique MORIN HUREPOIX – Marcoussis 48.82
1588 Mme Anne Marie NIVARD – Mme Annie GOUTORBE LYONNAIS – Caluire 48.82
1589 M. william WOODLEY – Mme Brigitte LEGRAND LANGUEDOC – Narbonne 48.81
1590 M. Bernard POIRIER – Mme Nicole DE MOURGUES HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 48.80
1591 M. Bernard DEVOS – M. Mario BRUCKER VALLEE DE LA MARNE – Joinville 48.80
1592 Mme Isabelle JAYTENER – M. Marc MARCHAND LORRAINE – Metz 48.79
1593 Mme Denise CURTET – Mme Maud DESGRANGES BASSE NORMANDIE – Caen 48.79
1594 Mme Lethy GUITTARD – M. Gérard HOUDOT LORRAINE – Metz 48.79
1595 Mme Yvonne TOURNADOUR – M. Jean Luc NEAU PARIS – comité 48.79
1596 Mme Violaine DEMOURES – M. Alain DANIEL LIMOUSIN – Limoges 48.78
1597 Mme Josyane DESCHAMPS – M. Daniel ROSANVAL CHARENTE – Royan 48.76
1598 M. Jerome LEENHARDT – Mme Jacqueline PASCUAL VAL DE SEINE – St Germain En Laye 48.75
1599 M. Michel MALET – Mme Carole QUINTA LANGUEDOC – Thuir 48.75
1600 M. Francois BLANCHET – Mme Florence BLANCHET HAUTE NORMANDIE – Le Havre 48.75
1601 M. Jacques PUJOL – M. Maurice OCQUIDANT LANGUEDOC – La Grande Motte 48.74
1602 Mme Monique ROUJOL – M. Jean Pierre CAROSSO VALLEE DE LA MARNE – Joinville 48.73
1603 M. René BEUQUE – M. Frederic RICHARD BRETAGNE – Morlaix 48.73
1604 M. Jacques DOMIN – Mme Annie DOMIN HAUTE NORMANDIE – Le Havre 48.72
1605 M. Daniel DUONG – Mme Brigitte DUONG HUREPOIX – Marcoussis 48.72
1606 Mme Daniele MASSOL – M. Jean Claude MALBRANQUE FLANDRES – Lesquin 48.72
1607 M. Fabien GALLARD – M. Aurele GALLARD CHARENTE – Royan 48.71
1608 M. Henri FRANCE-LANORD – Mme Egle ALBANEL LYONNAIS – Caluire 48.70
1609 Mme Claudie RODRIGO – M. Michel DAUVÉ ADOUR _ BCBB 48.65
1610 M. Henri BEAL – Mme Pascale BEAL HUREPOIX – Marcoussis 48.65
1611 Mme Monique ROMEU – Mme Annie PARISSE VAL DE SEINE – Saint Cloud 48.65
1612 Mme Nicole SOUQUET – Mme Pauline BOTTINE CHARENTE – Les Olonnes 48.62
1613 M. Olivier HAVARD – M. Joel HALIN ORLEANAIS – Orléans 48.62
1614 M. Philippe BEIGNOT DEVALMONT – Mme Annick BEIGNOT DEVALMONT HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 48.62
1615 Mme Anne CHARBONNEL – M. Gilbert BRUHL HUREPOIX – Marcoussis 48.62
1616 M. Georges MOURETTE – M. Christian FAURY ANJOU – Nantes 48.62
1617 Mme Odile BAGARD – M. Bruno PRIEUR DU PERRAY LYONNAIS – St Exupéry 48.61
1618 Mme Christiane LACOMBE – Mme Monique THOMAS GUYENNE – Gradignan 48.60
1619 Mme Maryse FABREGUETTES – M. Germain GRAFF ALSACE – Strasbourg 48.60
1620 Mme Majda THOMAS – M. Denis THOMAS LYONNAIS – Villeurbanne 48.60
1621 M. Jean JUNG – M. Daniel AUGEZ BOURGOGNE – Chalon s/Saone 48.59
1622 M. Guy GERVILLE REACHE – Mme Josiane MAUPLOT YONNE – Montereau 48.58
1623 M. Jean ABELA – Mme Christiane ROBIN LYONNAIS – Ecully 48.58
1624 Mme Marie ROIGNANT – M. Jean-Louis ARQUILLIERE LANGUEDOC – Sète 48.58
1625 M. Jean Claude VITU – M. Antoine RENARD PICARDIE – Trois forêts 48.56
1626 M. Louis PRUVOST – Mme Christine MAUREL HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 48.55
1627 Mme Isabelle PERROCHEAU – Mme Erika JOLLY ANJOU – La Baule 48.55
1628 M. Eric PIERRE – Mme Francoise BREVET PYRENEES – Albi 48.54
1629 M. Bernard DUCHATEAU – Mme Joelle PINSON LIMOUSIN – Limoges 48.54
1630 M. Xavier DE GAULEJAC – Mme Monique SOMIA VAL DE SEINE – St Germain En Laye 48.54
1631 Mme Michele MAURIN – M. Jean Pierre MAURIN LYONNAIS – Villeurbanne 48.53
1632 Mme Liliane RASCALON – M. Gérard SANTERNE YONNE – Montereau 48.53
1633 Mme Francoise MARC – M. Henri LE GUEN BRETAGNE – Morlaix 48.53
1634 Mme Jeannine PRESLE – M. Serge DARMON LYONNAIS – Caluire 48.52
1635 Mme Daniele GUILLET – Mme Francoise CHAPUIS LYONNAIS – Ecully 48.51
1636 M. Pierre ZECH – Mme Christine DELNATTE FLANDRES – Douai 48.50
1637 M. Jean Francois LAURO – Mme Anna Grethe TOULLEC ADOUR _ BCBB 48.49
1638 M. Gilbert STEINBRUCK – Mme Nicole CHRISTMANN ALSACE – Strasbourg 48.49
1639 Mme Catherine MADAULE LAMOULEN – M. Joel LAPEYRONIE HUREPOIX – Marcoussis 48.48
1640 Mme Sophie DARRIGADE – M. Jean Baptiste DARRIGADE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 48.48
1641 M. Alain MATHIEU – Mme Laurence JAILLARD HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 48.48
1642 M. Daniel RENAULT – Mme Monique BAUMANN BASSE NORMANDIE – Caen 48.48
1643 Mme Mariannick GOURET – Mme Odile MEREL BASSE NORMANDIE – Caen 48.47
1644 M. Refki HANAFI – Mme Danyele TILLIE VALLEE DE LA MARNE – Joinville 48.46
1645 M. Roger VIAL – Mme Marguerite FOURATI HAUTE NORMANDIE – Evreux 48.46
1646 Mme Francoise LAPLANCHE – M. Frederic BREDA LYONNAIS – Ecully 48.45
1647 Mme Anne Marie FIQUET – M. Claude FIQUET VAL DE SEINE – Eaubonne 48.45
1648 Mme Paola BILLEMAZ – Mme Renee FECHE LYONNAIS – Caluire 48.44
1649 M. Leo CARABEUX – M. Jean Paul LENTZ BRETAGNE – Rennes 48.44
1650 Mme Francoise BLANCHON – M. Guy BLANCHON YONNE – Montereau 48.44
1651 M. Patrick SALOM – M. Michel FERRER PYRENEES – Labège 48.43
1652 Mme Claude DEREPAS – M. Hervé DE TERGONDE BOURGOGNE – Dijon 48.43
1653 Mme Michele OTTOGALLI – Mme Françoise BLOCH LYONNAIS – St Clair du Rhône 48.42
1654 Mme Nicole LANSAC – M. Bernard CHAUBET PYRENEES – Labège 48.42
1655 Mme Anne COLUMBEANU – M. Lucien BENHAIM BASSE NORMANDIE – Caen 48.41
1656 Mme Brigitte OLLE – M. Francois OLLE PYRENEES – Labège 48.41
1657 Mme Christiane HUBERT – M. René PERRIN PICARDIE – Trois forêts 48.40
1658 M. Jean Pierre NICOLAS – M. Alain DESLOGIS BASSE NORMANDIE – Caen 48.38
1659 Mme Christine TARDY – M. Gérard GALERA ORLEANAIS – Châteauroux 48.37
1660 Mme Genevieve PINAULT-CREPON – Mme Jacqueline DEFOND LYONNAIS – Caluire 48.37
1661 M. Michel HERMENAULT – Mme Danièle BECKER VALLEE DE LA MARNE – Joinville 48.35
1662 M. Pierre AUDEBERT – M. Luc JARDON LIMOUSIN – Limoges 48.35
1663 M. Jean Pierre SENECHAL – Mme Christine SENECHAL ADOUR – PAU 48.34
1664 M. Michel TRINQUIER – M. Bernard BESTEL LANGUEDOC – Sète 48.33
1665 M. Yves PARAIN – Mme Marie-Laure LEGAY FLANDRES – Lesquin 48.33
1666 Mme Francoise BRUNQUET – Mme Helene TOURTE FLANDRES – Dunkerque 48.32
1667 M. René PHILIPPE – Mme Marie Claude RICHARD LYONNAIS – St Exupéry 48.29
1668 Mme Marie Joelle FRANCOIS – M. Vincent CROS VAL DE SEINE – Saint Cloud 48.29
1669 Mme Christiane LE HERON – M. Roger LE HERON ADOUR _ BCBB 48.29
1670 Mme Yvette ESNAULT – Mme Henriette HILLER CHARENTE – Les Olonnes 48.25
1671 M. Bahaeddin MOHADJER – Mme Anna REIFF LORRAINE – Metz 48.25
1672 M. Yves BERNARD – Mme Annie ESCOUPERIE PYRENEES – Labège 48.25
1673 Mme Marie France LUC – M. Michel TREHEL BOURGOGNE – Besançon 48.23
1674 M. Jean Pierre LEMOINNE – M. Michel BETTON BRETAGNE – Vannes 48.21
1675 M. Patrick MICHALON – Mme Sylvaine WERMEISTER ANJOU – Le Mans 48.17
1676 M. Andre BIGNON – M. Michel DAVIN AUVERGNE – Vichy 48.16
1677 M. Jean Pierre PETE – Mme Francoise SEVERIN CHAMPAGNE – Reims 48.16
1678 Mme Helene GAMBIN – M. Patrick MARAIS LANGUEDOC – Narbonne 48.15
1679 M. Daniel BUSSIER – Mme Linda MICAUD ADOUR – PAU 48.15
1680 M. Roland TENANT – Mme Madeleine OUARDES PYRENEES – Labège 48.15
1681 M. Jean Claude ELHIAUTOUT – Mme Romaine GRIMALDI D’ESDRA GUYENNE – Gradignan 48.14
1682 M. Alain MAISONOBE – Mme Francoise MAISONOBE LYONNAIS – Villeurbanne 48.13
1683 M. Jacques FAVRE – Mme Martine LECALLIER VALLEE DE LA MARNE – Joinville 48.10
1684 Mme Nelly DEGOVE – M. Marc LONDCHAL ALSACE – Mulhouse 48.10
1685 Mme Roseline MAGNE – M. Pierre MAGNE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 48.10
1686 Mme Marianne DEPIERRE – Mme Edith ALEMANY LYONNAIS – St Exupéry 48.09
1687 Mme Elisabeth DE TURCKHEIM – M. Philippe DE TURCKHEIM PARIS – comité 48.09
1688 M. Daniel EVRARD – M. René HUBERT CHAMPAGNE – Reims 48.09
1689 Mme Sandrine ROUCH – M. Andre PAILLER ADOUR – PAU 48.07
1690 M. Jean Luc GARRIGOU – M. Jean Claude TEMBOURET VAL DE SEINE – Saint Cloud 48.07
1691 Mme Edith MARSALA – M. Jerome MARSALA LYONNAIS – Caluire 48.07
1692 Mme Francoise RENON – M. Didier CHEREL BRETAGNE – Morlaix 48.05
1693 Mme Annie FOURNIER – Mme Monique TOURTOULOU ADOUR _ BCBB 48.04
1694 Mme Sylvie SZULMAN – M. Daniel CHABERT PICARDIE – Trois forêts 48.03
1695 M. Franck DESBRANDES – Mme Marie Joseph DESBRANDES AUVERGNE – Vichy 48.02
1696 M. François CALVO – Mme Isabelle CALVO YONNE – Montereau 48.02
1697 M. Dominique COLLIN – Mme Marthe COLLIN ALSACE – Strasbourg 48.02
1698 Mme Catherine DUBERNARD-BESSE – M. Olivier FOURBET ORLEANAIS – Orléans 48.01
1699 M. Jean PERRIER – Mme Lise MOREAU CHARENTE – Royan 48.00
1700 Mme Monique VEISSE – Mme Helene PRELI HUREPOIX – Marcoussis 48.00
1701 M. Olivier BERNARD – M. Jeremy DANIEL VALLEE DE LA MARNE – Joinville 48.00
1702 M. Henri ROTH – M. Gérard MEYER LORRAINE – Metz 47.99
1703 M. Denis LE GARREC – Mme Danielle GREGOIRE VAL DE SEINE – Saint Cloud 47.98
1704 M. Alain GUILLOTTE – M. Claude FAUQUE HAUTE NORMANDIE – Le Havre 47.98
1705 Mme Nicole GRILLON – Mme Diane DE LAFOND ORLEANAIS – Orléans 47.98
1706 M. Michel GABARRE – Mme Marie Jose GABARRE VAL DE SEINE – Saint Cloud 47.97
1707 M. Pierre PROUT – Mme Helene TARDY VAL DE SEINE – Eaubonne 47.97
1708 M. Patrick NIAUDET – Mme Claire NIAUDET HUREPOIX – Marcoussis 47.96
1709 M. Henri PEDRERO – M. Jean RAVEZ GUYENNE – Gradignan 47.95
1710 Mme Huguette ARONI – M. Francois SEUGE CHARENTE – Royan 47.95
1711 M. Francois HUILLO – M. Jean CHAUBET LANGUEDOC – Thuir 47.95
1712 Mme Isabelle HAVART – M. Louis HAECK GUYENNE – Gradignan 47.95
1713 Mme Danielle COULON – Mme Jacqueline JONTE BOURGOGNE – Chalon s/Saone 47.95
1714 M. Gérard BERGER – M. Francois-Xavier CASTET-BAROU VAL DE SEINE – Saint Cloud 47.95
1715 Mme Tiphaine DULAC – Mme Reine SALAUN VAL DE SEINE – Saint Cloud 47.92
1716 M. Thierry BOULARD – Mme Janick BOULARD GUYENNE – Gradignan 47.91
1717 Mme Anne Marie DE SAULCE LATOUR – M. Bernard BARTHE ADOUR _ BCBB 47.90
1718 Mme Marie-Pierre LECOUVEY – Mme Felicia ERMENEUX BRETAGNE – Rennes 47.90
1719 Mme Lucienne DELESTRE – Mme Claudette NICQ BOURGOGNE – Besançon 47.90
1720 M. Jean Claude COVIN – Mme Anne BONNARD HUREPOIX – Marcoussis 47.89
1721 Mme Claude DE BARNEVILLE – M. Ollivier FAIVRE BRETAGNE – Morlaix 47.89
1722 Mme Mireille BOISSIERE – Mme Anna SEVIOUR LIMOUSIN – Brive 47.89
1723 Mme Nicole LECARPENTIER – M. Jean Paul ROUGHOL BASSE NORMANDIE – Caen 47.87
1724 Mme Jacqueline ANGOT – M. René GOUDAL BASSE NORMANDIE – Caen 47.86
1725 Mme Nelly BOUTSICAS – M. Claude BOUTSICAS LANGUEDOC – Sète 47.85
1726 Mme Daniele CORBARIEU – M. Joel STILL LORRAINE – Metz 47.84
1727 M. Jean-Claude MASSONNAT – Mme Marie-France MASSONNAT HUREPOIX – Marcoussis 47.83
1728 M. Alain ROS – Mme Andree SASSOON ORLEANAIS – Langeais 47.82
1729 Mme Marie LE LANN – M. Jean Claude RIPPINGER BOURGOGNE – Chalon s/Saone 47.81
1730 M. Jerome ABRAN – Mme Sybille ALTMEYER CHAMPAGNE – Reims 47.81
1731 Mme Francoise NIAUSSAT – Mme Ginette LASSAUNIERE BRETAGNE – Vannes 47.80
1732 M. Albert FIMAYER – Mme Viviane FIMAYER VOLKER ALSACE – Strasbourg 47.79
1733 M. Bernard ESCALE – Mme Anne REQUET ADOUR – PAU 47.79
1734 Mme Jacqueline JOLY – Mme Andree BOET FLANDRES – Lesquin 47.78
1735 Mme Annie AUBOURG – Mme Martine CASET CARRICABURU LANGUEDOC – La Grande Motte 47.78
1736 Mme Alice MEZADOURIAN – Mme Juliette TAIOCCHI HUREPOIX – Marcoussis 47.77
1737 M. Jacques LAURENT – M. Benoit MAUGUY VAL DE SEINE – St Germain En Laye 47.76
1738 Mme Nadine LOOSDREGT – Mme Eveline GUILLEMIN HAUTE NORMANDIE – Le Havre 47.76
1739 M. Jean-Pierre MERCADIER – M. Jean-Paul PLANCHON LANGUEDOC – Mende 47.76
1740 M. Gérard SPERY – Mme Juliette SPERY LYONNAIS – St Exupéry 47.76
1741 M. Laurent VOYARD – M. Roger LE ROUX BRETAGNE – Morlaix 47.75
1742 M. Patrick COZON – Mme Isabelle COZON LYONNAIS – Villeurbanne 47.75
1743 Mme Simone SIMONET – Mme Odette METROP LYONNAIS – Ecully 47.75
1744 M. Alain GOUVERNAYRE – Mme Geraldine GOUVERNAYRE ORLEANAIS – Langeais 47.73
1745 Mme Nicole LAURENT – M. Michel PARÉ ANJOU – Le Mans 47.73
1746 M. Christian MENARD – M. Yann HOUDENT HUREPOIX – Marcoussis 47.73
1747 M. Jean Marie PAUGAM – Mme Marie France PAUGAM BRETAGNE – Morlaix 47.73
1748 M. Jean Claude MARTIN – M. Philippe CHARRIER ORLEANAIS – Orléans 47.72
1749 Mme Marie France LOMBARD – M. Alain LIONETON CHARENTE – Royan 47.71
1750 Mme Violette NOEL – Mme Marie-Helene SORBA YONNE – Montereau 47.70
1751 M. Georges FORGUES – Mme Danielle BLAU PYRENEES – Labège 47.68
1752 Mme Michele TERRE – Mme Simone DEDIEU PYRENEES – Labège 47.68
1753 M. Jean POITRENAUD – Mme Janine POITRENAUD HUREPOIX – Marcoussis 47.68
1754 Mme Jeannine COLIN-ZAGAR – M. Yves COLLONGUES ANJOU – Nantes 47.68
1755 M. Patrick CHAPPEY – Mme Francoise ASTIE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 47.67
1756 M. Pierre ARQUIÉ – Mme Martine ARQUIÉ VAL DE SEINE – St Germain En Laye 47.67
1757 M. Jean-Pierre NOUGAROU – Mme Michele NOUGAROU ADOUR _ BCBB 47.67
1758 M. Patrick BERTRAND – Mme Danielle BERTRAND BASSE NORMANDIE – Caen 47.67
1759 M. Alain SOMIA – M. Jean-Pierre DEZES VAL DE SEINE – St Germain En Laye 47.66
1760 Mme Monique CHAPRONT – M. Paul DOUAU VAL DE SEINE – Eaubonne 47.66
1761 M. Jean VIGNERON – Mme Jacqueline VIGNERON LYONNAIS – Ecully 47.65
1762 Mme Janine LAURELUT – Mme Francoise MELLIER ANJOU – Nantes 47.65
1763 Mme Yvonne WIEDENHOFF – Mme Hannelore CHARLES ALSACE – Strasbourg 47.64
1764 Mme Henriette NIOGRET – M. Gérard BRIMONT YONNE – Montereau 47.64
1765 Mme Christiane D’AGOSTINO – Mme Agnes EIGNER LORRAINE – Metz 47.63
1766 M. Jean-Claude DONADIEU – M. Claude GIRARDOT BOURGOGNE – Besançon 47.63
1767 M. Michel MICAUD – M. Jean Pierre SCHAUVING LYONNAIS – Caluire 47.62
1768 M. Alain GAYERIE – M. Claude LETURGIE HAUTE NORMANDIE – Le Havre 47.61
1769 M. René BERTHIN – M. Robert PHILIPPE VALLEE DE LA MARNE – Joinville 47.61
1770 M. Patrice LORRIOT – Mme Christelle TRIBONDEAU ORLEANAIS – Langeais 47.60
1771 Mme Evelyne MAYEMBO – M. Gérard PENDARIES PYRENEES – Labège 47.59
1772 Mme Francoise BLANCHARD – M. Roland BLANCHARD ORLEANAIS – Orléans 47.58
1773 Mme Francoise BALANGE – Mme Francine RAULIN HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 47.58
1774 Mme Simone CHAPERON – M. Bernard CHAPERON ORLEANAIS – Langeais 47.57
1775 Mme Christiane CHAUVEL – Mme Christiane VINCENT BOURGOGNE – Besançon 47.55
1776 M. Stephane VILLEMAIN – Mme Anne BARBIEUX-VUILLEMIN HUREPOIX – Marcoussis 47.55
1777 M. Jean-Louis BOILE – Mme Marie-Veronique BOILE AUVERGNE – Vichy 47.54
1778 Mme Anne Marie DURIEU DE MADRON – Mme Anne Marie GRIMA LANGUEDOC – Thuir 47.53
1779 M. Michel BILAUD – Mme Chantal HAUTIER PYRENEES – Auch 47.53
1780 M. Michel PICARD – Mme Edith GEHORS BRETAGNE – Vannes 47.53
1781 Mme Paulette DEVILLERS – M. Jean-Paul BEAULIEU LYONNAIS – Ecully 47.53
1782 M. Claude OLLIVIER – Mme Anne NICOLLE BASSE NORMANDIE – Caen 47.53
1783 M. Yves GILABERT – M. Alain CHEVALIER LYONNAIS – Ecully 47.52
1784 M. Patrice HENRY – Mme Dominique SERET ORLEANAIS – Langeais 47.51
1785 Mme Genevieve AUDEBAUD – M. Didier AUDEBAUD VAL DE SEINE – Saint Cloud 47.51
1786 Mme Colette HANNAUX – M. Radu MACAVEI ALSACE – Mulhouse 47.47
1787 Mme Sylvie BERNARD – M. Claude FOIX GUYENNE – Gradignan 47.47
1788 Mme Brigitte GRARE – M. Frédéric VOUILLOUX BASSE NORMANDIE – Caen 47.47
1789 M. Jean Marie BRODIN – Mme Christine BEDEL BASSE NORMANDIE – Caen 47.45
1790 M. Jean Louis JAMME – M. Jean Bernard ROUX PICARDIE – Trois forêts 47.45
1791 Mme Madeleine GENET – M. Guy PERETZ YONNE – Montereau 47.45
1792 Mme Monique JOULIN – Mme Arlette BURGALASSI ANJOU – Le Mans 47.44
1793 Mme Agnes MARZOLF – M. Francois PITRE ALSACE – Strasbourg 47.43
1794 Mme Elizabeth AIDAN – Mme Marie-Josephe COURT BOURGOGNE – Besançon 47.43
1795 Mme Nicole LE ROUX – Mme Georgette GOURHAN BRETAGNE – Morlaix 47.42
1796 M. Francois PENNES – Mme Clarisse PENNES ADOUR _ BCBB 47.42
1797 Mme Danielle DIRINGER – M. Claude DIRINGER PICARDIE – Trois forêts 47.41
1798 Mme Nicole BONNET – M. Claude BONNET HUREPOIX – Marcoussis 47.40
1799 M. Antoine BOUCHER – Mme Suzanne GUILLOT LYONNAIS – St Clair du Rhône 47.40
1800 M. Jose LEE – Mme Eliane LEFEBVRE FLANDRES – Dunkerque 47.39
1801 M. Nicolas DUGAST – M. Arnaud CONRATH ALSACE – Strasbourg 47.38
1802 Mme Michele VERNIERE – Mme Segolene MICHAUD LYONNAIS – Ecully 47.37
1803 M. Jean GUYARD – Mme Marie Agnès DARNE LYONNAIS – Villeurbanne 47.35
1804 Mme Jacqueline PROU – M. Pierre CAPDEQUI VAL DE SEINE – St Germain En Laye 47.35
1805 Mme Liliane CHABRIER – M. Claude-Gfa PELTIER LIMOUSIN – Brive 47.34
1806 Mme Mary Pierre MOREL – M. Patrick LE GUILLOUX HUREPOIX – Marcoussis 47.33
1807 Mme Francoise MARTEAU – M. Jean Louis CHUPIN LIMOUSIN – Brive 47.33
1808 Mme Roselyne GAGNIER – M. Jean Claude COCHIN BASSE NORMANDIE – Caen 47.33
1809 Mme Yvette RABOURDIN – Mme Jacqueline DAGRY LYONNAIS – Ecully 47.32
1810 Mme Marie-Claude DION – Mme Jacqueline SAYART CHAMPAGNE – Reims 47.30
1811 Mme Marie Paule NOCENT – Mme Dominique BRIONE ADOUR _ BCBB 47.30
1812 Mme Therese MORIN – Mme Anne Marie BIVILLE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 47.29
1813 M. Jean Pierre CHALIER – Mme Claudine AHN YONNE – Montereau 47.29
1814 Mme Nicole LE CERF – Mme Catherine CORMIER BRETAGNE – Rennes 47.28
1815 Mme Michele MONATTE – M. Robert PEYRARD LYONNAIS – St Etienne 47.27
1816 Mme Madeleine PASSANI – M. Jean Paul FRAPPA HUREPOIX – Marcoussis 47.26
1817 M. Bernard JAMOIS – M. Gérard GOURET BRETAGNE – Rennes 47.26
1818 Mme Marie Claire VAN DER MEULEN – Mme Colette LONGO VAL DE SEINE – Saint Cloud 47.25
1819 Mme Francoise LAURENT – Mme Genevieve DUBALLE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 47.24
1820 Mme Daniele ROUX – M. Philippe PUGET HUREPOIX – Marcoussis 47.22
1821 M. Bertrand LACROIX – M. Georges DE COURCEL PARIS – comité 47.22
1822 Mme Senait BELLOTTO – M. Bernard BOURION LORRAINE – Nancy 47.21
1823 M. Guy SACAZE – M. Pascal DUPONT VAL DE SEINE – St Germain En Laye 47.21
1824 M. Andre MARTIN – M. Patrice VAZEUX BASSE NORMANDIE – Caen 47.18
1825 Mme Nicole DELCLOS – M. Yves DESPORTE LYONNAIS – Caluire 47.18
1826 M. Alain GOMMÉ – Mme Michele GOMMÉ HAUTE NORMANDIE – Evreux 47.17
1827 M. Jean Michel HERCE – M. Guy CHARLOT ANJOU – Le Mans 47.16
1828 M. Jean Pierre PELLEN – M. Claude LAURENT GUYENNE – Gradignan 47.14
1829 Mme Martine GOLFIER – M. Daniel DAVID HUREPOIX – Marcoussis 47.13
1830 M. Pierre CAVALIE – M. Jacques ANGLES PYRENEES – Albi 47.12
1831 Mme Bernadette BODIN – Mme Dominique BRUN PYRENEES – Labège 47.11
1832 M. Roger LICCIONI – M. Jean Pierre SPAGNOL PICARDIE – Amiens 47.10
1833 Mme Marie VIRGINET – Mme Marie Annick LUARD ANJOU – Nantes 47.08
1834 Mme Anne-Marie DE LA SOUDIERE – Mme Elisabeth GUILLOIS VAL DE SEINE – Saint Cloud 47.08
1835 M. Francis TABANAUD – Mme Chantal DE CHATILLON VAL DE SEINE – Eaubonne 47.08
1836 Mme Odile PICHAT – Mme Joelle BAZOT-BOUDOT BOURGOGNE – Dijon 47.07
1837 M. Christian PETITJEAN – Mme Jocelyne NAMONT BASSE NORMANDIE – Caen 47.06
1838 M. Gilles DE VILLEPOIX – Mme Marie-Pascale DE FOIARD ANJOU – La Baule 47.04
1839 M. Patrick VANDEPUTTE – Mme Martine VANDEPUTTE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 47.04
1840 Mme Marie Anne GERME – M. Bernard WULLENS FLANDRES – Dunkerque 47.03
1841 M. Alain VIGANI – Mme Nelly NEPVEU PYRENEES – Labège 47.02
1842 Mme Josette CIAVALDINI – M. Francois CIAVALDINI LANGUEDOC – La Grande Motte 47.00
1843 Mme Anne GUITELMACHER – M. Gilles PINEY LYONNAIS – Villeurbanne 46.99
1844 Mme Martine LETOUZE – Mme Olympe FAUSSURIER BRETAGNE – Vannes 46.97
1845 M. Pierre GUILLON – Mme Catherine GUILLON CHARENTE – Royan 46.97
1846 M. Jean Louis VERREL – Mme Gabrielle HAMELIN LYONNAIS – Ecully 46.97
1847 M. Jacques VILAIN – M. Pierre WERY FLANDRES – Douai 46.95
1848 M. Jean LUGAND – M. James LEGRAND BOURGOGNE – Dijon 46.95
1849 Mme Monique COURRIOUX – M. Jean Claude PALU LANGUEDOC – Montpellier 46.95
1850 Mme Jane DUVAL – M. Andre DUVAL VAL DE SEINE – Saint Cloud 46.95
1851 Mme Marie-Christine BOISLIVEAU – Mme Monique RIPOLL CHARENTE – Les Olonnes 46.93
1852 Mme Noelle RONZIER – Mme Marie France ORARD LYONNAIS – St Etienne 46.92
1853 Mme Marie Josee LUCCIONI – M. Jacques JOUI LANGUEDOC – Narbonne 46.89
1854 Mme Marie Francoise LE BIGRE – Mme Francoise SOUBRANE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 46.89
1855 Mme Christiane WOEHL – M. Jacques FOSSIER ALSACE – Strasbourg 46.89
1856 Mme Elisabeth BERNARDELLI – Mme Beatrice VILLAT VAL DE SEINE – Saint Cloud 46.89
1857 M. Sylve RIEU – M. Charles AMIEL PYRENEES – Labège 46.89
1858 M. Jean Paul SIBRA – Mme Jacqueline FAURE PYRENEES – Labège 46.88
1859 M. Didier DELAVAL – Mme Line FOURRIER FLANDRES – Lesquin 46.88
1860 M. Christian BRENIER – M. Patrick ARNODO LYONNAIS – Caluire 46.87
1861 M. Jean Pierre LEDUC – M. Yvon DUMAISNIL PICARDIE – Amiens 46.86
1862 Mme Bernadette GRIFFET – Mme Catherine POINTURIER HUREPOIX – Marcoussis 46.85
1863 Mme Michele SIBILLE – Mme Anne VERNEY LYONNAIS – Ecully 46.85
1864 Mme Monique CARTEAU – M. Fernand PICHON ORLEANAIS – Châteauroux 46.84
1865 M. Denis GRYN – Mme Francoise THIBEAU LYONNAIS – St Etienne 46.84
1866 Mme Anne Marie DEGEILH – M. Gregory ARNOUX PYRENEES – Albi 46.84
1867 M. Claude GUICHET – Mme Francoise BRAVIN PYRENEES – Labège 46.83
1868 Mme Michele MORANDEAU – M. Jean-Marie THUILLIER CHARENTE – Les Olonnes 46.83
1869 M. Guy LEVY – M. Bertrand DE GELIS VAL DE SEINE – St Germain En Laye 46.83
1870 M. Bernard MORIN – M. Georges MOCACHEN VAL DE SEINE – Eaubonne 46.82
1871 Mme Isabelle MORIZOT – Mme Viviane BEARZI BOURGOGNE – Besançon 46.81
1872 M. Patrick FAVEREAU – M. Etienne MONMARSO LYONNAIS – Villeurbanne 46.81
1873 M. Christian GIRARD – M. Gérard PEYROT ADOUR – PAU 46.81
1874 Mme Marie Therese VERKINDERE – M. Bruno MARCORELLES PYRENEES – Labège 46.81
1875 M. Jean Loup KADOUR – Mme Maryse VOILQUIN CHAMPAGNE – Reims 46.78
1876 Mme Claudine GIRAUD – Mme Francoise MOURIER LYONNAIS – St Etienne 46.78
1877 M. Alain SIGNAMARCHEIX – M. Jean-Louis FOUSSON LANGUEDOC – La Grande Motte 46.77
1878 Mme Colette LE BARON – Mme Chantal GERADON DE VERA BASSE NORMANDIE – Caen 46.77
1879 Mme Christine GRIMAUD – Mme Liliane FLEURY ANJOU – La Baule 46.76
1880 M. Jean Louis LE COR – Mme Annick ADELINE HAUTE NORMANDIE – Evreux 46.76
1881 Mme Joelle TEKIN – Mme Dominique SPINNEWEBER HAUTE NORMANDIE – Le Havre 46.75
1882 Mme Monique LEVECQ – Mme Florence LEPEZ FLANDRES – Lesquin 46.75
1883 Mme Martine DARCHIEUX – Mme Daniele FONTANEL LYONNAIS – St Etienne 46.74
1884 M. Jean Francois LENGLET – Mme Francoise LAFERRIERE ADOUR – PAU 46.73
1885 Mme Paule BRES – Mme Catherine GONAND HAUTE NORMANDIE – Evreux 46.72
1886 M. Claude LAFONTA – M. Daniel DEPARDIEU HUREPOIX – Marcoussis 46.71
1887 Mme Geneviève BLONDE – M. Jacques QUILLET PICARDIE – Amiens 46.69
1888 Mme Marcelle VROONE – Mme Jacqueline MULLER LORRAINE – Metz 46.69
1889 M. Philippe BERGER – Mme Pascale BERGER LYONNAIS – Ecully 46.69
1890 Mme Sylvie ROSE – Mme Liliane MARLEY ANJOU – La Baule 46.67
1891 Mme Odile ROMBAUT – M. Paul ROMBAUT VAL DE SEINE – Saint Cloud 46.66
1892 M. Jacques LE GUYADER – M. Jean Yves CORNEC BRETAGNE – Morlaix 46.66
1893 M. Alain DEROUET – M. Raymond LIESS LANGUEDOC – Mende 46.65
1894 Mme Marie-Antoinette MARIN – Mme Francine DELRUE FLANDRES – Lesquin 46.64
1895 M. Michel BLAIGNAN – M. Dany CHERON PYRENEES – Labège 46.63
1896 M. Yves COIFFIER – Mme Lucy ROUSSEAU VAL DE SEINE – Saint Cloud 46.63
1897 Mme Catherine JOYAU – Mme Marie-Christine ALIMI BASSE NORMANDIE – Caen 46.62
1898 M. Michel BOUTHORS – Mme Huguette MORFOUACE PICARDIE – Amiens 46.62
1899 M. Christian FABRE – Mme Denise STOUFF HUREPOIX – Marcoussis 46.61
1900 Mme Annie CUGURNO – Mme Francine HAUDIQUER PICARDIE – Amiens 46.60
1901 Mme Martine MOISI – M. Daniel ACHIN BRETAGNE – Vannes 46.60
1902 Mme Daniele POUARD – Mme Aicha MESSEN BASSE NORMANDIE – Caen 46.59
1903 Mme Francoise KITTEL – Mme Beatrice MASSE ALSACE – Strasbourg 46.59
1904 M. Michel COUNORD – M. Joel LANGLA GUYENNE – Gradignan 46.58
1905 Mme Martine RASSON – Mme Nicole BOE PYRENEES – Albi 46.57
1906 M. Francis AUBRIOT – M. Michel CUSEY LORRAINE – Nancy 46.57
1907 Mme Marie Dominique JESIONKA – M. Samuel ROZENBERG VALLEE DE LA MARNE – Joinville 46.55
1908 Mme Corinne PETITFRERE – M. Antoine DURIEZ VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 46.52
1909 Mme Beatrix VERMEILLE – Mme Claude CHARPENTIER LORRAINE – Nancy 46.49
1910 M. Alain MICHEL – M. Albert TCHEMENIAN HAUTE NORMANDIE – Evreux 46.48
1911 M. Jacques ALLEMANDOU – M. Jean MEYRAND LYONNAIS – St Clair du Rhône 46.48
1912 M. Thierry COUMERT – M. Olivier DE HALDAT CHARENTE – Royan 46.46
1913 Mme Marie Pierre RAVEZ – M. Frederic PROUX ORLEANAIS – Orléans 46.45
1914 M. Michel JEANNEAU – Mme Annie JEANNEAU ORLEANAIS – Châteauroux 46.45
1915 Mme Nicole DREYFUS – Mme Nicole FUND PYRENEES – Albi 46.44
1916 Mme Lise BLUM-REVEL – M. Gérard SILBERSTEIN ALSACE – Strasbourg 46.44
1917 M. Christian FINE – M. Pascal BLACHON PARIS – comité 46.44
1918 Mme Bernadette CUISINIER – M. Michel CUISINIER VAL DE SEINE – St Germain En Laye 46.43
1919 M. Jean-Jacques BASTIEN – Mme Michele BASTIEN BOURGOGNE – Besançon 46.43
1920 M. Raymond HOULIERE – M. Philippe ADRIANSEN ORLEANAIS – Orléans 46.42
1921 Mme Brigitte SITBON – M. Jean Philippe DRIGUES HUREPOIX – Marcoussis 46.42
1922 Mme Jacqueline ROUGIER – Mme Mireille AGNES LIMOUSIN – Brive 46.42
1923 M. Claude GERARD – Mme Solweig HENRY LYONNAIS – Ecully 46.41
1924 M. Lois FONTAINE – M. Remi DESBOS LYONNAIS – Villeurbanne 46.40
1925 M. Jacques BOUSQUET – Mme Marie France BADUFLE HUREPOIX – Marcoussis 46.40
1926 Mme Jeanine FONTAS – Mme Anne Marie MAGNES PYRENEES – Labège 46.39
1927 Mme Rachel VAZEILLE – Mme Franceline DAUDE LANGUEDOC – Mende 46.38
1928 Mme Francoise RAIMBEAUX – Mme Francine HABRIAL BRETAGNE – Rennes 46.37
1929 M. Pierre GOY – M. Louis MADURA PYRENEES – Labège 46.35
1930 Mme Danielle TIRARD – Mme Jacqueline BEHIN HAUTE NORMANDIE – Le Havre 46.34
1931 Mme Sabine CHAUVIN – M. Michel SOTTON LYONNAIS – Caluire 46.33
1932 Mme Veronique TRANCHAND – M. Jean-Gerard MURET FLANDRES – Lesquin 46.32
1933 Mme Sandra CHATEAU – Mme Anita DARSONVAL BRETAGNE – Morlaix 46.32
1934 M. Francois DELORME – M. Jean Claude CHEVALIER LIMOUSIN – Brive 46.32
1935 Mme Jenny ROUSSEAUX – Mme Monique GROSJEAN YONNE – Montereau 46.32
1936 Mme Valerie CLARYS – M. Michel LE GALL VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 46.31
1937 M. Remy DE BERNARDY – Mme Catherine CHEVANNE BASSE NORMANDIE – Caen 46.30
1938 M. Alain TODESCO – Mme Marie-José MALARET LANGUEDOC – Sète 46.28
1939 M. Pascal GEFFRAY – M. Pierre BRIENT BRETAGNE – Vannes 46.28
1940 Mme Francoise BRECHENMACHER – Mme Martine LEHMANN ALSACE – Mulhouse 46.28
1941 Mme Edith LEPOIRE – Mme Therese ECARNOT BOURGOGNE – Besançon 46.27
1942 M. Daniel POURCEL – M. Jean Claude MOUSSY VALLEE DE LA MARNE – Joinville 46.27
1943 Mme Annick RATINAUD COHEN – M. René GAY LYONNAIS – Ecully 46.27
1944 M. Orazio BIANCO – Mme Francoise CHANTELOUBE ADOUR – PAU 46.27
1945 Mme Marguerite TOUCHAIS – M. Jacques DUMONT HAUTE NORMANDIE – Le Havre 46.27
1946 Mme Francoise DONNET – Mme Francine PAUMIER ANJOU – Le Mans 46.26
1947 M. Bernard CHEGNION – M. Jacques GROS PICARDIE – Trois forêts 46.24
1948 M. Jacques BOITEL – M. Blaise WALLER VAL DE SEINE – Saint Cloud 46.24
1949 M. Bernard FROMAGET – M. Remy CRETIN CHARENTE – Les Olonnes 46.23
1950 Mme Marie Joseph FACOMPREZ – Mme Nicole KAIOUN VAL DE SEINE – Eaubonne 46.22
1951 Mme Marie Noelle JACQUELIN – Mme Francoise DE CHASTEIGNER PARIS – comité 46.21
1952 Mme Catherine VINDRIOS – M. Jacques VINDRIOS PYRENEES – Auch 46.21
1953 Mme Michele TREHET – M. Jacques MARIE BASSE NORMANDIE – Caen 46.21
1954 Mme Josiane LEFRANCOIS – M. Vincent DAUPHIN HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 46.20
1955 Mme Annick TABARY – M. Philippe LAROCHE LIMOUSIN – Brive 46.19
1956 M. Jean Marie QUIN – Mme Jacqueline VERDIER YONNE – Montereau 46.19
1957 M. Patrick BIANQUIS – M. Daniel SEUX HUREPOIX – Marcoussis 46.19
1958 Mme Edith CHASSAGNE – M. Jean Marc DES BOSCS BOURGOGNE – Chalon s/Saone 46.19
1959 Mme Evelyne FREVAL – M. Michel BACQUE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 46.16
1960 M. Patrice COIRARD – Mme Jeannine REMY CHARENTE – Royan 46.16
1961 M. Joel SARRELABOUT – M. Michel GESMIER HUREPOIX – Marcoussis 46.16
1962 Mme Odile PERROT – M. Henri-Georges TOUATI BRETAGNE – Vannes 46.16
1963 Mme Gisele JEANTEUR – M. Jean Pierre SAVARY ORLEANAIS – Langeais 46.16
1964 Mme Genevieve JEGEN – Mme Monique BOUCHARENC LIMOUSIN – Brive 46.16
1965 M. Jean CHAVANT – Mme Christiane DESFETES LYONNAIS – Villeurbanne 46.15
1966 Mme Christiane CHAUVIN – Mme Andree GREUSARD BOURGOGNE – Besançon 46.15
1967 Mme Claude SCHERER – Mme Claude NICOLAS HAUTE NORMANDIE – Evreux 46.14
1968 M. Eric REMY – Mme Valérie LAMY VAL DE SEINE – Saint Cloud 46.13
1969 Mme Claire LE GOFF – M. Bernard LIVRY HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 46.12
1970 M. Philippe VIOLLET – Mme Mireille VIOLLET LIMOUSIN – Limoges 46.12
1971 Mme Christine CATHELY – M. Yves CONVERT ORLEANAIS – Orléans 46.11
1972 Mme Claude KENNEL – Mme Marie Christine ISAMBERT VAL DE SEINE – St Germain En Laye 46.10
1973 Mme Claude MARIOTTE – M. Alain DE LAMAZIERE VAL DE SEINE – Saint Cloud 46.09
1974 Mme Evelyne MEAUZE – Mme Isabelle DUBAILLE LYONNAIS – St Exupéry 46.08
1975 Mme Marie-Rose COVET – Mme Marinette PULOU LANGUEDOC – Mende 46.08
1976 Mme Chantal BONNET – M. Guy BONNET HUREPOIX – Marcoussis 46.08
1977 M. Henri CHARRIN – M. Edgard GASPARD LYONNAIS – Caluire 46.08
1978 Mme Marie France GAUDIN – M. Bernard BAELDE FLANDRES – Dunkerque 46.07
1979 Mme Marie Odile LALANNE – M. Philippe SEUGNET CHARENTE – Royan 46.06
1980 M. Michel ROY – M. Xavier DE FOUCAUD ORLEANAIS – Langeais 46.05
1981 Mme Judith JORDAN – M. Damien CHEVILLARD ALSACE – Mulhouse 46.05
1982 M. Daniel PLOT – Mme Jacqueline PLOT PICARDIE – Trois forêts 46.03
1983 Mme Lydia ARNAL – Mme Monique BENTAJOU LANGUEDOC – Sète 46.03
1984 Mme Denise RICHAUD – Mme Jacqueline CHOLET ANJOU – Le Mans 46.03
1985 Mme Christiane DIETZ – M. Francois DIETZ ALSACE – Strasbourg 46.01
1986 Mme Gwenaelle JAMIER – M. Jacques DORLAND ANJOU – Le Mans 46.00
1987 M. Gilles LIOTARD – M. Bernard PERILLAT LYONNAIS – St Exupéry 46.00
1988 M. Franck BONNET – Mme Christine BONNET PYRENEES – Labège 46.00
1989 M. Christian GEOFFROY – M. Jacques BESNIER PICARDIE – Trois forêts 46.00
1990 M. Claude COTTRET – M. Jacques POTHERAT YONNE – Montereau 45.99
1991 Mme Josiane GARIN MICHAUD – Mme Dominique ORTIOU LYONNAIS – Caluire 45.97
1992 Mme Elizabeth LANABERE – Mme Yannick LABAU LANGUEDOC – Montpellier 45.96
1993 Mme Therese LABBE – M. Daniel DUVEAU BOURGOGNE – Chalon s/Saone 45.96
1994 M. Patrick EUZENAT – M. Hubert RENAUT BOURGOGNE – Dijon 45.93
1995 M. Georges THEOULE – Mme Danielle DE CAMARET LYONNAIS – Villeurbanne 45.93
1996 Mme Marie Josee GAUTHIER – M. Jean Michel ANACLET PARIS – comité 45.89
1997 Mme Maggie BECHON – M. Jean Michel DUCROS HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 45.88
1998 Mme Claude STEPCZAK – Mme Elisabeth JEANNOT BOURGOGNE – Besançon 45.87
1999 M. Alain ROBERT – M. Jean BUCHWALTER PICARDIE – Amiens 45.87
2000 M. Jacques HEMON LAURENS – M. Joël LEROY BRETAGNE – Vannes 45.86
2001 Mme Brigitte SALAUN – M. Serge SALAUN VAL DE SEINE – Eaubonne 45.84
2002 M. Laurent DE MERCEY – M. Jean-Pierre DE LARY PARIS – comité 45.84
2003 M. Christian DE FOMBELLE – Mme Annick GARNIER PICARDIE – Trois forêts 45.84
2004 Mme Anne Marie GAUCHEZ – Mme Monique PEYTIER LYONNAIS – Ecully 45.82
2005 M. Jean Pierre MALLET – Mme Marie Jeanne VOLLE LANGUEDOC – La Grande Motte 45.78
2006 M. Michel DUREAU – M. Claude DE COCKERE HUREPOIX – Marcoussis 45.78
2007 M. Martial BIGOT – M. Nicolas ROUDAIRE VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 45.78
2008 M. Erik MATHERON – M. Emmanuel CAUCHY LANGUEDOC – Montpellier 45.78
2009 M. Christian DE SUBERCASAUX – Mme Sophie DAUREL GUYENNE – Gradignan 45.77
2010 Mme Sabine CANTET – M. Jean Michel MONTCOUQUIOL HUREPOIX – Marcoussis 45.77
2011 Mme Coralie COQUARD – M. Jean Michel COQUARD LYONNAIS – Caluire 45.76
2012 M. Didier ROGLIN – Mme Regine BOUTERIN LANGUEDOC – Montpellier 45.76
2013 Mme Annie POULET – M. Jacques BADIN PYRENEES – Labège 45.76
2014 M. Patrick LE COZ – M. Michel GALLON CHARENTE – Royan 45.74
2015 M. Gabriel BOUSSUGE – M. Francis MOLINES LANGUEDOC – Mende 45.74
2016 M. Pierre REVELIN – Mme Marite REVELIN LYONNAIS – Caluire 45.73
2017 M. Andre SOUCHERE – M. Francis DAUCHEL BOURGOGNE – Dijon 45.72
2018 M. Bernard DUCHENES – Mme Aline DUCHENES LYONNAIS – St Exupéry 45.72
2019 M. Patrick ALTIBELLI – Mme Dominique CASSAGNE PYRENEES – Labège 45.72
2020 Mme Martine CHALUMEAU – M. Jean CHALUMEAU BOURGOGNE – Chalon s/Saone 45.70
2021 Mme Annie CORNET – M. Gilles ROUGIER ORLEANAIS – Orléans 45.70
2022 Mme Marie Claude BARD – M. Christian PACAUD CHARENTE – Les Olonnes 45.69
2023 M. Jean Yves PASQUET – Mme Christiane LE QUINQUIS ANJOU – Nantes 45.66
2024 M. Charif KARIM – M. Paolo COSTANZO ALSACE – Mulhouse 45.66
2025 M. Jean ROUQUETTE – M. Eric FOUCHER VALLEE DE LA MARNE – Joinville 45.65
2026 M. Alain SALAMA – M. Richard FERISE LANGUEDOC – La Grande Motte 45.64
2027 Mme Josette KERHARDY – Mme Danielle DUMAS BRETAGNE – Rennes 45.64
2028 M. Georges LAVOCAT – Mme Annick LAMBERT LANGUEDOC – La Grande Motte 45.63
2029 Mme Mireille NONROY – M. Dominique MARIE YONNE – Montereau 45.61
2030 Mme Corinne SAINT-PERON – Mme Ghislaine BELIN PICARDIE – Trois forêts 45.60
2031 M. Roger FORET – M. Philippe MARIN FLANDRES – Lesquin 45.60
2032 Mme Gwendoline DOUSSET – Mme Annette LALOO ADOUR _ BCBB 45.59
2033 M. Yves BRIZARD – Mme Genevieve GROLLEAU CHARENTE – Royan 45.59
2034 M. Yvan BRUNET – M. Jean-Marc GUIMON ANJOU – La Baule 45.58
2035 Mme Helene URIOT – M. Christian PHILEMY VAL DE SEINE – Saint Cloud 45.57
2036 Mme Juliane LE COCQ – Mme Solange TERRASSON ORLEANAIS – Orléans 45.54
2037 Mme Anne Marie JOLY – Mme Marie Josee DE FAGES LYONNAIS – St Clair du Rhône 45.54
2038 Mme Nicole WELCOMME – M. Bernard WELCOMME PYRENEES – Labège 45.53
2039 M. Didier JOUBERT – M. Christian CAILLOUX BASSE NORMANDIE – Caen 45.53
2040 Mme Eve PRADOURAT – M. Bernard DEMANGE LORRAINE – Nancy 45.52
2041 M. Bernard BOUSQUET – Mme Catherine BOUSQUET PYRENEES – Labège 45.51
2042 M. Jacques BREBION – Mme Michele PUISSANT ORLEANAIS – Langeais 45.51
2043 M. Michel INGELBERT – Mme Francoise INGELBERT LORRAINE – Nancy 45.50
2044 Mme Daniele CHABRIER – M. Alain CHABRIER FLANDRES – Dunkerque 45.47
2045 Mme Dorothee SHAW – M. John SHAW PICARDIE – Trois forêts 45.47
2046 Mme Anne Marie DENJEAN – M. Michel JACOD LANGUEDOC – Thuir 45.47
2047 M. Claude ROUX – Mme Eliane ROUX LYONNAIS – St Etienne 45.46
2048 M. Jacky LAVIGNE – Mme Anne Lise LAVIGNE LORRAINE – Nancy 45.45
2049 M. Bruno PLANCHE – Mme Beatrice TONUS PARIS – comité 45.43
2050 Mme Marie Claire COLLEVILLE – Mme Marie Jose CAPBERN GUYENNE – Gradignan 45.43
2051 M. Maurice BARNEON – M. Robert CINQ-FRAIS PYRENEES – Auch 45.42
2052 M. René COLIN – Mme Roseline LAMIDEY BRETAGNE – Morlaix 45.42
2053 M. Roger Marc POUGET – Mme Marie Paule ROLLET LYONNAIS – St Clair du Rhône 45.41
2054 M. Bernard DUMON – M. Bernard ROBINET ANJOU – Le Mans 45.41
2055 Mme Marie Christine DE CORBIER – M. Pierre VAN DEN BOOGAERDE HUREPOIX – Marcoussis 45.41
2056 M. Jacques GASSER – M. Michel ROZENHOLC LYONNAIS – St Exupéry 45.40
2057 Mme Jacqueline TAUPIN – Mme Dany ALPANDA CHARENTE – Royan 45.39
2058 M. Patrice BELLIARD – M. Alain LIZZUL GUYENNE – Gradignan 45.39
2059 Mme Annie KERISIT – M. Guy BARON PICARDIE – Amiens 45.39
2060 Mme Florence FOARE – M. Damien LEVEQUE LYONNAIS – Ecully 45.38
2061 M. Jean CHAPPELLET – Mme Pascale LEGAGNEUX-PIQUEMAL HUREPOIX – Marcoussis 45.37
2062 Mme Isabelle GROS – M. Bernard POINTET LYONNAIS – Ecully 45.35
2063 Mme Marie Rose LOUCHART – Mme Daria TSAGARAKI FLANDRES – Lesquin 45.35
2064 Mme Monique CHASTIN – M. Christian CHASTIN BOURGOGNE – Dijon 45.35
2065 Mme Liliane ROSENSTEIN – M. Philippe ROSENSTEIN LYONNAIS – Caluire 45.34
2066 Mme Danielle ALMAYRAC – M. Michel LAVERNHE PYRENEES – Albi 45.33
2067 Mme Natacha REGNIER – M. Jean Marc PHILIPPE PICARDIE – Trois forêts 45.33
2068 M. Patrick HERSENT – Mme Muriel FRANKLIN PARIS – comité 45.32
2069 M. Marcel KOHEN – M. Jean-Marc PIAT ALSACE – Strasbourg 45.31
2070 M. Louis GOUNOT – Mme Florence GOUNOT VAL DE SEINE – Saint Cloud 45.31
2071 M. Claude GAYET – Mme Francoise VIGOUROUX HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 45.31
2072 M. Rene Charles DUPONT – Mme Edith SELLIN BRETAGNE – Rennes 45.30
2073 M. Henri PECHARMAN – Mme Christiane LE PAIH LIMOUSIN – Brive 45.28
2074 M. Hubert RIEDINGER – Mme Christine RIEDINGER VAL DE SEINE – Saint Cloud 45.27
2075 Mme Martine LIMOUSIN – Mme Marie Louise DELALANDE ORLEANAIS – Langeais 45.25
2076 M. Robert DESMONTS – Mme Marie Therese DESMONTS HAUTE NORMANDIE – Evreux 45.25
2077 Mme Colette PASMANT – M. Zenon CALKA VAL DE SEINE – Saint Cloud 45.25
2078 M. Gilbert LE GOFF – M. Michael ROPERT BRETAGNE – Vannes 45.24
2079 M. Bernard SIROT – M. Bernard PESEUX ANJOU – Nantes 45.24
2080 M. Louis DE LATOUR – Mme Marie-Hélène DURIS PYRENEES – Albi 45.23
2081 Mme Marie Claude GENET – M. Jean Jacques GENOT LORRAINE – Nancy 45.22
2082 M. Alain BERTRAND – Mme Audrey GAUDONET HUREPOIX – Marcoussis 45.22
2083 M. Bernard EMERY – M. Michel CHAVENT LYONNAIS – Villeurbanne 45.21
2084 M. Jacques BOULY – Mme Françoise DE LARDEMELLE PICARDIE – Amiens 45.21
2085 M. Guy LEVET – Mme Christine LEVET BASSE NORMANDIE – Caen 45.21
2086 M. Tristan VISEUR – M. Kyllian CASTRE FLANDRES – Dunkerque 45.20
2087 Mme Martine BAREGES – Mme Gisele MARTINEZ PYRENEES – Auch 45.19
2088 Mme Therese RECASENS – M. Gérard RECASENS ORLEANAIS – Châteauroux 45.15
2089 Mme Carmen DUCHER – Mme Monique FORISSIER LYONNAIS – Caluire 45.14
2090 Mme Annie LABAT – M. Yves GANTNER ALSACE – Strasbourg 45.13
2091 Mme Daniele SOULARD – M. Roger SOULARD GUYENNE – Gradignan 45.13
2092 M. Michel BELLOTTI – Mme Marie Paule HOMBOURGER FLANDRES – Dunkerque 45.12
2093 Mme Monique MONTMAIN – M. Michel MONTMAIN YONNE – Montereau 45.11
2094 Mme Francoise DUPREY – Mme Annick LECLER VAL DE SEINE – Eaubonne 45.10
2095 M. Christian HUET – M. Jacques BEAUNE CHAMPAGNE – Reims 45.10
2096 Mme Anne BUTHIEAU – M. Jean BUTHIEAU BOURGOGNE – Dijon 45.10
2097 Mme Simone DELSOL – M. Georges DELSOL PYRENEES – Labège 45.09
2098 Mme Francoise MARCENACH – Mme Marie Jeanine ARMAGNAC LIMOUSIN – Brive 45.09
2099 M. Pascal EUVERTE – M. Daniel AMBOS ALSACE – Strasbourg 45.09
2100 Mme Ghislaine TCHABAN – M. Gérard FUMEY BOURGOGNE – Dijon 45.09
2101 Mme Jocelyne DE LAUZANNE – Mme Jacqueline WAGNER PARIS – comité 45.08
2102 Mme Nicole DEVERLANGES – Mme Bernadette BULLY LYONNAIS – St Exupéry 45.07
2103 M. Christian AUJARD – Mme Marie Annick SUC LYONNAIS – Villeurbanne 45.07
2104 M. Daniel POULIQUEN – M. Thaddée WYROSTEK ANJOU – Nantes 45.07
2105 Mme Michele MONNE – Mme Josette MEUNIER HUREPOIX – Marcoussis 45.06
2106 Mme Agnes VERDIER – Mme Claude MANGOLINI VAL DE SEINE – St Germain En Laye 45.05
2107 Mme Monique BRESSON – M. Philippe AMOR BASSE NORMANDIE – Caen 45.05
2108 Mme Gloria GILOTTE – Mme Cecile GIGNOUX PICARDIE – Trois forêts 45.05
2109 Mme Annie DER HAROUTIOUNIAN – M. Michel GUMUCHIAN VAL DE SEINE – Eaubonne 45.04
2110 Mme Frederique SIMONETTI – Mme Francoise CUNY LORRAINE – Metz 45.03
2111 Mme Jacqueline VAUGEOIS – Mme Annie France SAHM VAL DE SEINE – Saint Cloud 45.03
2112 Mme Marie Joseph PLAINEMAISON – M. Jacques BROUSSAUD LIMOUSIN – Limoges 45.03
2113 Mme Colette MANOUVRIER – M. Francis COURTHIAL LANGUEDOC – Thuir 45.02
2114 Mme Annie BOK – M. Bernard BOK BASSE NORMANDIE – Caen 45.01
2115 M. Herve SERVAN – Mme Carole SERVAN LYONNAIS – Caluire 45.01
2116 M. Georges DE BASTIANI – M. Jacques COSTAZ LYONNAIS – St Exupéry 45.01
2117 M. Bruno GERMAIN – Mme Marthe WACKENTHALER ALSACE – Mulhouse 45.00
2118 M. Michel CREHANGE – Mme Annie Claude CREHANGE HUREPOIX – Marcoussis 45.00
2119 M. Raymond GUETTE – M. Henri PECOT FLANDRES – Douai 44.99
2120 Mme Raymonde PRUDENT – M. Hubert WEISS BOURGOGNE – Besançon 44.99
2121 Mme Solange Gaby ABOU – Mme Nicole PRUDENT LYONNAIS – Caluire 44.98
2122 M. Jean Dominique THORNARY – Mme Arlette HOBON ADOUR – PAU 44.98
2123 M. Xavier NORMAND – Mme Agnes NORMAND AUVERGNE – Vichy 44.97
2124 Mme Maryvonne LEOST – M. Michel LEOST ANJOU – La Baule 44.96
2125 Mme Anne MAISSIAT – M. Gilles CRESPIN ANJOU – Nantes 44.95
2126 Mme Marie-Claude CHARPY – M. Alain CHARPY YONNE – Montereau 44.93
2127 Mme Chantal ROUSSEL – M. Marc SEVIN HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 44.93
2128 Mme Christine RADIX – M. Jean Jacques COLOMBET LYONNAIS – Caluire 44.92
2129 Mme Annie GACHON – Mme Francoise DESCOMBES LANGUEDOC – Narbonne 44.92
2130 Mme Evelyne MACRON – M. Jean-Jacques BEYRIE PYRENEES – Albi 44.92
2131 Mme Nicole PUEL – Mme Anne Marie LAVIALLE PYRENEES – Albi 44.91
2132 Mme Nicole COURNIER – Mme Odile MORIN VAL DE SEINE – St Germain En Laye 44.90
2133 Mme Nicole BURGHARD – M. Patrick ANCEL ALSACE – Mulhouse 44.90
2134 M. Patrick HULEU – M. Daniel BLONDEL VAL DE SEINE – St Germain En Laye 44.90
2135 M. Philippe COUTURAUD – M. Bernard TRONCHET PICARDIE – Amiens 44.88
2136 Mme Chantal GRANDJEAN – M. Raymond MONIER HUREPOIX – Marcoussis 44.87
2137 Mme Odile BROCHARD – M. Gilles BROCHARD VAL DE SEINE – Saint Cloud 44.87
2138 M. Jacques LORENZI – Mme Francine DENIS CHAMPAGNE – Reims 44.86
2139 Mme Sophie LACARRERE – M. Jean-Paul HARISMENDY ADOUR _ BCBB 44.86
2140 Mme Therese ROURE – Mme Monique CAPELLARO LYONNAIS – St Clair du Rhône 44.85
2141 Mme Colette OUTHIER – Mme Monique BONHOMME YONNE – Montereau 44.85
2142 Mme Helene BICK – Mme Mireille OLIVIER LYONNAIS – Ecully 44.84
2143 Mme Sabine POISSONNIER – Mme Emmanuelle RABAEY-LEROUX HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 44.84
2144 M. René MARTINEZ – Mme Denise DAROLLES PYRENEES – Labège 44.83
2145 Mme Joelle COIRATON-BILLON – M. Daniel STARCK LYONNAIS – Ecully 44.82
2146 M. Daniel RATTEZ – M. Yann LEBOEUF FLANDRES – Lesquin 44.82
2147 M. Michel ROLLAND – M. Bernard BENOIST GUYENNE – Gradignan 44.82
2148 Mme Chantal QUERAUD – M. Francois CANOVAS HUREPOIX – Marcoussis 44.82
2149 M. Philippe ROMAIN – M. Pascal PERNOT GUYENNE – Gradignan 44.81
2150 Mme Marie Claude RAMEH – Mme Caty VINCENT ANJOU – Nantes 44.79
2151 Mme Claude LERVAL – Mme Anne SCHWARTZ ALSACE – Strasbourg 44.79
2152 Mme Marie Agnes BELLIARD – M. Christian TOULME ORLEANAIS – Langeais 44.77
2153 M. Nicolas PETIT – M. Vincent BACHARD ADOUR – PAU 44.77
2154 Mme Therese LENARD – Mme Agnes BARTHAZARD AUVERGNE – Vichy 44.76
2155 Mme Marie Jo LOCUTY – Mme Sylvie GUERBET LORRAINE – Nancy 44.76
2156 Mme Christiane LOURY – M. Alain LUCAS BRETAGNE – Rennes 44.76
2157 Mme Claude TELLIER – M. Alain ROUVIERE AUVERGNE – Vichy 44.75
2158 M. Thierry LARION – M. Alain PASSEMARD LIMOUSIN – Limoges 44.75
2159 M. Lionel BORDEBEURE – M. Michel VAN BELLE YONNE – Montereau 44.73
2160 M. Philippe LAFOUGE – M. Philippe CHATEAUX HUREPOIX – Marcoussis 44.72
2161 M. Jean Michel PELAPRAT – M. Jean CHEVALLIER BOURGOGNE – Besançon 44.71
2162 Mme Marie-France DELAPLACE – Mme Eliane CARO CHAMPAGNE – Reims 44.70
2163 M. Jean GRACIET – Mme Clarisse LAMBERT VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 44.70
2164 M. Jacques WEISS – Mme Isabelle CHADEFAUX PARIS – comité 44.68
2165 Mme Francoise OLLIVIER – M. Jean-Jacques DARCEL ANJOU – La Baule 44.67
2166 Mme Nicole MENARD – Mme Marie Madeleine HENRY CHAMPAGNE – Reims 44.67
2167 M. Pierre MOSZKOWICZ – M. Louis CHARRETON LYONNAIS – Caluire 44.66
2168 M. Michel ALBOU – M. Jean Claude BRAHY LORRAINE – Metz 44.64
2169 M. Philippe RIBEYRE – M. Alain KAHN LANGUEDOC – Montpellier 44.63
2170 Mme Monique HALLAY – M. Thierry PENOT VAL DE SEINE – Saint Cloud 44.63
2171 Mme Monique PRIGENT – Mme Marie Claude LE MEUR BRETAGNE – Morlaix 44.62
2172 Mme Brigitte MATRAS – M. Michel CLODIC AUVERGNE – Vichy 44.62
2173 Mme Brigitte SPEISSER – M. Pierre SPEISSER ALSACE – Mulhouse 44.61
2174 M. Christian LE PARQUIC – Mme Michele GANDOUIN RAVON CHARENTE – Les Olonnes 44.61
2175 M. Jean Marie THOMAS – Mme Francoise THOMAS ADOUR – PAU 44.60
2176 Mme Marie Louise LORRAIN – M. Charles ANTOINE LORRAINE – Metz 44.60
2177 Mme Marie Helene DEVAUX – Mme Maryvonne BOISBOUVIER BASSE NORMANDIE – Caen 44.59
2178 M. Theodore LOPEZ – M. Remy SALMONA HUREPOIX – Marcoussis 44.58
2179 Mme Catherine MOULIN – Mme Dominique TERLAUD LIMOUSIN – Limoges 44.58
2180 M. Roland HARTMANN – Mme Marie-Christine HARTMANN ALSACE – Mulhouse 44.58
2181 M. Daniel RIBAULT – M. Serge ZAHM YONNE – Montereau 44.57
2182 M. Jacques UVALLE – M. Michel MURBACH CHARENTE – Royan 44.57
2183 M. Philippe SIMON – Mme Arlette SIMON CHAMPAGNE – Reims 44.57
2184 Mme Sophie RUYSSEN – Mme Anne Marie TROYES PYRENEES – Auch 44.56
2185 Mme Edith BEAUD – M. Francis BIDAULT HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 44.56
2186 Mme Isabelle BOULANGER – M. Jean-Claude TEILLAGORRY ADOUR _ BCBB 44.56
2187 Mme Annie VILLECOURT – Mme Claude VERMOT GAUD YONNE – Montereau 44.53
2188 M. Christian MARTIN – Mme Josseline RIVIERE BASSE NORMANDIE – Caen 44.53
2189 Mme Marie France WOSZCZYNSKI – M. Xavier DELATOUCHE HUREPOIX – Marcoussis 44.52
2190 M. Claude RIGOTHIER – Mme Francoise MARCEL HUREPOIX – Marcoussis 44.51
2191 Mme Catherine MOUTOU – M. Jean Claude MORISSEAU HUREPOIX – Marcoussis 44.50
2192 M. Francis DUPUIS – Mme Dominique DUPUIS VAL DE SEINE – Eaubonne 44.49
2193 M. Gérard MATHIS – Mme Genevieve MATHIS PICARDIE – Trois forêts 44.45
2194 M. Lucien HOULIER – Mme Jeanine BOURGOING ORLEANAIS – Langeais 44.45
2195 M. Olivier LABBE – M. Hubert JEANSON PICARDIE – Trois forêts 44.45
2196 M. Gerald DESPONTIN – Mme Viviane WALTI HUREPOIX – Marcoussis 44.42
2197 Mme Maguy CHANIAL – M. Jean JOUANOLE LANGUEDOC – Mende 44.41
2198 Mme Maite ROSSI – M. Nicolas ROSSI LYONNAIS – Caluire 44.41
2199 M. Frederic PERRIN – M. Rodolphe WACHTEL LORRAINE – Metz 44.41
2200 M. Jacky CROS – M. Guy PRADO LANGUEDOC – Sète 44.40
2201 M. Hubert BOUTINAUD – Mme Christiane BOUTET LIMOUSIN – Limoges 44.39
2202 M. Herve OLEJARZ – Mme Valerie OLEJARZ HAUTE NORMANDIE – Le Havre 44.38
2203 Mme Evelyne LE DILY – M. Gilles MEL VALLEE DE LA MARNE – Joinville 44.36
2204 Mme Denise GAVET – M. Gérard MOUGEOT PICARDIE – Amiens 44.34
2205 Mme Emmanuelle WILLAUME – M. Philippe DREVON PARIS – comité 44.34
2206 M. Jean Claude ESPINASSE – Mme Claude LEVY VAL DE SEINE – St Germain En Laye 44.33
2207 Mme Michele VILLETTE – Mme Nicole MAURY LANGUEDOC – Montpellier 44.33
2208 M. Robert LASSIA – M. Georges VISSAC LYONNAIS – St Exupéry 44.32
2209 M. Maurice GUYODO – M. Roland ROBIN ORLEANAIS – Châteauroux 44.30
2210 Mme Claudette ROSSIGNOL – Mme Annie ALBERNY LANGUEDOC – Narbonne 44.29
2211 Mme Catherine FLORY – Mme Francoise BRAUD BRETAGNE – Rennes 44.29
2212 M. André BAZIA – Mme Jacqueline COUCHETET LANGUEDOC – La Grande Motte 44.29
2213 M. Andre LEGROS – M. Antoine FONTQUERNI GUYENNE – Gradignan 44.29
2214 Mme Michele REYRAUD – M. Edouard LEGRAND GUYENNE – Gradignan 44.28
2215 Mme Marie-Liesse ZIEGLER – M. Michel CORNEZ PICARDIE – Trois forêts 44.28
2216 Mme Claudie BOURINET – M. Bruno MILORD CHARENTE – Royan 44.27
2217 Mme Beatrice PIMONT – M. Philippe LAUREAU HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 44.27
2218 M. Yves CLARIS – Mme Marie Therese MARCHAL LORRAINE – Nancy 44.27
2219 M. Christian THORY – Mme Helene GAUDARD ORLEANAIS – Langeais 44.26
2220 M. Lucien FACCHI – M. Gilbert ALEXANDRE ALSACE – Strasbourg 44.24
2221 M. Jean Jacques GOMARD – Mme Fabienne AUBERT HUREPOIX – Marcoussis 44.24
2222 M. Alain SCHUHMANN – Mme Eliane BADOLLE AUVERGNE – Vichy 44.22
2223 M. Christian SERRE – M. Georges SERRE LYONNAIS – Caluire 44.22
2224 Mme Maryline PELLETIER – Mme Dominique VENOT ORLEANAIS – Orléans 44.22
2225 Mme Marie Francoise DA SILVA – Mme Yael REGNIER LORRAINE – Metz 44.22
2226 M. Jean SABONNADIERE – M. Gilles BASTIEN LORRAINE – Nancy 44.21
2227 Mme Ginette COM – M. Jacques BENOIT BRETAGNE – Rennes 44.19
2228 Mme Monique COURTEY – M. Jean-Pierre MONS LIMOUSIN – Brive 44.16
2229 M. Francois MONTIER – M. Yves BLAIN VALLEE DE LA MARNE – Joinville 44.14
2230 M. Lucien HURE – M. Bernard HURE ORLEANAIS – Orléans 44.14
2231 M. Didier LAMBERT – M. Guy LACROIX VALLEE DE LA MARNE – Joinville 44.12
2232 M. Jean VANHERLE – M. Jean MULLOT BASSE NORMANDIE – Caen 44.12
2233 Mme Valerie DESJARDINS – M. Philippe BARBOT LORRAINE – Metz 44.08
2234 M. Jean Marie FOURNIER – Mme Marie Odile CIBOT LIMOUSIN – Limoges 44.07
2235 M. Michel BUREAU – Mme Monique BUREAU ORLEANAIS – Langeais 44.06
2236 M. Andre SAUNIER – M. Francis CHATELUT LYONNAIS – St Exupéry 44.05
2237 Mme Claudine BOIDOT – M. Jean-Pierre BOIDOT PYRENEES – Albi 44.04
2238 Mme Claudine SCHLEGEL – M. Morand SCHLEGEL ALSACE – Mulhouse 44.04
2239 M. Bernard MICHELET – M. Alain BELLO LORRAINE – Nancy 44.03
2240 Mme Isabelle BERBIGIER – M. Guy RENAUDOT VAL DE SEINE – Saint Cloud 44.01
2241 Mme Chantal BOYE – Mme Marie PIGNARD HAUTE NORMANDIE – Evreux 44.01
2242 M. Marcel CLAPIE – Mme Mireille CLAPIE PYRENEES – Auch 43.98
2243 Mme Christine BERNET – Mme Viviane DEHAIS LYONNAIS – Ecully 43.98
2244 Mme Francoise SAUVAIN – M. Bertrand LAMOUCHE BOURGOGNE – Besançon 43.97
2245 Mme Monique DUSART – M. Christian GODON BOURGOGNE – Dijon 43.92
2246 M. Claude MAILLOT – Mme Danielle MAILLOT ALSACE – Strasbourg 43.91
2247 Mme Helene AMBARD – Mme Dany MASSET FLANDRES – Dunkerque 43.91
2248 M. Marc JANNOT – Mme Dominique GAILLARD BRETAGNE – Morlaix 43.90
2249 M. Michel RAVEY – M. Maurice DES BOSCS BOURGOGNE – Chalon s/Saone 43.90
2250 Mme Irene RAZUMOWSKI – Mme Caroline VARGAS MONTPERRUS VAL DE SEINE – Saint Cloud 43.89
2251 Mme Catherine NEUMEISTER-SIGWALT – M. Jean SIGWALT ALSACE – Strasbourg 43.89
2252 M. Alan ROUTLEDGE – M. Luc PEYRON CHARENTE – Royan 43.89
2253 Mme Christiane MICHEL – Mme Daniele DEMUYNCK ALSACE – Strasbourg 43.88
2254 Mme Michelle LACORD – M. Lony TUTUNDJIAN AUVERGNE – Vichy 43.88
2255 Mme Christine PAULET – M. Bruno PAULET HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 43.87
2256 Mme Francoise DE BURGAT – Mme Claude DE TREVERRET BRETAGNE – Rennes 43.86
2257 Mme Francoise MERZ – Mme Therese SALABERT LANGUEDOC – Sète 43.85
2258 M. Gérard GUILLET – Mme Marinette GUILLARMET AUVERGNE – Vichy 43.84
2259 M. Dominique RONAYETTE – M. Jean SOLVIGNON LIMOUSIN – Limoges 43.83
2260 M. Bernard CLEMENTZ – Mme Francine CLEMENTZ ADOUR _ BCBB 43.79
2261 Mme France SAUQUET – M. Dominique D’ HUMIERES VAL DE SEINE – Saint Cloud 43.79
2262 M. André BECKERS – M. Philippe LEBAS PICARDIE – Amiens 43.78
2263 Mme Marie France VILLEVIEILLE – M. Jean Claude VILLEVIEILLE LORRAINE – Nancy 43.78
2264 Mme Laure TATON -WRIGHT – M. Marc DE RYCKE LYONNAIS – Ecully 43.78
2265 Mme Cecile LEGAL – M. Jean-Paul BRUN LANGUEDOC – La Grande Motte 43.77
2266 M. Jacques THOMAS – Mme Ghislaine GUENIOT YONNE – Montereau 43.75
2267 Mme Marie-Odile LINDEMANN – Mme Malou FIRER ALSACE – Strasbourg 43.73
2268 M. Leon FORESTIER – M. Alain PAULHAC LANGUEDOC – Mende 43.72
2269 Mme Michele LE TERTRE – Mme Aleth SIZARET BRETAGNE – Rennes 43.72
2270 Mme Claudine QUEHEN – Mme Christiane GENIALE LANGUEDOC – La Grande Motte 43.68
2271 Mme Catherine LEGER LAVALLE – M. Robert LEGER-LAVALLE HUREPOIX – Marcoussis 43.65
2272 M. Daniel JUNG – M. Marc GACHET LORRAINE – Metz 43.65
2273 M. Pierre LESEGRETAIN – Mme Andrea LESEGRETAIN BRETAGNE – Rennes 43.65
2274 Mme Sylvie EVREUX – M. Michel RAGUIER HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 43.64
2275 M. Jean Pierre CHATEAU – Mme Maryse PELLETIER BOURGOGNE – Besançon 43.63
2276 Mme Nadine HERSCOVICI – M. Didier RAULIN ORLEANAIS – Châteauroux 43.63
2277 Mme Corinne GAYERIE – Mme Martine LE ROUX HAUTE NORMANDIE – Le Havre 43.63
2278 Mme Rosine ROSEN – Mme Susan EUDIER LYONNAIS – Ecully 43.63
2279 Mme Jacqueline SARAMITO – Mme Marie Claire BERNARD LUNEAU PICARDIE – Trois forêts 43.59
2280 M. Michel DENIAU – Mme Anne Marie D’ HAUCOURT BRETAGNE – Morlaix 43.58
2281 Mme Genevieve LAVOGEZ – M. Richard RODE FLANDRES – Douai 43.58
2282 Mme Denise BEAULIEU – Mme Claudine LEROY PICARDIE – Amiens 43.58
2283 Mme Gisele BRION – Mme Edith BOYENVAL LYONNAIS – St Exupéry 43.57
2284 Mme Marie-France FANGET-GIN – M. Jean-Francois GUINET LYONNAIS – Caluire 43.57
2285 M. Jean Pierre VETTOVAGLIA – Mme Monique CHALARD PICARDIE – Trois forêts 43.56
2286 Mme Catherine LAHILLE – M. Jacques MAZERT VAL DE SEINE – St Germain En Laye 43.56
2287 Mme Francoise DELELEE – M. Jacky DE BREMAND HAUTE NORMANDIE – Evreux 43.56
2288 Mme Daniele OLIVIER – M. Francis LEROUX PICARDIE – Amiens 43.55
2289 Mme Valerie EGGER – M. Michel EGGER VAL DE SEINE – Saint Cloud 43.52
2290 Mme Chantal MEUNIER – Mme Annie GUILLOT LYONNAIS – St Etienne 43.51
2291 Mme Odile FRANCOIS – Mme Michele DERVIN VAL DE SEINE – Eaubonne 43.50
2292 Mme Jannie FRENDO – M. Jonathan SEARLE LIMOUSIN – Brive 43.50
2293 M. Georges DESUAGE – M. Jacques PETIT CHAMPAGNE – Reims 43.50
2294 Mme Anne Marie DUFAU – Mme Francoise CABROLIER CHARENTE – Royan 43.49
2295 M. Jean Francois DAVID – M. Jean Claude DALAUDIER ORLEANAIS – Langeais 43.49
2296 Mme Marie Pascale NGUYEN QUANG – M. Alphonse NGUYEN QUANG VAL DE SEINE – Saint Cloud 43.47
2297 Mme Corinne LAUBUGE – Mme Christine MINETTI LIMOUSIN – Brive 43.41
2298 M. Jacques BOUSSAT – Mme Claude MONNOT LYONNAIS – Ecully 43.41
2299 M. Benoit LAUTIER – Mme Catherine PUBERL CHAMPAGNE – Reims 43.41
2300 M. Jean-Claude FAUVEL – Mme Annelise KOEHL BASSE NORMANDIE – Caen 43.37
2301 Mme Helene BONNIN – M. Bernard LABBE ANJOU – Nantes 43.36
2302 Mme Jacqueline PUTEAUX – Mme Catherine FAYOUX HUREPOIX – Marcoussis 43.36
2303 M. Jean-Marc ORHNIAL – Mme Nicole FERNANDEZ RIOU LANGUEDOC – Thuir 43.35
2304 M. Jacques NEGRI – M. Michel BREL VAL DE SEINE – Saint Cloud 43.33
2305 Mme Michele BRUN – Mme Marie Camille TABONE AUVERGNE – Vichy 43.32
2306 M. Moiz MENASE – Mme Dominique MENASE LANGUEDOC – La Grande Motte 43.31
2307 M. Jean Claude HERMANN – Mme Nicole BONNAMOUR LYONNAIS – Villeurbanne 43.31
2308 Mme Renee ADNET – Mme Evelyne DURAND CHAMPAGNE – Reims 43.30
2309 Mme Anna LERVAL – Mme Miriam VAN DEN BERG ADOUR _ BCBB 43.30
2310 M. Bernard FLORI – Mme Annie BERNARD AUVERGNE – Vichy 43.27
2311 Mme Marie-France LANDOUR – M. Jacques MATHE ORLEANAIS – Orléans 43.27
2312 Mme Nicole DEBONNE – Mme Nicole HUTTER BRETAGNE – Vannes 43.22
2313 Mme Cécile KAZADI – M. Alex PAUCHET PICARDIE – Amiens 43.21
2314 Mme Eve SCHELTENS – Mme Bernadette MOURGUES HUREPOIX – Marcoussis 43.21
2315 M. Guy VERCOUTERE – Mme Nelly PAQUEREAU CHARENTE – Les Olonnes 43.20
2316 M. Jean-Yves MARTIN – M. Nolann MARTIN ALSACE – Mulhouse 43.19
2317 Mme Monique BESSON – Mme Anny BOISSON LYONNAIS – Villeurbanne 43.18
2318 M. Yves TORTON – Mme Marie Christine GODARD YONNE – Montereau 43.15
2319 M. Henri DEPONT – Mme Geneviève BARDONNET LYONNAIS – Ecully 43.13
2320 M. Guy LEMARQUAND – Mme Martine BLOCK PYRENEES – Albi 43.13
2321 Mme Marie-Madeleine HAERTIG – Mme Marie-Christine PFEIFFER ALSACE – Mulhouse 43.11
2322 M. Raymond DUMAS – Mme Anne-Marie BRONNER BOURGOGNE – Dijon 43.11
2323 Mme Monick HAUTH – M. Claude BLOCH ALSACE – Strasbourg 43.11
2324 Mme Brigitte BERGE – Mme Marie Agnes THIERRY-LUCQ ADOUR _ BCBB 43.10
2325 Mme Anne PILAT – M. Marcel DOMBRET LORRAINE – Metz 43.09
2326 M. Rene Pierre PHILIBERT – Mme Elisabeth PORNON LYONNAIS – Caluire 43.09
2327 M. Patrick REGNIER – M. Michel PERETTO LIMOUSIN – Brive 43.07
2328 M. Jean-Claude SCHUPP – M. Antoine CHEHAIBAR ALSACE – Strasbourg 43.04
2329 Mme Gabrielle MAURIANGE – Mme Odette MARTIN AUVERGNE – Vichy 43.03
2330 M. Francis PRADEAU – M. Guillaume JUPILE PICARDIE – Amiens 43.02
2331 M. Jean-Claude VILLANT – Mme Marie Claude BARATTE CHARENTE – Royan 43.01
2332 Mme Michele TILLIER – M. Jean Claude TILLIER HUREPOIX – Marcoussis 43.00
2333 Mme Francine LAPORTE – M. Philippe LAPORTE ADOUR – PAU 42.98
2334 Mme Dominique MAZALEYRAT – M. Michel JEANNIN VALLEE DE LA MARNE – Joinville 42.98
2335 Mme Joane MONTET-JOURDRAN – Mme Catherine PERE ORLEANAIS – Langeais 42.95
2336 Mme Renee BULTEZ – Mme Jeanine SACHY FLANDRES – Douai 42.95
2337 Mme Nicole NIVAUX – Mme Monique AUBERT BASSE NORMANDIE – Caen 42.93
2338 M. Michel CANNY – Mme Corinne CHAUVAIN PICARDIE – Trois forêts 42.91
2339 M. Gérard SAUZE – Mme Simone DREYFUS-SCHMIDT BOURGOGNE – Besançon 42.90
2340 Mme Nicole MAGRON – Mme Dominique ISLER LORRAINE – Metz 42.88
2341 M. Bernard VEROT – M. Gérard ARQUILLIERE LYONNAIS – St Clair du Rhône 42.85
2342 M. Jocelyn BROCHOT – Mme Chantal FRIEDERICH CHAMPAGNE – Reims 42.85
2343 M. Vincent HOEFLER – Mme Catherine CLAISE LORRAINE – Metz 42.84
2344 Mme Jacqueline HUNAUT – M. Philippe LEMEUNIER LIMOUSIN – Limoges 42.81
2345 Mme Sylvia TUDURY – Mme Cassi ROUSSEL ADOUR _ BCBB 42.80
2346 Mme Fanny VINCENT – M. Jacques ANDREANI HUREPOIX – Marcoussis 42.79
2347 M. Gérard CHENAL – M. Bernard DANIEL VAL DE SEINE – Eaubonne 42.79
2348 Mme Marie DUHAYOT – Mme Ghislaine LOUVET ADOUR _ BCBB 42.79
2349 Mme Joelle VERNOUX – M. Jean LEROY HUREPOIX – Marcoussis 42.77
2350 Mme Mireille GRAS – Mme Marie France STREMSDOERFER ORLEANAIS – Langeais 42.75
2351 Mme Annick AUBRY-LECOMTE – Mme Suzanne NOGUES VAL DE SEINE – Saint Cloud 42.73
2352 Mme Catherine BUSQUET – M. Daniel RAVISY ALSACE – Strasbourg 42.72
2353 Mme Madeleine LE CARRER – M. Jean Francois BENARD BRETAGNE – Morlaix 42.70
2354 Mme Isabel HENRY – M. Jean Louis CHARNELET ORLEANAIS – Orléans 42.69
2355 M. Jean NICOL – Mme Geneviève DELYON VALLEE DE LA MARNE – Joinville 42.69
2356 Mme Marylise HOUDE – Mme Nicole VIDALLET ADOUR – PAU 42.67
2357 Mme Bennie CREULLY – M. Bernard GARNIER PICARDIE – Trois forêts 42.67
2358 Mme Anne Marie BERNADAS – M. Pascal VITALLA ADOUR – PAU 42.66
2359 Mme Renee GOBIN – M. Pierre DUCRUC PYRENEES – Labège 42.66
2360 M. Alain OLIVET – Mme Anne Marie LEYGNAC LIMOUSIN – Brive 42.65
2361 Mme Yvonne GENOT – M. Jacques PARVEAUX LIMOUSIN – Brive 42.63
2362 Mme Francoise HEARD – M. Jean Francois BIET ORLEANAIS – Châteauroux 42.60
2363 Mme Elisabeth CHARPENTIER – Mme Catherine BORDELAIS ANJOU – La Baule 42.60
2364 Mme Monique MENARD – Mme Monique MOREAU LYONNAIS – Ecully 42.59
2365 Mme Marie France BREYTON – Mme Christine CROZET VALLEE DE LA MARNE – Joinville 42.55
2366 Mme Marie Therese CAUBRIERE – M. Francis GYSEMBERGH LANGUEDOC – La Grande Motte 42.54
2367 M. Claude PILLET – Mme Bernadette SORT HUREPOIX – Marcoussis 42.53
2368 Mme Marie Christine TARNEAUD – M. Michel TARNEAUD PARIS – comité 42.52
2369 M. Cyrille DE TURENNE – Mme France POIDEVIN BASSE NORMANDIE – Caen 42.51
2370 M. Alain MARSY – M. Dominique CHRETIEN HUREPOIX – Marcoussis 42.50
2371 M. Jean Francois DELAGE – Mme Raymonde DELAGE YONNE – Montereau 42.50
2372 M. Bernard MARTINON – Mme Marie Madeleine DUFRAIGNE BOURGOGNE – Chalon s/Saone 42.49
2373 M. Roland DURIER – Mme Michele MAROT BOURGOGNE – Dijon 42.49
2374 Mme Liliane LETOURMY – M. Patrice TEXIER ANJOU – Le Mans 42.48
2375 Mme Monique FOLTIER – M. Jean Roger DROUET CHARENTE – Royan 42.43
2376 Mme Nicolle BOLOGNINI – M. Vincent Gaetan RICARD GUYENNE – Gradignan 42.43
2377 Mme Chantal JAFFRE – M. Christian DUVAUX VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 42.41
2378 M. Jean Pierre JAUMAIN – Mme Nicole HYBERT CHARENTE – Les Olonnes 42.37
2379 Mme Monique DOLCI – Mme Josette MEYER AUVERGNE – Vichy 42.37
2380 M. Jean-Luc BOISSIER – M. Roland BEAUSSIER BASSE NORMANDIE – Caen 42.35
2381 M. Philippe LAURENS – M. Bernard LEFEBVRE VAL DE SEINE – Eaubonne 42.35
2382 Mme Florence LAFFINEUR – Mme Janine VIGNAUX CHAMPAGNE – Reims 42.34
2383 M. Christian BARRIER – Mme Evelyne HUGON VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 42.32
2384 Mme Anne-Marie DUCOURNAU – Mme Christine SPOERRY AUGE PYRENEES – Auch 42.32
2385 M. Jean Francois BERTHOLIN – Mme Michele GIAI LEVRA LYONNAIS – Caluire 42.31
2386 M. Alain SALLANDRE – Mme Denise FROMENTIN VALLEE DE LA MARNE – Joinville 42.31
2387 M. Michel GOUDARD – Mme Danielle GAUTHIER LIMOUSIN – Brive 42.30
2388 Mme Dominique VARILLON – Mme Marie Dominique HOLLEBEQUE LANGUEDOC – La Grande Motte 42.30
2389 Mme Véronique HUP – Mme Renee LAURENT VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 42.29
2390 Mme Nicole WEBER – Mme Elisabeth NADAUD BOURGOGNE – Dijon 42.28
2391 Mme Laurence JANNET – Mme Francoise LASSALLE ORLEANAIS – Langeais 42.25
2392 Mme Marie-Therese HELAINE – M. Christian HELAINE ORLEANAIS – Langeais 42.22
2393 M. Regis RUBIEN – M. Michel MABILE AUVERGNE – Vichy 42.21
2394 M. Marc HUYGEVELDE – Mme Marie Agnes CHOQUELLE FLANDRES – Lesquin 42.19
2395 Mme Michele DESMARETS – Mme Anne-Marie KELEMEN FLANDRES – Lesquin 42.16
2396 Mme Nicole MICHEL – Mme Paule BELGY AUVERGNE – Vichy 42.16
2397 Mme Catherine PERRET – M. Gérard ALDINGER VAL DE SEINE – Saint Cloud 42.15
2398 Mme Regine JACQUIER – M. Andre JACQUIER LYONNAIS – St Clair du Rhône 42.11
2399 Mme Bernadette BLEUNVEN – Mme Nicole CLEMENT GARDE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 42.10
2400 M. Andre BUREL – Mme Helene BUREL ALSACE – Strasbourg 42.09
2401 Mme Francoise VOUILLOUX – Mme Marie-Paulette SCHMITZ BOURGOGNE – Chalon s/Saone 42.06
2402 Mme Lieselotte MESSER – Mme Josiane MERCIER ALSACE – Strasbourg 42.05
2403 M. Albert LION – M. Alain COSTES GUYENNE – Gradignan 42.01
2404 Mme Gisele CORDIER – M. Bernard MONNET BOURGOGNE – Dijon 42.00
2405 Mme Andree BARTALINI – Mme Helene COUDERC LANGUEDOC – Sète 41.98
2406 M. Gérard ROTAT – Mme Marie MOUROT HUREPOIX – Marcoussis 41.96
2407 Mme Anne Marie BLANCHARD – Mme Christiane ANDRE LYONNAIS – St Clair du Rhône 41.93
2408 Mme Catherine LAVAL – Mme Claudette GENIN LYONNAIS – St Exupéry 41.93
2409 M. Gérard DUTREUX – Mme Alison MASSON LIMOUSIN – Brive 41.93
2410 Mme Anne MEUNIER – M. Maurice MARCHAND VALLEE DE LA MARNE – Joinville 41.91
2411 Mme Nicole FOLIGNE – M. Gabriel FOLIGNE BRETAGNE – Rennes 41.90
2412 M. richard PILOSSOF – M. Marc PILOSSOF LANGUEDOC – Montpellier 41.89
2413 Mme Claire MINGOTAUD – Mme Catherine ARNAUD LIMOUSIN – Limoges 41.88
2414 Mme Joelle VERICEL – M. Richard VERICEL HUREPOIX – Marcoussis 41.87
2415 M. Hubert DAGRON – M. Daniel LEPROUX ANJOU – Le Mans 41.85
2416 Mme Martine PORTAL – Mme Francoise SPIESER PYRENEES – Albi 41.85
2417 Mme Marie Luce ROUX – Mme Clauderic IRLANDES LANGUEDOC – Montpellier 41.84
2418 M. Denis BOUGAULT – Mme Martine MASSIANI ORLEANAIS – Orléans 41.83
2419 Mme Paulette GASNOT – Mme Monique GUILLOUX CHARENTE – Les Olonnes 41.83
2420 M. Joel GRIEU – Mme Monique FENETRE HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 41.82
2421 Mme Henriette REAULT – Mme Francoise CAUQUI ORLEANAIS – Châteauroux 41.80
2422 M. Gérard PERSAT – M. Bernard JOURDAN GUYENNE – Gradignan 41.79
2423 M. Guy LEVE – M. Jean Pierre CASSAGNE LANGUEDOC – La Grande Motte 41.78
2424 M. Patrick DUMONT – M. Bernard DEYRIS HUREPOIX – Marcoussis 41.78
2425 Mme Therese DELFORGE – M. Jacques DELFORGE FLANDRES – Lesquin 41.78
2426 M. Jean Louis LAMBERT – M. Francois BEGUET ORLEANAIS – Châteauroux 41.77
2427 Mme Jacqueline ROILLET – Mme Mireille CHEVALIER PYRENEES – Albi 41.77
2428 Mme Andree ROYNETTE – Mme Dominique GAUTHIER YONNE – Montereau 41.73
2429 Mme Micheline PARTHIOT – M. Jacques DE MONTGOLFIER BOURGOGNE – Chalon s/Saone 41.73
2430 M. Francois BAYLE – Mme Marie-Denise PERROMAT GUYENNE – Gradignan 41.70
2431 Mme Etiennette KOEHNEN – Mme Yolande GENESTIER LYONNAIS – St Clair du Rhône 41.69
2432 Mme Brigitte OLLIER – Mme Monique STEUDLER PICARDIE – Trois forêts 41.66
2433 M. Fernand HUNAUT – M. Georges DUPONT LIMOUSIN – Limoges 41.63
2434 Mme Claire DESOUCHE – Mme Chantal HESSE LYONNAIS – Caluire 41.63
2435 M. Jean-Michel GERME – Mme Carole RIGAL FLANDRES – Dunkerque 41.61
2436 Mme Bernadette JURET RAFIN – M. Christian JURET RAFIN HUREPOIX – Marcoussis 41.59
2437 Mme Jocelyne DEBARLE – Mme Marie-Christine GUERIN ANJOU – La Baule 41.58
2438 Mme Christine LENNON – Mme Etiennette GARDIE BASSE NORMANDIE – Caen 41.58
2439 Mme Marie Paule GASTINEAU – M. Jean Marie BERTEL CHARENTE – Les Olonnes 41.55
2440 Mme Elisabeth PELLISSIER – Mme Catherine NOEL LYONNAIS – Caluire 41.55
2441 Mme Berangere DE FLERS – Mme Veronique BASIN BASSE NORMANDIE – Caen 41.55
2442 Mme Monique MICHELET – M. Jean-Pierre DELFORGE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 41.52
2443 Mme Jocelyne FORET – Mme Genevieve GOUTEYRON FLANDRES – Douai 41.52
2444 Mme Catherine GACHOT – M. Gilles DE LA TOUR BRETAGNE – Rennes 41.45
2445 Mme Denise BAUMEL – Mme Monique LAMARCHE ADOUR – PAU 41.45
2446 M. Gilles MOREL – Mme Anne JACQUES LYONNAIS – Villeurbanne 41.45
2447 Mme Aleth VIREY – M. Renaud BOUCHARLAT BOURGOGNE – Chalon s/Saone 41.44
2448 M. Pierre STEENBRINK – M. Jerome STEENBRINK VAL DE SEINE – St Germain En Laye 41.42
2449 Mme Claude VOLLET – M. Loic VOLLET VALLEE DE LA MARNE – Joinville 41.39
2450 Mme Ghislaine DE NUCE DE LAMOTHE – M. Pierre DE NUCE DE LAMOTHE LANGUEDOC – Montpellier 41.37
2451 Mme Marie Josephe ODENT – M. Gérard COURY ORLEANAIS – Langeais 41.34
2452 Mme Genevieve PIARD – Mme Anne ANASTASSIOS CHARENTE – Les Olonnes 41.33
2453 M. Bernard FORIN – M. Dominique FAVERIO BOURGOGNE – Chalon s/Saone 41.30
2454 M. Marc RUNNER – Mme Francoise LEIDNER HUREPOIX – Marcoussis 41.28
2455 M. Jacques GRONIER – M. Luc BASSET-CHERCOT ORLEANAIS – Langeais 41.28
2456 Mme Jeanne SABATIER – M. Maurice FREIDEL LYONNAIS – Caluire 41.28
2457 Mme Marie Christine RIU – M. Denis DE GEBHARDT PYRENEES – Labège 41.21
2458 Mme Alexia DREUILLE – Mme Josephine DREUILLE LANGUEDOC – Narbonne 41.19
2459 M. Serge LECOUVEY – Mme Martine DESOUTTER-MENIGER BASSE NORMANDIE – Caen 41.17
2460 M. Pierre JOLIN – Mme Dominique BONEIL VAL DE SEINE – St Germain En Laye 41.16
2461 M. Yves CHARBIT – Mme Nicole LIVET BOURGOGNE – Dijon 41.13
2462 M. Gérard PALOUDIER – Mme Marthe PALOUDIER PYRENEES – Labège 41.11
2463 Mme Micheline BOISSET – Mme Bilge WILLAUME VAL DE SEINE – Saint Cloud 41.10
2464 M. Christian CAZAL – Mme Isabelle GUIGO GUYENNE – Gradignan 41.09
2465 M. Jean Pierre PRECIGOUT – M. Tam CHAU MINH VALLEE DE LA MARNE – Joinville 41.08
2466 Mme Annie BOADA – M. Georges-Alain COMMAULT ADOUR _ BCBB 41.08
2467 M. Andre RICHARD – Mme Michelle VATINEL HAUTE NORMANDIE – Le Havre 41.07
2468 Mme Yvette RAMOUNEDA – M. Robert LEVEQUE PYRENEES – Auch 41.02
2469 Mme Paulette MEDIGUE – Mme Marie Claire SAGNARD LYONNAIS – Villeurbanne 40.96
2470 Mme Chantal BOCHET – Mme Marie Claude CANTAGRILL LANGUEDOC – Sète 40.96
2471 M. Patrick DE GALBERT – M. Didier CAUVELIER BASSE NORMANDIE – Caen 40.94
2472 Mme Geneviève DUVAL – Mme Therese DEGRON BASSE NORMANDIE – Caen 40.90
2473 M. Daniel NEMARQ – M. Gérard CHALIN VAL DE SEINE – Eaubonne 40.87
2474 M. Luc FRASSAINT – M. Germain FRANCOIS PICARDIE – Amiens 40.86
2475 M. Hans BERGGREN – Mme Ingrid BERGGREN PYRENEES – Auch 40.81
2476 Mme Henriette BROUGNE – Mme Julie MATIGNON LANGUEDOC – Narbonne 40.79
2477 M. Jean-Louis JUNIET – Mme Gilberte JUNIET AUVERGNE – Vichy 40.74
2478 M. Bertrand DRUESNE – Mme Dominique IMHOLZ ALSACE – Mulhouse 40.69
2479 M. Jean-Louis SAINLOT – Mme Chantal CORREGE BASSE NORMANDIE – Caen 40.66
2480 Mme Aline POIRIER – Mme Josee GRONIER ORLEANAIS – Langeais 40.63
2481 Mme Marie-Helene AALBERG – Mme Anne-Marie UNFER ALSACE – Mulhouse 40.60
2482 Mme Genevieve DANOY – M. Claude BONNAFOUS LANGUEDOC – Narbonne 40.56
2483 M. Denis LEGAY – M. Jean Pierre LOCQUENEUX LORRAINE – Metz 40.54
2484 Mme Colette CABASSUT – M. Gérard CABASSUT BRETAGNE – Vannes 40.54
2485 Mme Anne Marie DE FRITSCH – Mme Francoise Edith VENTURINI ANJOU – La Baule 40.53
2486 Mme Sylvie THIRIEZ – M. Jean-Noel DANSET FLANDRES – Lesquin 40.45
2487 M. Gérard THOMAS – M. Bernard LEGER HAUTE NORMANDIE – Evreux 40.44
2488 M. Louis GARNIER – Mme Michelle EYSSAUTIER HUREPOIX – Marcoussis 40.43
2489 M. Pierre DELUC – Mme Edith BACHELIER ORLEANAIS – Langeais 40.41
2490 Mme Danielle COPAYE – Mme Sabine GIRARD LANGUEDOC – La Grande Motte 40.39
2491 M. Jean-Charles RAISE – Mme Christel PINAULDT VAL DE SEINE – Saint Cloud 40.37
2492 M. Marc DE LAUBADERE – Mme Marie France DE LAUBADERE ORLEANAIS – Châteauroux 40.37
2493 Mme Jeanne CAVAILLE – Mme Sonia REBILLON HAUTE NORMANDIE – Evreux 40.36
2494 M. Francois MOSKOVITCH – Mme Daniele COPIE PYRENEES – Labège 40.36
2495 M. Jean-Pierre DUPRE – M. Rémy PERRIER PICARDIE – Amiens 40.34
2496 M. Patrick LORENTZ – M. Jean Pierre DURRMEYER LORRAINE – Nancy 40.33
2497 M. Alexis RAIMOND – Mme Maeva BULTEL FLANDRES – Dunkerque 40.30
2498 Mme Francoise BEZOT – M. Pierre BEZOT VAL DE SEINE – Saint Cloud 40.29
2499 Mme Claire GRANGER – Mme Marie Claude TEXIER-BOUVET BASSE NORMANDIE – Caen 40.27
2500 Mme Jacqueline BOUCHERY – M. Michel BOUCHERY HUREPOIX – Marcoussis 40.26
2501 Mme Therese RIGOU – M. Gérard LAROQUE GUYENNE – Gradignan 40.25
2502 M. Xavier JOLY – Mme Martine HUE VAL DE SEINE – Saint Cloud 40.23
2503 Mme Pierrette CASCALES – Mme Catherine LE JEUNE LANGUEDOC – Narbonne 40.21
2504 Mme Martine BESSON – M. Regis BESSON LYONNAIS – Ecully 40.18
2505 M. Andre GROSJEAN – M. Daniel FERRY ORLEANAIS – Orléans 40.14
2506 Mme Jeannine DEVAUX – Mme Isabelle KIEFFER BASSE NORMANDIE – Caen 40.10
2507 Mme Christine DERENNE – M. Michel TURC ANJOU – Le Mans 40.06
2508 M. Dominique BASIRE – Mme Catherine BASIRE LANGUEDOC – La Grande Motte 40.04
2509 M. Thierry LELONG – Mme Joelle VIEL BASSE NORMANDIE – Caen 40.00
2510 M. Alain MARTINI – Mme Marie Claude MARTINI VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 39.97
2511 M. Philippe BEZU – M. Raoul DE WINNE FLANDRES – Dunkerque 39.96
2512 Mme Marie Therese BREYSSE – M. Henri NAVRATIL LANGUEDOC – Sète 39.94
2513 M. Pierre LEBECQUE – M. Jacques QUESNE YONNE – Montereau 39.94
2514 Mme Madeleine FUCHS – M. Arnaud GANDILLET ALSACE – Strasbourg 39.89
2515 Mme Josiane MONTEIL – Mme Annie FEL LIMOUSIN – Limoges 39.83
2516 M. Alain BARTHEZ – M. Philippe BARTHEZ LANGUEDOC – Montpellier 39.79
2517 Mme Danielle LALLIAS – M. Christian LALLIAS AUVERGNE – Vichy 39.79
2518 M. Antoine DEMONET – Mme Martine BREUIL LYONNAIS – St Etienne 39.74
2519 M. Regis PANON – M. Jean LE BIHAN BRETAGNE – Rennes 39.73
2520 Mme Regine LEWANDOWSKI – M. Claude ROSNER BRETAGNE – Vannes 39.73
2521 M. Alain FABRE – Mme Laure FABRE PICARDIE – Trois forêts 39.67
2522 Mme Francoise LEBATTEUX – Mme Nicole DUBOIS ORLEANAIS – Langeais 39.65
2523 Mme Evelyne MICHAUD – M. Jacques LANNES LANGUEDOC – Thuir 39.63
2524 Mme Nicole AZEMA – Mme Paule JOUET ANJOU – Nantes 39.63
2525 M. Guy ARDAILLE – Mme Catherine COUBES BRETAGNE – Vannes 39.58
2526 Mme Jeanne MAILLET – Mme Flora LEMOULE YONNE – Montereau 39.52
2527 M. Frederic ISNARD – Mme Aline ISNARD LYONNAIS – Caluire 39.43
2528 M. Paul SUBRA – M. Michel BAYSSIERE PYRENEES – Labège 39.43
2529 Mme Brigitte DESLIENS – Mme Janine LAMANDE ORLEANAIS – Langeais 39.42
2530 Mme Cecile JAUBERTIE – Mme Monique GLEIZE ADOUR _ BCBB 39.39
2531 M. Jean WAGUET – Mme Gisele VAN DE WEGHE PICARDIE – Trois forêts 39.22
2532 Mme Paule BARTHEN – M. Armand DANCER BOURGOGNE – Besançon 39.19
2533 M. Robert POURTAU – Mme Michelle POURTAU ADOUR _ BCBB 39.16
2534 M. Alain CASTEL – M. Philippe RENAUD HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 39.13
2535 M. Michel CHAUVET – M. Louis LE GLEUT LYONNAIS – Ecully 39.03
2536 M. Christian LASSAU – M. Gilles GREGOIRE VAL DE SEINE – St Germain En Laye 38.99
2537 Mme Francyne GOELDNER – M. Roland GOELDNER VAL DE SEINE – Saint Cloud 38.97
2538 M. Patrick MATTELIN – Mme Christine MATTELIN HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 38.91
2539 Mme Nicole CORNET – Mme Evelyne MOULIN VAL DE SEINE – Saint Cloud 38.90
2540 Mme Suzanne FUMEI – Mme Françoise PÉLISSON BOURGOGNE – Besançon 38.84
2541 Mme Eliane BONNET – M. Jean Pierre BONNET HUREPOIX – Marcoussis 38.83
2542 Mme Sylvie FALLOT – M. Pierre Marie TAVERNIER LYONNAIS – Caluire 38.80
2543 M. Jacques CHAMPAGNAC – Mme Evelyne CHAMPAGNAC VAL DE SEINE – Saint Cloud 38.80
2544 M. Bernard DESREUMAUX – Mme Annick CAUVIN FLANDRES – Lesquin 38.77
2545 M. Stephane RYNKIEWICZ – Mme Agnes NADLER LORRAINE – Metz 38.76
2546 Mme Michele PIOT – Mme Simone PERRIER LORRAINE – Nancy 38.69
2547 Mme Gisele PAILLASSEUR – Mme Liliane WORMSER LYONNAIS – Ecully 38.68
2548 Mme Andree ROCHE – Mme Marie G WINTER LYONNAIS – Villeurbanne 38.66
2549 Mme Danielle NOVIS – M. Jacques SALABERT LANGUEDOC – Sète 38.66
2550 Mme Francoise BOUCHER – M. Jean BOUCHER ORLEANAIS – Langeais 38.64
2551 Mme Anita DE SMET – Mme Dominique LAMEGER LANGUEDOC – Thuir 38.63
2552 Mme Marie Luce CANONNE – Mme Catherine AUTHELET CHAMPAGNE – Reims 38.61
2553 Mme Pascale CORDONNIER – M. Michel CORDONNIER GUYENNE – Gradignan 38.59
2554 Mme Danielle LUTZ – Mme Isabelle KIRSCH ALSACE – Strasbourg 38.58
2555 Mme Paule FORT – Mme Souad BENETIERE LYONNAIS – Ecully 38.50
2556 Mme Anne Francoise CUYPERS – M. Jean Pierre GENET PICARDIE – Amiens 38.49
2557 Mme Marie Claude BRAMI – Mme Nicole BERTRAND LANGUEDOC – La Grande Motte 38.45
2558 M. Georges MARTIN – Mme Annie MOREAU LYONNAIS – Caluire 38.40
2559 Mme Francoise EISELE – Mme Beatrice LEU ALSACE – Mulhouse 38.39
2560 M. Guy MAGE – Mme Gisele MAGE YONNE – Montereau 38.36
2561 Mme Michele PONTICQ – M. Michel MANGEOT HUREPOIX – Marcoussis 38.36
2562 Mme Nicole BARBIER – Mme Francoise BALLAND CHARENTE – Royan 38.24
2563 M. Alain BARBELLION – M. Pierre NOYON BASSE NORMANDIE – Caen 38.20
2564 Mme Brigitte DUSSART – Mme Josette DUVEAU BOURGOGNE – Chalon s/Saone 38.06
2565 M. Barthelemy ZUNINO – M. Jean Claude SELLOS BASSE NORMANDIE – Caen 38.00
2566 Mme Françoise DELOBEL – M. Jacques LEGROS ORLEANAIS – Châteauroux 37.99
2567 Mme Sylvie LATAIX – Mme Genevieve BRICE PICARDIE – Amiens 37.94
2568 M. Theo ANJARD – M. Joachim CENDRIER LANGUEDOC – Mende 37.93
2569 M. Antoine Vincent MESSINA – M. Claude AZNAR GUYENNE – Gradignan 37.92
2570 Mme Marie-Laurence VAUTIER – M. Michel LARDEUR BASSE NORMANDIE – Caen 37.91
2571 Mme Claudine LEPOITTEVIN-BERGEOT – M. Yves SIMON BASSE NORMANDIE – Caen 37.90
2572 M. Alain MICHEL – Mme Anne MICHEL GUYENNE – Gradignan 37.86
2573 Mme Catherine CHALK – M. Serge RICHARD HUREPOIX – Marcoussis 37.85
2574 M. Laurent BLUM – Mme Nicole LEMASSON ANJOU – Le Mans 37.79
2575 Mme Jacqueline PINGUET – Mme Claudine MOUGEOT PICARDIE – Amiens 37.72
2576 Mme Evelyne BECARD – M. Henri CLEMENT BOURGOGNE – Chalon s/Saone 37.67
2577 Mme Nicole ROBIN – Mme Odile TRAZIC LANGUEDOC – Mende 37.66
2578 M. Bernard DONNAT – Mme Myriam FAYSSAT LYONNAIS – St Clair du Rhône 37.55
2579 M. Joseph BLANCHARD – M. Andre MARSANGO LYONNAIS – St Clair du Rhône 37.44
2580 Mme Sylvette ANTONI – M. Guy TEXIER LIMOUSIN – Brive 37.42
2581 Mme Evelyne IDASIAK – Mme Genevieve BOURET PICARDIE – Trois forêts 37.40
2582 Mme Jacqueline VEGUER – M. Charles Henri MENARD LANGUEDOC – La Grande Motte 37.36
2583 M. Jean Paul BILLARD – Mme Eliane AUBRY ORLEANAIS – Châteauroux 37.32
2584 M. Jean SILLY – M. Jacques BONSERGENT VAL DE SEINE – Saint Cloud 37.31
2585 Mme Solange DUBOSC – Mme Daniele EBRAN HAUTE NORMANDIE – Le Havre 37.29
2586 M. Michel CREMEL – M. Alain MARQUET BRETAGNE – Morlaix 37.26
2587 Mme Francoise DIEMER – Mme Chantal COUTURIER BASSE NORMANDIE – Caen 37.26
2588 M. Francois TOUILLET – M. Eric BALEDENS ANJOU – Le Mans 37.22
2589 Mme Nicole SOYER – M. Jean-Claude BASTE GUYENNE – Gradignan 37.20
2590 Mme Frederique DUONG – M. Loic DUONG HUREPOIX – Marcoussis 37.17
2591 Mme Anne Marie MOREL – Mme Sylvie BAUDUIN BREMOND LYONNAIS – Caluire 37.14
2592 Mme Nicole BLIQUE – Mme Nicole BEAUFORT LORRAINE – Nancy 37.12
2593 M. Georges MOSSOT – M. Wolf SKORPIL VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 37.10
2594 Mme Agnes SEVIN – Mme Danielle CLEMENT HAUTE NORMANDIE – Mont St Aignan 37.07
2595 M. Claude FAUSSURIER – Mme Sonia BOLEY LYONNAIS – Caluire 37.00
2596 Mme France MACARY-HUGON – Mme Georgette DESPLANQUES BOURGOGNE – Besançon 36.98
2597 Mme Maguy EVEN – M. Jacques DEPUYDT BASSE NORMANDIE – Caen 36.95
2598 Mme Monique GENTELET-DUGENET – M. Jacques GENTELET ADOUR _ BCBB 36.92
2599 M. Andre BATT – Mme Jacqueline BATT VAL DE SEINE – Saint Cloud 36.80
2600 M. Jean Jacques MONNET – Mme Francoise AULAS PANAYOTI LYONNAIS – Caluire 36.72
2601 Mme Odile LETONDAL – Mme Claudine HURIEZ PICARDIE – Amiens 36.58
2602 Mme Nicole CHARDON – Mme Suzanne ARNOUX AUVERGNE – Vichy 36.49
2603 M. Michel DUBOIS – M. Laurent CHARBONNIER LIMOUSIN – Brive 36.49
2604 Mme Claudine L’HELIAS – Mme Christine LE CAM BRETAGNE – Vannes 36.27
2605 Mme Juliette LAVERAN – Mme Rina BREDA ADOUR – PAU 36.26
2606 M. Michel PRIMOUT – M. Guy MALINIE HUREPOIX – Marcoussis 36.11
2607 M. Michel ROSENBERG – M. Gilbert VOGT ALSACE – Strasbourg 36.10
2608 Mme Yvette MARCEL – Mme Jacqueline REY LYONNAIS – Villeurbanne 36.10
2609 Mme Dominique THIERRY – Mme Catherine DIZIER HAUTE NORMANDIE – Le Havre 36.07
2610 Mme Murielle BOTHUA – M. Eric LANDAIS ANJOU – Nantes 36.04
2611 Mme Colette DELORD – M. Gérard FELICIEN LIMOUSIN – Brive 36.01
2612 Mme Monique BLONDE – Mme Marie-Francoise DESCAMPS LYONNAIS – Ecully 35.97
2613 Mme Evelyne CAVALLIER – Mme Jeanne Marie NETCHEVITCH CHAMPAGNE – Reims 35.65
2614 M. Philippe DE CASTET – Mme Francoise DE CASTET LANGUEDOC – Montpellier 35.58
2615 M. Charles EDMOND – Mme Francoise EDMOND BASSE NORMANDIE – Caen 35.51
2616 M. Jacques REY – M. Pierre THOMAS CHARENTE – Royan 35.51
2617 Mme Eliane GUIMBAL – Mme Marie Ange REINHART LIMOUSIN – Brive 35.46
2618 Mme Eliane VASSEUR – Mme Josette PLANES LANGUEDOC – Thuir 35.32
2619 Mme Marie-Christine CHAZE – Mme Roselyne MAURIES LANGUEDOC – Montpellier 34.99
2620 Mme Marie Claude ROYET – Mme Monique CHALIGNE LYONNAIS – St Clair du Rhône 34.93
2621 Mme Helene BARTHERE – M. Bernard RINSANT CHARENTE – Royan 34.84
2622 M. Jean Luc GRANGE – Mme Daniela JAILLARD VALLEE DE LA MARNE – Ozoire la Ferrière 34.24
2623 Mme Chantal CORDELIER – Mme Renee FRELAUT BRETAGNE – Vannes 33.96
2624 M. Gildas MELLIER – Mme Denise GENTIL ANJOU – Nantes 33.49
2625 M. Jacky LAVIGNAC – Mme Mireille DE BARNEVILLE CHARENTE – Royan 33.32
2626 Mme Claudine DUMERY – Mme Francette BJAI CHARENTE – Les Olonnes 33.13
2627 Mme Giselle DUPONT – M. Bruno KUCHINSKI FLANDRES – Douai 32.61
2628 Mme Elisabeth BENAROYA – Mme Isabelle MESTREJEAN PARIS – comité 32.53
2629 Mme Heidi IEGY – Mme Madeleine DEGOY VAL DE SEINE – Saint Cloud 32.26
2630 Mme Catherine LOMBARD – M. Jean-Jacques NERON ORLEANAIS – Langeais 32.18
2631 M. Jean Pierre GHANASSIA – M. Fernand SONIER VAL DE SEINE – Saint Cloud 32.07
2632 M. Charles Corentin COUDERT – M. Victor SUDROT BASSE NORMANDIE – Caen 31.32
2633 M. Jean Luc LEFEBVRE – Mme Brigitte LEFEBVRE YONNE – Montereau 30.76
2634 Mme Laurence GONTIES – M. Michel RUAL PARIS – comité 30.72
2635 Mme Anne FONTAINE – Mme Marie-Pierre LANGLA ADOUR _ BCBB 30.48
2636 Mme Joelle HARE – Mme Anne-Marie CAMPION BASSE NORMANDIE – Caen 30.00
2637 M. Alban LOIRET – M. Sacha ROBIOLLE BASSE NORMANDIE – Caen 29.27
2638 Mme Celia MARTEL – Mme Leanne VISEUR FLANDRES – Dunkerque 28.32
2639 Mme Anne-Marie RAMETTE – M. Bernard RAMETTE LANGUEDOC – Montpellier 27.31
2640 M. Thomas BESNEUX – M. Julien KIENLEN AUVERGNE – Vichy 24.99
2641 M. Maurice LASRY – Mme Madeleine LASRY BASSE NORMANDIE – Caen 21.03
Fédération Française de Bridge World Bridge Federation